Главные новости Астрахани
Астрахань
Декабрь
2017

Новости Астрахани за 16.12.2017

«Вечерние встречи в клубе невест» начались в декабре

Краснодарский свадебный портал 

В Астрахани с 11 декабря «Клуб невест» Екатерины Литвиновой запустил новый проект — «Вечерние встречи в клубе невест» — мероприятие, где в приятной обстановке специалисты свадебной сферы рассказывают молодоженам с чего начать подготовку к свадьбе, обсуждают все нюансы свадебного дня,  расписывают ключевые моменты организации торжества. Автор и руководитель проекта — ведущая праздничных торжеств Екатерина Литвинова. С 2014 года член Федерации свадебных специалистов России (ФССР)... Читать дальше...

Бомбардировщики воронежского авиаполка отработали преодоление ПВО в Астраханской области

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Воронежской области прошли летно-тактические учения в бомбардировочном полку. Экипажи Су-34 отработали задания по обнаружению и ликвидации системы ПВО. Бомбардировщики выполнили дальний перелет с применением дополнительных баков с горючим, выполнили задачи по подавлению систем радиоэлектронной борьбы и обнаружению воздушных целей, а еще уничтожению наземных целей. Потом они нашли воздушные цели предполагаемого противника. В процессе учений экипажи преодолели свыше тысячи километров, а кроме этого... Читать дальше...

СК проводит проверку после исчезновения двух школьниц в Астрахани

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи проводят проверку по факту исчезновения двух сестер - 12-летней Александры М. и 15-летней Нины Т. в Астрахани. Как сообщили в региональном управлении СКР,  девочки ушли из дома вечером 15 декабря и не вернулись.

Читать дальше...

Шесть человек погибли в ДТП в Астраханской области

«Газета.Ру»  

В результате аварии с участием двух легковушек в Астраханской области погибли шесть человек, передает ТВ Центр. "Около 9:00 по местному времени на дугообразном участке федеральной трассы "Астрахань-Махачкала" близ ...

Под Астраханью произошло серьезное "лобовое" ДТП, погибли 6 человек

«Газета.Ру»  

В Астраханской области произошло ДТП, в результате которого погибли шесть человек, сообщает "Инфореактор". По полученным данным, авария произошла на дугообразном отрезке автотрассы "Астрахань – Махачкала". ...



В Астрахани пропали две девочки в возрасте 12 и 15 лет

«ПУНКТ-А» 

15 декабря около пяти часов вечера сестры, 12-летняя Александра Мухачева и 15-летняя Нина Тенякова, ушли из дома по улице Туапсинской в Ленинском районе и до настоящего времени не вернулись.

В Астрахани проводится проверка по факту безвестного исчезновения двух детей

Спутник 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения 12-летней Александры Мухачевой и 15-летней Нины Теняковой.

В Астрахани пропали две девушки 15 и 12 лет

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вчера, 15 декабря приблизительно в 17:00 ушли из дома по улице Туапсинская в Ленинском районе Астрахани и до сих не вернули две школьницы. Информацию об этом буквально час назад разместили в интернет-сообществе волонтерского движения «Астрапоиск». Девушки двенадцати и пятнадцати лет вышли из дома 15 декабря и вплоть до этого времени не вернулись. Отмечается, что 15-летняя школьница была одета в черную куртку и шапку со стразами, а ее сестра в зеленую куртку до колен. 12-летняя школьница была […]

В Астрахани пропало двое детей

Astrakhan.site (Астрахань) 

Как стало известно сетевому изданию Astrakhan.Site из публикаций в соцсетях, две девочки 12-ти и 15-ти лет вышли из дома № 32 по улице Туапсинская 15 декабря 2017 года. Если Вы обладаете какой-то информацией об их местонахождении, то позвоните по тел. 8967-826-65-98. Приметы:
1) Шапка черного цвета тканевая с надписью стразами, куртка болоньевая черного цвета до колен, лосины коричневого цвета, 2) шапка розового или серого цвета с двумя бумбонами, куртка зелёного цвета длинная ниже колен.

Фура «Магнит» жестко сбила 89-летнюю пенсионерку‍ в Астрахани

Газета «Daily» 

Пожилая женщина получила рваную рану живота и госпитализирована в тяжелом состоянии. Фура "Магнит" жестко сбила 89-летнюю пенсионерку‍ в Астрахани. Это  дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано на улице Магнитогорской. Там 46-летний водитель груженой фуры, перевозившей продукцию в сети «Магнит», совершил наезд на пожилую женщину 1928 года рождения. В результате аварии старушка получила рваную рану живота и госпитализирована в тяжелом состоянии. ГИБДД по Астраханской области ведет проверку обстоятельств происшествия.

Новости Астрахани
Астрахань

Астраханских старшеклассников направили на военные сборы


Самолет Москва-Волгоград из-за непогоды сел в Астрахани

VistaNews.ru 

Самолет, следовавший авиамаршруту «Москва-Волгоград», был вынужден сесть в Астрахани. Информацию предоставили в пресс-службе аэропорта Волгограда, ссылаясь на туман. Рейс должен вылететь в Волгоград в 17:45 мск.

Самолет чуть не заблудился в тумане над Волгоградом

Вестник Кавказа 

Самолет Airbus А-320 компании "Аэрофлот", летевший в Волгоград совершил вынужденную посадку в Астрахани. Об этом проинформировали в администрации международного аэропорта Волгограда. Сообщается, что причиной этого стал сильный …

Просматривали в Астрахани 16.12.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Астрахани ремонт на улице Татищева продлится еще на три месяца – до конца августа

Обвинение просит для экс-помощника главы Астрахани Карена Григоряна 7,5 года

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет

Вакансий вал, работать негде: что не так с астраханским рынком труда?