Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2020

Новости Армавира за 07.09.2020

Был талантливым и бесстрашным: скончался «прокурор» из «Мама, не горюй!»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

О смерти Сергея Колтакова сообщил Семён Слепаков.


Известный советский и российский киноартист скончался в результате тяжёлой болезни, ему было 64 года. По словам юмориста Семёна Слепакова, который и рассказал об уходе актёра в своём Инстаграм, Колтаков был тонким, умным, талантливым и бесстрашным, а также обладал редким чувством юмора.


С ним согласен и режиссер Григорий Константинопольский, который снимал Колтакова в двух фильмах. Он рассказал ТАСС о недавней работе с артистом  ... Читать дальше...

Умер звезда фильма «Зеркало для героя» Сергей Колтаков

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

О том, что Колтакова не стало, сообщил юморист Семен Слепаков. Сергей Колтаков запомнился широкому зрителям по ролям в фильмах «Зеркало для героя», «Искусство жить в Одессе». О причине смерти Слепаков не написал. «Умер гениальный артист и потрясающий человек, Сергей Михайлович Колтаков. Тонкий, умный, талантливый, бесстрашный, с великолепным чувством юмора», — отметил Семен. Также сообщение о …

Читать дальше...

76 миллионов рублей потратят на ремонт трассы между Кочубеевским и Армавиром

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Работы в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проходят на двух участках дороги. Общая протяжённость отрезков составляет пять километров.

Семен Слепаков высказался о смерти Сергея Колтакова

Блог сайта «Газета.ru» 

Юморист Семен Слепаков высказался о смерти актера Сергея Колтакова.

Запись, посвященную Колтакову, Слепанко опубликовал у себя в Instagram. "Умер гениальный артист и потрясающий человек - Сергей Михайлович Колтаков. Тонкий, умный, талантливый, бесстрашный, с великолепным чувством юмора", - написал артист.

Сергей Колтаков дебютировал в кино в 1981 году в фильме Глеба Панфилова "Валентина". Также играл в "Соучастниках" Инны Туманян, "Зеркале для героя" Владимира Хотиненко... Читать дальше...

Скончался актер Сергей Колтаков

АиФ 

Артист, сыгравший в фильмах «Зеркало для героя», «Искусство жить в Одессе», «Армавир», «Мама, не горюй» и «Братья Карамазовы» ушел из жизни на 65-м году.



Два отрезка трассы «Кочубеевское – Балахоновское – Армавир» обновят к октябрю

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы на одном из участков почти завершены. В Ставропольском крае ремонтируют 2 отрезка трассы «Кочубеевское – Балахоновское – Армавир». Работы проходят под эгидой нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в понедельник, 7 сентября, сообщает пресс-служба регионального Миндора. Отмечается, что суммарно строители приведут в порядок свыше 5 километров трассы. Работы на первом участке уже […]

В Армении за производство некачественных продуктов питания, повлекшими за собой смерть человека, будут сажать в тюрьму

АрмИНФО 

АрмИнфо.Законопроект о внесении изменений в Уголовный кодекс РА обсуждается на заседании постоянной комиссии Национально Собрания РА по государственно-правовым вопросам 7 сентября.

Читать дальше...

Умер Сергей Колтаков

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На 65 году жизни 7 сентября не стало популярного советского и российского актёра театра и кино Сергея Колтакова, сообщается на официальной странице студии Cosmos studio в социальной сети Facebook. Причина смерти не указывается.

«Сегодня не стало гениального актера и невероятного человека — Сергея Михайловича Колтакова. Безмерно талантливого, глубокого, мудрого… Для нас было огромной честью работать с Вами, Сергей Михайлович! Светлая память», — говорится в сообщении.

На печальную новость откликнулись коллеги и друзья актёра. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ОЛЕГ АРТУШЕВИЧ!

Торпедо (Армавир) 

Сегодня День Рождения у почетного гражданина города Армавира Олега Мкртчана. ФК «Армавир» от всей души поздравляет Олега Артушевича с этим праздником, желает крепкого здоровья, кавказского долголетия и семейного благополучия! 

Читать дальше...

Тайны дома-сказки в центре Москвы: Почему архитектор утопил здесь свои картины, а Троцкий забрал квартиру хозяина

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Дом словно попал в современный мегаполис из сказки.

Здание невероятной красоты, похожее на теремок, в народе носит название «Доходный дом Перцовой» или «Дом-сказка». Расположен «терем» в центре Москвы. В этом шедевре уникально все: и авторы, и хозяева, и жильцы, и, конечно же, сама архитектура. Любоваться высокими узкими крышами и майоликой удивительного здания можно часами. В общем, это дом-история, каждый сантиметр которого имеет невероятную ценность.

Сказочный дом-теремок в стиле модерн. Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Стали известны призеры из Адыгеи первенства ЮФО по дзюдо среди мальчиков и девочек

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом