Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Март
2021

Новости за 20.03.2021

McLaren представил хардкорную версию 720S с кнопкой push-to-pass

«Motor» 

Фирма McLaren представила хардкорную версию купе 720S для любителей погонять по треку. У McLaren 720S GT3X есть кнопка кратковременного повышения мощности push-to-pass, двухместный кокпит и агрессивный аэродинамический обвес, а вот доступа на дороги общего пользования нет — поставить новинку на учёт не удастся.

Mitsubishi Pajero, 2010 г.

Drom.ru 

Ну решился и я написать свой отзыв. В 2013 году продав свой Ниссан Датсан пикап 1998г.в. дизель 3,2л., отличная машина была, бесил в ней только автомат, считаю что дизель атмосферник должен быть на ручной коробке. Проездил на нём 9 лет, Родня мозги проедала мне три года, сколько можно ездить на нём, надо менять, зачем тебе этот кузов, правда этот кузов мне был и не особо нужен. И вот решился. Начал рассматривать варианты. После пикапа хотел только что-нибудь большое и 4вд. Смотрел с начала на Патрол ... Читать дальше...

Nissan X-Trail с трехцилиндровым мотором 1.5 будет глобальным

«Motor» 

Новый Nissan X-Trail (известен в США под именем Rogue) с трехцилиндровым мотором 1.5 будет глобальным — такой вывод можно сделать из реестра Американского агентства по охране окружающей среды (EPA). В документах указано, что турбодвигатель, как и атмосферник, будет сочетаться с вариатором, передним или полным приводом.

Риккардо пошутил о кадре с голым задом Боттаса

Championat.com (Авто) 

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо пошутил о появлении гонщика «Мерседеса» Валттери Боттаса в документальном сериале Drive to Survive. В одной из новых серий в кадре появился голый зад финского гонщик...

Tesla для немецкого автозавода не может набрать персонал

Sputnik.ru (авто) 

Tesla имеет проблемы с рабочим персоналом для предприятия Giga Berlin на территории Грюнхайда. В свою очередь автозавод полумиллионной мощности планируют запустить уже в июне. На сегодняшний день многие позиции инжиниринга, а также топ-менеджмента являются пока не заполненными.

Илон Маск вспомнил Достоевского, комментируя кибератаку на Tesla

«Motor» 

Илон Маск в свойственной ему манере прокомментировал судебный процесс над Егором Крючковым — руководитель Tesla вспомнил роман Федора Достоевского «Преступление и наказание». Отсылка к русской литературе не случайна: накануне гражданин России Егор Крючков частично признал вину в организации кибератаки на Tesla.



В Казахстане отмечается дефицит автомобилей Lada

Sputnik.ru (авто) 

Жители Казахстана жалуются на дефицит автомобилей марки Lada, которые до недавнего времени собирались на местном заводе. АвтоВАЗ уже строит планы по восстановлению позиций на экспортном рынке. АвтоВАЗ в прошлом году остался без производства на территории Казахстана.

В Башкирии разыскивается водитель автомобиля, сбивший насмерть 49-летнюю женщину

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии разыскивается водитель автомобиля, сбивший насмерть 49-летнюю женщину. Авария произошла сегодня, 20 марта, в десятом часу вечера близ села Большеустьикинское Мечетлинского района. Неустановленный водитель, двигаясь со стороны с. Большеустьикинское, допустил наезд на женщину-пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

Компания BMW сократит производство автомобилей на Автоторе в 2021 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Как передал в беседе с журналистами СМИ председатель совета директоров ООО "Автотор Холдинг" Валерий Горбунов, компания BMW полностью отказывается от изготовления сразу пяти моделей своей марки автомобилей в городе Калининграде на территории России из-за его экономической нецелесообразности.

В овцеводческих хозяйствах Дагестана проходит окотная кампания

Sputnik.ru (авто) 

Работники Минсельхозпрода РД и Республиканского управления отгонного животноводства совместно с ветеринарными специалистами постоянно посещают овцеводческие хозяйства. 17 марта специалисты Республиканского управления отгонного животноводства посетили ряд хозяйств, расположенных в Кочубейской зоне отгонного животноводства.

В Японии прекращен прием заказов на Land Cruiser 200

Sputnik.ru (авто) 

Компания Toyota прекратила прием заказов в Японии на внедорожник Land Cruiser 200. В марте будут выпущены уже оплаченные автомобили, а затем начнется подготовка к производству нового Land Cruiser 300. Ожидается, что подробности о комплектациях и ценах Land Cruiser 300 появятся в середине апреля, а выпуск начнется в мае 2021.

Новый Kia Sportage будет представлен в июне 2021 года

Sputnik.ru (авто) 

Новое поколение кроссовера Kia Sportage в настоящий момент проходит тесты в Южной Корее. Причем, фотографам удалось не только снять автомобиль в камуфляже, но и сделать фотографии салона.

Ora Good Cat — очаровательный китайский электромобиль с забавным именем

Sputnik.ru (авто) 

Машины и кошки — не удивительное сочетание. Это подтверждает новый автомобиль Good Cat производства Ora, суббренда китайского автопроизводителя Great Wall Motors. Хотя название звучит забавно, Ora Good Cat на самом деле получил респектабельные характеристики.

Экстремальный Atom 4 от Ariel — удивительный автомобиль для трека

Sputnik.ru (авто) 

С 2000 года Ariel Atom всегда создавался, прежде всего, для впечатлений от вождения, жертвуя всевозможным комфортом, чтобы создать легкий автомобиль со средним расположением двигателя, который больше похож на картинг, чем на любой другой дорожный или гоночный автомобиль, произведенный за последние полвека.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Daily Mail: в Польше обнаружили 27 утерянных томов братьев Гримм

Суд арестовал пятерых поджигателей вертолёта Ка-32 на аэродроме Остафьево

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Суд в Москве арестовал пятерых фигурантов дела о поджоге вертолета Ка-32