Главные новости Астрахани
Астрахань
Октябрь
2016

Новости Астрахани за 21.10.2016

Дмитрий Демушкин отправлен под домашний арест

ИА «Русский Монитор» 

Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест экс-лидера запрещенного в России движения «Русские», националиста Дмитрия Демушкина. Об этом сообщает издание Каспаров.Ru из зала суда. Об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста ходатайствовал Следственный комитет, поясняя, что, находясь под подпиской о невыезде, Демушкин ездил в подмосковное Одинцово, а также Астрахань. Не понравилось следователю и то,…

Related posts:

Читать дальше...

В Астрахани сбили девушку прямо на тротуаре

Астрахань FM 

Трагедия случилась на улице Анри Барбюса. Девушка стояла на тротуаре, в этот момент водитель «Лады Ларгус» на скорости вылетел с дороги. Сейчас девушка в реанимации. Фото: «Аварии Астрахани»

«Молодая Гвардия» окажет юридическую поддержку сироте из Астрахани, оказавшемуся на улице

ВОО «Молодая Гвардия» 

В четверг, 20 октября, стало известно о том, что 25-летний житель Астрахани, бывший воспитанник детского дома, Георгий вынужден жить на улице в палатке в связи с тем, что уже три года ожидает исполнения судебного решения по поводу выдачи ему квартиры. «Молодая Гвардия» совместно с юристом встретилась с молодым человеком и готова оказать ему необходимую правовую поддержку.

Читать дальше...



Китайцы хотят строить токарные станки в Астрахани

«Астрахань.Ru» 

Соответствующее соглашение о сотрудничестве между Станкостроительным объединением "ДВТ", Астраханским станкостроительным заводом и китайской компанией "Прецизионные станки Дэчжоу Лтд.

В Астрахани посетителю караоке просто так проломили голову бутылкой

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

В Астрахани полицией задержан мужчина, причинивший тяжкий вред здоровью посетителю караоке-бара. Потерпевший отдыхал с друзьями в питейном заведении, когда к нему неожиданно подошел неизвестный мужчина и разбил стеклянную бутылку об его голову.

Читать дальше...

Зенитчики ЮВО провели более 20 учений с боевыми стрельбами на полигоне Капустин Яр

«Федеральное агентство новостей №1» 

Астрахань, 21 октября. В Астраханской области на полигоне Капустин Яр закончились полевые сборы зенитчиков 49-й и 58-й общевойсковых армий, Каспийской флотилии и Черноморского флота.

Читать дальше...

На автостанции «Красногвардейская» закрылась продажа билетов на рейс «Москва — Астрахань»

Орехово-Борисово Южное 

На автостанции «Красногвардейская» закрылась продажа билетов на рейс по маршруту №323 «Москва — Астрахань». Такое сообщение появилось на официальном сайте «Мосгортранса». Автобус до Астрахани отправлялся от «Красногвардейской в 10:00 утра. Окончание перевозок связано с сезонным падением спроса на билеты. Добавим, что с начала 2016 года, по информации  пресс-службы транспортного предприятия, автостанциями «Мосгортранса» воспользовались более трех миллионов  пассажиров. Государственная компания сегодня... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханские водители стали чаще пользоваться сервисами каршеринга


С автостанции «Красногвардейская» перестали ходить автобусы до Астрахани

Управа района Орехово-Борисово Южное 

На автостанции «Красногвардейская» закрылась продажа билетов на рейс по маршруту №323 «Москва — Астрахань». Такое сообщение появилось на официальном сайте «Мосгортранса».

Закручивают гайки: астраханских депутатов обязали обосновывать прогулы

ИА REGNUM 

Дисциплина становится всё строже.  В Астраханской области депутатов региональной думы мотивируют законодательно на то, чтобы добросовестно посещать заседания парламента. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе заксобрания региона 21 октября, теперь в случае отсутствия на заседании...

Дмитрия Демушкина отправили под домашний арест до 21 декабря

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Националиста Дмитрия Демушкина отправили под домашний арест до 21 декабря, передала «Медиазона» из зала Пресненского районного суда. На Демушкина заведено уголовное дело за публикацию фотографии с прошлогоднего «Русского марша» «ВКонтакте». Демушкин был задержан и доставлен в суд после того, как утром подал заявку на очередной «Русский марш». До 4 ноября, дня его проведения, остается 15 дней. Демушкин заявил в суде, что «Русский марш» состоится несмотря на то, что он арестован. В ходатайстве о смены меры пресечения следствие отмечало... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 21.10.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Директором Нижегородского цирка назначили Жанну Семибратову

Жанна Семибратова стала главой Нижегородского цирка

Завтра в Астраханской области будет столько же солнца, как сегодня, и на пару градусов теплее

В Эльбрусском районе в условиях высокогорья развивают рыбоводческое хозяйство