Главные новости Армавира
Армавир
Сентябрь
2020

Новости Армавира за 01.09.2020

Где родился, там и сгодился

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Пословица эта как нельзя лучше подходит к истории нашего земляка, ветерана Великой Отечественной войны Харченко Михаила Мироновича, которую рассказал нам его сын Александр Михайлович. Дело в том, что Михаил Миронович был в рядах солдат, освобождавших родную станицу от фашистских захватчиков.

По словам владельца «Прощянского коньячного завода», причиной взрыва стала неправильная сварка

Azatutyun.am (ru) 

В Армавирской области произошел взрыв и пожар. Взорвался 30-тонный стеклянный резервуар в филиале «Прошянского коньячного завода» в селе Армавир, что привело к пожару. Два человека погибли, еще четверо получили ожоги разной степени.

У арестованного Ашота Овсепяна обнаружено еще 200 литров водки неизвестного происхождения

Novostink.ru 

В доме 50-летнего жителя города Армавир Ашота Овсепян, который был сегодня задержан по подозрению в реализации не соответствующей требованиям безопасности продукции, правоохранительные органы обнаружили около 200 литров водки неизвестного происхождения

23 случая алкогольных отравлений, в том числе 11 – с летальным исходом

Газета «Еркрамас» 

В период с 31-го августа по 1 сентября в Армении зарегистрировано 23 случая алкогольных отравлений, в том числе 11 – с летальным исходом, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения республики....



Девять жителей Армавира скончались от алкогольной интоксикации, еще двое – в тяжелом состоянии

Горячие новости из Армении 

Проводятся следственные и процессуальные действия для выяснения всех обстоятельств инцидента, а также обеспечения объективного, полного и многостороннего расследования.

В Армении от алкогольного отравления умерли 10 человек, несколько пациентов в реанимации

Эхо Кавказа 

В Армении от алкогольного отравления умерли 10 человек, несколько человек в тяжелом состоянии. Как сообщает «Радио Азатутюн» со ссылкой на Минздрав Армении, большинство случаев произошло в Армавирской области. «Три человека скончались в Армавирской больнице. Четвертого отравившегося доставили в Республиканский медицинский центр «Армения», где он скончался. Одного пациента доставили в реанимационное отделение медицинского центра «Эребуни». Его состояние врачи оценивают как крайне тяжелое. Врачи оценивают состояние здоровья двух отравившихся... Читать дальше...

Губернатор Армавира: Причина взрыва на коньячном заводе пока не установлена

Azatutyun.am (ru) 

По предварительным данным, не менее двух человек погибли, еще четверо госпитализированы с ожогами разной степени тяжести вследствие взрыва и пожара, произошедшего сегодня в филиале «Прошянского коньячного завода» в селе Армавир.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Стало известно, что взорвалось в филиале армянского коньячного завода

Вестник Кавказа 

Спасатели выяснили, что именно взорвалось на территории филиала Прошянского коньячного завода в селе Армавир сегодня днем. По словам начальника отдела службы спасения области Ованеса Маргаряна, сначала взлетел на воздух 30-тонный …

Найден и задержан предполагаемый изготовитель фальшивой водки в Армавире

1in.am (Армения) 

Сегодня утром в 08:00 в областной центр Инспекционного органа безопасности продуктов питания поступила информация о госпитализации в Армавирский медицинский центр граждан с подозрением на пищевое отравление. Согласно сообщению, в результате предпринятых мероприятий выяснилось, что доставленные в больницу лица, по предварительным …

Оба директора филиала Прошьянского завода погибли в пожаре

Lragir.am 

В пожаре в филиале Прошянского коньячного завода в селе Армавир погибли два директора.  Об этом заявил в беседе с журналистами 1 сентября учредитель-владелец завода Армен Гаспарян. По его словам, на предприятии работают около 200 сотрудников,  в пожаре погибли директор филиала и глава предприятия по сварочным работам. Еще четверо пострадавших доставлены в Ереван. Как отметил Гаспарян, …

Просматривали в Армавире 01.09.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%