Главные новости Астрахани
Астрахань
Май
2021

В заключительном домашнем матче сезона 20/21 «Волгарь» принимал тольяттинский «Акрон».

Уже спустя 2 минуты хозяева поля оказались в положении отыгрывающихся. Никита Чичерин оказался расторопнее всех при подаче углового.

Но на 33 минуте Гамид Агаларов подкараулил ошибку голкипера «Акрона» Никиты Гойло и поразил пустые ворота тольяттинцев.

Второй тайм прошел с обилием единоборств, но до опасных моментов у ворот соперников дело практически не доходило.

15 мая «Волгарь» завершит сезон выездной игрой в Краснодаре, после чего команда отправится на небольшой отпуск. Новый сезон Футбольной национальной лиги стартует уже в июле.

Спорт в Астраханской области

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

26-летний астраханец осужден за реабилитацию нацизма

На 6-8 градусов. Известный синоптик рассказал, какие аномалии приготовила природа