Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2021

Новости за 03.03.2021

Avakov urged Ukrainians to prepare for the collapse of Russia

Sputnik.ru (авто) 

Read Time: 1 Minute, 5 Second The Minister of Internal Affairs of Ukraine Arsen Avakov, in an interview with journalist Dmitry Gordon, said that even after 10 years, the Ukrainian authorities will have the opportunity to regain Crimea and Donbass. The video is available on YouTube. “I think this situation will return.

Горбачев посетовал на замалчивание периода перестройки

Sputnik.ru (авто) 

Период перестройки в России замалчивается, информации мало, а если есть, то в искаженном виде. Такое мнение высказал бывший президент СССР Михаил Горбачев в интервью пресс-секретарю Горбачев-фонда Владимиру Полякову .

Средняя цена нового автомобиля в январе 2021 года в РФ достигла 1,8 млн рублей

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как выяснили в агентстве "Автостат", в сравнении с январем 2020 года на рынке средняя стоимость новой машины выросла на 13,3%. То есть средняя цена нового автомобиля в январе 2021 года в РФ достигла 1,8 млн рублей.

Гаага начала расследование против Израиля. Чем может закончиться это дело?

Sputnik.ru (авто) 

Прокурор Международного уголовного суда в Гааге Фату Бенсуда объявила, что начинает официальное расследование против Иерусалима за якобы совершенные военные преступления против палестинцев. Инициатива основана на заявлении из Рамаллы. Германия от имени ЕС заявила, что действия прокурора незаконны, а Палестинская автономия — это не государство.



Водителей удивило хрюкающие семейство пешеходов (видео)

Sputnik.ru (авто) 

В соцсетях набирает популярность видео о большом семействе кабанов, которые дисциплинировано переходят городскую улицу. Правда, точно неизвестно, в каком именно городе сегодня наблюдалась такая милая картина. Один из водителей выложил в Сеть видео, запечатлевшее семью кабанов.

Новый автовокзал в Петропавловске обещают открыть в 2022 году

Sputnik.ru (авто) 

Автостанция на улице Ломоносова в Петропавловске примет первых пассажиров уже в 2022 году. Об этом заявил глава региона Владимир Солодов в ходе выездного совещания. Новый автовокзал с техническими помещениями разместится в здании бывшей автобазы Центрального банка России.

Пашинян снова пытается уволить главу Генштаба. Что премьер Армении предлагает оппозиции?

Sputnik.ru (авто) 

Премьер Армении Никол Пашинян готов пойти на внеочередные выборы, если оппозиция согласится на его условия. Об этом чиновник заявил на выступлении в парламенте. По словам Пашиняна, выборы должны помочь восстановить общественную солидарность. Тем временем в Ереване прошел очередной антиправительственный митинг с требованием отставки премьера.

В Беларуси ужесточили наказания за протесты. Как меняются законы и что ждет митингующих?

Sputnik.ru (авто) 

В Беларуси власти готовятся ужесточить уголовный кодекс. Работа над поправками уже в финальной стадии, а скоро новую версию документа утвердят, как это уже произошло с административным кодексом. Согласно его свежей редакции, в стране значительно увеличили штрафы за участие в несогласованных акциях.

В Терновке произошла серьезная авария с участием такси

Sputnik.ru (авто) 

В Пензе вечером 3 марта в Терновке произошла серьезная авария в районе «Пензмаша». По сообщению очевидцев, столкнулись две машины, одна из которых – из службы такси. Судя по видео, размещенным в соцсетях, у обоих автомобилей сильные повреждения. На месте работали медики, сотрудники ГИБДД и пожарные.

Контрразведка ФРГ сможет вести слежку за членами «Альтернативы для Германии»

Sputnik.ru (авто) 

Федеральное ведомство по охране конституции (Bundesamt für Verfassungsschutz) заподозрило партию «Альтернатива для Германии» (АдГ) в правом экстремизме. Об этом написала газета Deutsche Welle.

Материалы из Сирии могли попасть к Короткову благодаря знакомству с Ходорковским

Sputnik.ru (авто) 

Федеральное агентство новостей, располагающее вескими доводами в пользу сотрудничества журналиста «Новой газеты» Дениса Короткова с опальным олигархом Михаилом Ходорковским, готово ответить в суде на его обвинения в клевете. Суд назначен на 10 марта.

Глава Евросовета в Донбассе: что ЕС обещает Зеленскому и как Украина планирует вернуть Крым

Sputnik.ru (авто) 

Жесткие заявления в адрес России и обещание финансовой поддержки реформам Киева. Глава Евросовета посетил Украину с двухдневным визитом. В первый же день Шарль Мишель отправился в Донбасс, в прифронтовой город Счастье Луганской области. О чем шла речь с украинским руководством, выяснял корреспондент RTVI в Киеве Антон Полищук.

«Памфилову под суд». Как прошел митинг коммунистов «за честные и чистые выборы»?

Sputnik.ru (авто) 

Российские коммунисты потребовали уволить главу Центризбиркома Эллу Памфилову. Они пикетировали здание ЦИК и возмущались планами сделать голосование в сентябре многодневным, как это было с поправками к Конституции. За что еще выступали на акции коммунистов и как им мешали городские службы, разбирался корреспондент RTVI Арсений Молчанов.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы


If a “Regular” Aston Martin DB4 Isn’t Special Enough, Buy This One

MotorTrend.com 

The highest echelons of car collecting remain a very silly place to poke around. Take this outrageously beautiful 1958 Aston Martin DB4 that’s currently available through RM Sotheby’s Private Sales division. Ninety-nine percent of us are sold on the very idea of owning an Aston Martin—any Aston Martin would be fine. The next step above us moneyless […]

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






В России стартовали продажи экзотической Skoda Octavia

Гранат: «Чтобы победить «Спартак», «Динамо» надо отталкиваться от своей игры»

Точка проекта «Москва помогает» открылась на Тверской площади в рамках пасхального фестиваля

В России отмечается День пожарной охраны