Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2016

Новости Армавира за 06.06.2016

Для дебилов выходной: для кого предназначалась надпись

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Армавире набирает обороты скандал, связанный с оскорбительным объявлением на дверях местного отделения Сбербанка. Один из сотрудников написал: "Для дебилов выходной заходить нельзя".

Читать дальше...

Для дебилов выходной: для кого предназначалась надпись

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Армавире набирает обороты скандал, связанный с оскорбительным объявлением на дверях местного отделения Сбербанка. Один из сотрудников написал: "Для дебилов выходной заходить нельзя".

Читать дальше...

В Краснодарском крае уволили охранника Сбербанка, назвавшего клиентов дебилами

«Губернiя Daily» (Карелия) 

В Армавире на двери одного из отделений Сбербанка, расположенного на улице Шаумяна, появилось написанное от руки объявление, в котором говорилось, что офис в выходные закрыт, а озаглавлено послание было "Для […]



«Сбербанк» извинился за действия своего охранника

«Бухгалтерия.ru»  

Скандальная история произошла в городе Армавире Краснодарского края. 5 июня на двери отделения «Сбербанка» на улице Шаумяна горожане увидели послание, которое сочли оскорбительным. На листке бумаги от руки было написано: «Для дебилов. Выходной. Заходить нельзя».

Фотографии этого объявления моментально распространились в социальных сетях, жители Армавира начали писать гневные послания в официальное сообщество банка в соцсети «ВКонтакте» с просьбой разобраться в этой ситуации. Однако тех... Читать дальше...

В Армавире уволили охранника "Сбербанка", назвавшего посетителей дебилами

Life News 

Руководство ФГУП «Охрана» МВД России, сотрудник которого написал оскорбительное объявление на двери отделения "Сбербанка", приняло решение о его увольнении. 54-летнему Юрию Ш. было предложено написать заявление по собственному желанию, что он и сделала. Лишится работы мужчина завтра. - В отделении был выходной день. Дверь нельзя было закрывать на ключ, так как работали инкассаторы. Написали на двери табличку – выходной, закрыто, я поставил ограждающую ленту перед дверями. Но люди всё равно продолжали идти в банк, игнорируя вывески. Читать дальше...

МЧС предупреждает: ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом

Armavir.ru 

По данным экстренного предупреждения краевого гидрометеоцентра в ближайшие 4-6 часов 6 июня с сохранением 7 - 8 июня местами в крае ожидаются сильные дожди, ливни с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 15 - 20 м/с.

Читать дальше...

"Сбербанк" объявлением "для дебилов" вызвал скандал в Армавире (ФОТО)

Блог сайта «День Онлайн» 

В Армавире вспыхнул скандал, связанный с отделением «Сбербанка». Персонал одного из офисов отличился, вывесив на двери объявление «для дебилов». Так авторы обозначили «целевую аудиторию», обратившись к ней. А фотография была опубликована в Сети.

Читать дальше...

В Армавире Сбербанк своих клиентов назвали дебилами

«Новороссийск - новостная лента города» 

Грубое послание было написано на двери одного из отделений Сбербанка в Армавире. О том, что банк закрыт, сообщали клиентам на объявлении, написанном от руки. Адресат был обозначен просто «для дебилов».

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Просматривали в Армавире 06.06.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля