Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2021

Новости за 24.03.2021

Mercedes-Benz M-Class, 2005 г.

Drom.ru 

Всем привет, дорогие читатели моего отзыва. Отзыв пойдет о w164 ml500. Как же звучит -ЭМЭЛ ПИТСОТ :))) авто эксплуатируется в данный момент. Пока продавать не собираюсь) Итак - любовь к МБ привилась после покупки C-klasse в кузове 203, откатала моя любимая супруга на нем почти 4 года без проблем от слова СОВСЕМ. Единственный минус - задний привод и низкий клиренс - для камчатской весны и зимы это плохо :)). Было принято решение продать и купить кроссовер, конечно же любимой марки МБ. Поиски начались... Читать дальше...

Нетаньяху благодарит Израиль за победу. Кто может войти в новую коалицию?

Sputnik.ru (авто) 

В Израиле подводят итоги парламентских выборов. По данным экзитполов, победу может одержать партия действующего премьера Биньямина Нетаньяху — она набирает 34 мандата. Блок во главе с «Ликудом» собирает пока только 57 мест. Этого не хватает, чтобы создать коалицию и самостоятельно принять новое правительство.

В Курске на КЗТЗ автомобиль сбил женщину с двумя детьми

Sputnik.ru (авто) 

О серьёзном ДТП в Курске сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46» в социальной сети «ВКонтакте». Сегодня, 24 марта, в 19:50 на улице Ольшанского автомобиль одной из служб такси совершил наезд на женщину с двумя детьми, переходившими дорогу в неположенном месте. Больше всего пострадала шестилетняя девочка - её на «скорой» увезли в реанимацию.

Эксперт Sky Sports: Ферстаппен лучше Хэмилтона, он голоднее до побед

Championat.com (Авто) 

Эксперт Sky Sports Саймон Лэзенби поделился ожиданиями от нового сезона Формулы-1. Лэзенби назвал пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена фаворитом, несмотря на доминирование гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэ...



Ярославца обвиняют в покушении на жизнь сотрудника полиции

Sputnik.ru (авто) 

Обвиняется в покушении на жизнь сотрудника полиции. Сегодня в Ярославском областном суде началось рассмотрение дела в отношении 32-летнего местного жителя, в результате действий которого полицейский получил тяжкие повреждения, считает обвинение, и едва ни лишился жизни. История произошла 1 сентября 2020 года.

В США сняли автомобиль, передвигающийся по трассе с открытым капотом

Point.md (auto) 

Необычное видео с Volkswagen Jetta, снятое на трассе города Порт Уэнем в Калифорнии, появилось на YouTube-канале ViralHog. На кадрах с видеорегистратора черный седан едет с открытым капотом, полностью перекрывшим обзор.

GMC представила обновленный внедорожник GMC Terrain 2022 года

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания GMC обновила кроссовер Terrain в США. Самый компактный (к слову, 4,65 м в длину) и доступный автомобиль в линейке GMC получил совершенно новое «лицо», другую отделку в салоне и «внедорожную» версию AT4, которая уже есть у всех моделей марки, кроме «олдскульного» фургона Savana.

Hyundai Tucson Fuel Economy Improves for 2022

MotorTrend.com 

In the run-up to the launch of the all-new 2022 Hyundai Tucson this summer, we’re getting more details about how the new SUV stacks up—and from a fuel economy perspective, things are looking good. Available for the first time as a hybrid and plug-in hybrid, the fourth-generation Tucson not only looks spectacular but also promises […]

Читать дальше...

Geely создала новый бренд Zeekr

«АвтоДела» 

Компания Geely Auto готовится представить новый бренд Zeekr, который будет специализироваться на технологиях и разработках в области электротранспорта.

Toyota Camry выходит в продажу

«АвтоДела» 

Toyota Camry получила мощные и экономичные двигатели, современное оснащение и специальную версию GR Sport.

Семеро по лавкам да тройка лошадей: что изменилось в обновлённом «Ларгусе»

Wroom.ru 

"Ларгус" — почтенный участник российского рынка, его возраст уже недалёк от десятилетия, и вот только сейчас автомобиль удостоился первого заметного обновления. Но насколько оно обширное?

«Балтийский лизинг» расширил географию программы «Такси»

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» вновь запускает программу для таксомоторных компаний, теперь она актуальна не только для мегаполисов, ее условия распространяются на все города присутствия «Балтийского лизинга» с численностью населения от 300 тысяч человек. Оформлять авто в рамках программы могут юридические лица, индивидуальные предприниматели в том числе.

Читать дальше...

Бергер: у Феттеля впереди ещё три-четыре хороших года, если он сам этого захочет

Championat.com (Авто) 

Бывший пилот Формулы-1 Герхард Бергер поделился мнением о перспективах немецкого гонщика Себастьяна Феттеля, который в новом сезоне будет выступать за «Астон Мартин». В прошлом сезоне Феттель был пило...

Наезд на пешехода в Бресте

Русские дороги 

ДТП произошло в Бресте на перекрестке Московская — Гаврилова. Минивен при повороте налево наехал на переходившего дорогу пешехода. Момент наезда попал в объектив камеры уличного наблюдения.

Mazda Mazda6, 2021 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток, немного информации от меня о данном авто, но будет большей частью - сравнением с дорестайлинговой маздой 6 (2014 г), на которой я откатал 110 000 км, 6 лет . Есть мой отзыв на дроме на предыдущую М6. Кому интересно- вот ссылка ( Отзыв о Mazda Mazda6 ). Кто весьма дотошно изучает данный автомобиль для приобретения, рекомендую почитать мой подробный отзыв о прошлом авто, а потом вернуться, и дочитать этот. Т.к. здесь большей частью информация о отличиях. Короче... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Во вторник жителей Москвы ожидают отсутствие осадков и до 22 градусов тепла