Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2021

Новости за 02.03.2021

Обновленный Mitsubishi Pajero Sport оценили в рублях

«110km.ru» 

Российское представительство Mitsubishi озвучило цены на рестайлинговый Pajero Sport. Бензиновую и дизельную версии внедорожника будут собирать в Калуге. Цены начинаются от 2 879 000 рублей.

Продажи автомобилей в Сибири в январе выросли на 8,4%

Sputnik.ru (авто) 

На территории регионов Сибирского федерального округа за январь реализовали 7 500 легковых транспортных средств. Данный показатель на 8,5 процента больше в сравнении с декабрем. Реализации иномарок увеличились на 4,3 процента до 5 800 экземпляров. Продажи отечественных транспортных средств повысились на 25,6% до 1 700 единиц.

Два человека погибли в ДТП в Удмуртии

UsedCars.ru 

Авария с двумя погибшими произошла 2 марта около 8 часов вечера на автодороге Глазов – Игра у деревни Качкашур в Глазовском районе Удмуртии.

Сайнс порадовался за Квята, Даниил отреагировал

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс порадовался за бывшего напарника по команде Даниила Квята, который получил роль резервиста в команде «Альпин». Под постом россиянина в «Инстаграме» Карлос оставил коммента...

Boeing 727 создал пробку на трассе в Великобритании

«110km.ru» 

Не часто на автомагистрали встретишь Boeing 727, такую картину могли наблюдать жители Великобритании на этой неделе. Самолет передвигался со скоростью около 32 км/час и создал большую пробку на трассе M5, зато автомобилисты смогли сделать много фото и снять видео.

Новый большой пикап Maxus T90 рассекретили до премьеры

Sputnik.ru (авто) 

Бренд Maxus, представляющий собой дочернюю компанию концерна SAIC, готовится представить поклонникам свой новый большой пикап под названием Maxus T90. В Сети уже показали ожидаемый автомобиль в серийном кузове. В модельном ряду производителя новый пикап окажется на ступень выше прежде представленной модели Maxus T70.



Дмитрий Орешкин: «Западу нет резона подставлять себя ради интересов Навального»

Sputnik.ru (авто) 

США и ЕС ввели санкции из-за отравления и последующего приговора Алексею Навальному. Европейские ограничения затронули четверых высокопоставленных чиновников, в том числе главу Росгнвардии Виктора Золотова. Американские санкции коснутся семерых человек и 14 организаций. Москва пообещала ответить по принципу взаимности.

В Сети рассказали, во сколько встанет гаражная переделка Chevrolet Niva

Sputnik.ru (авто) 

После того, как АвтоВАЗ представил обновленный внедорожник Niva уже под маркой Lada, многие владельцы российских авто поняли, что модернизировать свои ТС они смогут и самостоятельно. Энтузиасты проекта «Лиса рулит» в Youtube решили узнать, в какую сумму обойдется гаражный рестайлинг.

Выпуск электрического седана Lucid Air решили перенести

Sputnik.ru (авто) 

Производство роскошного суперкара Lucid Air решили отложить до конца этого года. Как отметили представители компании, главной причиной стали задержки с поставками комплектующих. Стартап Lucid Air сообщил, что вынужден отложить запуск своего электрического суперкара.

В ОНФ предложили отменить техосмотры для оформивших полисы ОСАГО

Sputnik.ru (авто) 

Руководитель рабочей группы Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Защита прав автомобилистов" Петр Шкуматов считает, что в настоящий момент процедура техосмотра только создает автомобилистам дополнительные финансовые трудности и является бессмысленной тратой времени, поскольку все равно не помогает выявлять потенциально опасные автомобили.

Злоумышленники взломали «Инстаграм» чемпиона «Дакара» Сотникова и выманивали деньги

Championat.com (Авто) 

Страница чемпиона «Дакара»-2021 в зачёте грузовиков Дмитрия Сотникова в «Инстаграме» была взломана. Злоумышленники, завладевшие паролем от аккаунта спортсмена, разместили на ней недостоверную информац...

Skoda Rapid, 2021 г.

Drom.ru 

Заказал машину в октябре 2020 года за 1170 тыщ, в комлектации style на автомате, дождался только к февралю 2021 уже за 1236 тыщ. Скидку удалось получить по госпрограмме и трейдину. Дилер от себя скидок никаких не предоставил, но подарил шины, брызговики, коврик в багажник. Из-за госпрограммы пришлось брать кредит, минимальный на 230 тыщ, в него включили стаховку жизни и Gap, от последнего удалось уйти. Страховку жизни можно было вернуть, но я забил, обошлась она мне в 13 тыщ с небольшим. Еще благодаря кредиту КАСКО вышло на 15 тыр дороже... Читать дальше...

В Мурманске рабочие УК расчистили дорогу к школе № 27

Sputnik.ru (авто) 

Оперативный штаб по уборке и вывозу снега информирует о результатах снегоуборочных работ на территории проезда к филиалу школы № 27 , который находится на проспекте Кольский, 140б. Рабочие УК уже завершили все работы на этом участке.

Алонсо считает, что стал сильнее за два года отсутствия в Формуле-1

Championat.com (Авто) 

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо считает, что он стал более совершенным пилотом, чем был два года назад, перед уходом из Формулы-1. «За последние два года я стал более разносторонним гонщи...

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Алексей Попов: Квяту найдётся работа в «Альпин»

Championat.com (Авто) 

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о получении Даниилом Квятом места в «Альпин» в качестве резервного пилота. По словам Попова, гонщик сможет помочь французской команде. «...

Бежать без оглядки: 5 признаков нечестного автосалона

Avtovzglyad.ru 

Коронакризисы, валютные колебания и прочие негативные для бизнеса факторы «прикрыли» уже многих сомнительных дилеров, работающих по принципу «не обманешь — не проживешь». Тем не менее, откровенно мошеннических автосалонов в нашей стране все еще хватает. Как их вычислить сразу, чтобы впоследствии не лишиться денег, нервных клеток и последних штанов, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Два конкурента Роберта Шварцмана нацелены на победу в чемпионате Формулы-2

Championat.com (Авто) 

Пилоты Формулы-2 и молодёжной академии «Альпин» Кристиан Лундгор и Чжоу Гуаньюй заявили, что нацелены бороться за победу в чемпионате Формулы-2 в сезоне-2021. Напомним, в предстоящем сезоне в составе ...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






По делу о "Пушкинской карте" осуждена экс-замминистра культуры

Главы Ставрополья и Белгородчины встретились с детьми из Белгородской области

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться