Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2021

Новости за 17.03.2021

Команды Формулы-1 спорят о сумме компенсаций за ремонт машин после спринтов

Championat.com (Авто) 

Команды Формулы-1 спорят о сумме компенсаций за ремонт в случае аварий или других повреждений машин в спринтерских гонках, сообщает Autosport. По данным источника, владелец коммерческих прав Lib...

5 мифов о жизни в СССР. Непонятно, почему все так ностальгируют о тех временах и сочиняют небылицы!

Sputnik.ru (авто) 

Кажется люди, заставшие СССР, все зомбированные. Порой создается впечатление, что они просто привыкли повторять лозунги за партийными лидерами. Так ли было хорошо, безоблачно, свободно? Думаю, что нет. Многие и по сей день вспоминают с тоской о прекрасной жизни в СССР, хоть союз и распался 30 лет назад.

Паркетник FAW Bestune T55 завершил формирование гаммы

Sputnik.ru (авто) 

Концерн FAW начал создавать новую гамму кроссоверов суббренда Bestune три года назад. С тех пор вышли модели T99, T77 и T33. Теперь изначально задуманный квартет полностью укомплектован: представлен компактный паркетник FAW Bestune T55.



Аренда спецтехники – преимущества и недостатки

Megavaz.ru 

Когда нужно выполнить локальные работы строительного или погрузочного типа, нет смысла тратиться на покупку собственной транспортной платформы. Сегодня аренда спецтехники на сайте https://volgavatt63.ru/ доступна по актуальным ценам и предполагает массу дополнительных услуг. Почему стоит ориентироваться именно на аренду? Съем спецтехники выгоден не только для частных заказчиков. Пользоваться этими услугами могут и предприниматели, которые постоянно обслуживают […]

Читать дальше...

Subaru подняла цены на три модели в России

Sputnik.ru (авто) 

Японская марка Subaru с начала года пересмотрели прайс-листы на некоторые из своих моделей. В цене прибавили три автомобиля бренда – кроссовер Forester и спортивные седаны WRX и WRX STI. Прежними остались только ценники на универсал Outback и кроссовер XV. Последний совсем недавно получил обновление и уже увеличился в цене.

Новый кроссовер Volkswagen Nivus появится в Европе во 2-ой половине 2021 года

Sputnik.ru (авто) 

Представители Volkswagen во время ежегодной пресс-конференции подтвердили, что в текущем году на европейском авторынке появится кроссовер версии Nivus. В основом авто будут продавать в странах Восточной Европы. Продажи новинки в ЕС запланированы на четвертый квартал текущего года. Сборка модели планируется на испанском автозаводе Volkswagen.

Tesla on “Autopilot” Slams Into Stationary Michigan Cop Car

MotorTrend.com 

Automotive News reports that a Tesla struck a Michigan State Police vehicle that was stationary on a freeway early on Wednesday. According to police, the “Autopilot” driver-assistance system was engaged, and neither the driver nor the system avoided the crash. A police Twitter account indicated there were no injuries. It’s not apparent if the Tesla […]

Читать дальше...

Peugeot начал продажи компактвэна Partner Crossway в России

Sputnik.ru (авто) 

Peugeot открыла прием заказов в России на компактвэн Peugeot Partner Crossway. Автомобиль можно приобрести с двумя двигателями на выбор, а также либо механической, либо автоматической коробкой передач. Стоимость начинается от 1 259 000 рублей. Как сообщает ToDay News Ufa, Partner Crossway имеет 1,6-литровые агрегаты.

Пикапы GM станут более прожорливыми по причине дефицита чипов

Sputnik.ru (авто) 

Автопром испытывает ряд трудностей по причине мирового дефицита полупроводниковых чипов. Вследствие такой проблемы, автоконцерн General Motors вынужден был временно удалить из конструкции бензиновой силовой установки V8 модуль деактивации части цилиндров AFM, обеспечивающий экономию горючего.

Можно ли получить штраф за смену колеса на обочине?

Sputnik.ru (авто) 

Состояние дорог ранней весной представляет опасность для шин и колесных дисков автомобилей. Глубокие ямы и выщербины могут привести к сильным ударам в подвеске и повреждению резины. А среди накопившегося под наледями мусора часто встречаются гвозди и саморезы, из-за которых часто случаются проколы.

Новости России
Москва

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Российская РЭБ снизила эффективность американских снарядов Excalibur на 64%

Навигация-2024: как и почём можно уехать из Владивостока на острова в этом туристическом сезоне

Нижний Новгород вошел в том-10 направлений для путешествий на поезде на майские праздники

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей