Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Июнь
2021

Новости за 11.06.2021

Призрак опера. Как Пермь разводилась с Теодором Курентзисом, да так и не смогла

Properm.ru (Авто) 

Пропустив один ковидный сезон в Пермь вернулся Дягилевский фестиваль. Он стал дешевле, проще и с меньшим размахом — как известностью участников, так и пафосностью гостей.

Цены на бензин в России продолжают рост

Quto.Ru 

Всего за одну неделю – с 31 мая по 7 июня 2021 года – средняя розничная стоимость бензина в России выросла на 11 копеек и достигла отметки в 47,93 рубля за литр. Больше всего увеличился в цене высокооктановый бензин Аи-98, который в нашей стране принято считать премиальным – он стал дороже сразу на 19 копеек. Производство горючего снизилось, что лишь подогрело и без того высокую инфляцию.

Накладки на задний бампер для Lada XRAY Cross

Lada Online (лада.онлайн) 

Накладки на задний бампер для Лада Иксрей Кросс: 2 8450022530 Накладка заднего бампера (серебристая) 4 8450021533 Накладка заднего бампера правая 5 8450021534 Накладка заднего бампера левая

Для первого хозяина: блогер разобрал Hyundai Creta

«За рулем» 

Выросший из Соляриса и не лишенный компромиссных и странных решений переднеприводный паркетник с ценой далеко за миллион рублей очень популярен в России - и тому есть объяснение.



Пять правил безопасной перевозки домашних животных на автомобиле от ŠKODA

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h3>Марка ŠKODA заботится о безопасности всех членов семьи, в том числе и домашних животных. Поездка на автомобиле вместе с питомцем – большая ответственность для водителя, от самочувствия животного в пути во многом зависит комфорт всех пассажиров. Перевозка собак и кошек в автомобиле требует соблюдения простых, но важных правил, а использование специальных аксессуаров сделает путешествие четвероногих друзей более спокойным и приятным.</h3>

Opel будет представлять в России по 1 - 2 новые модели в год

«Автостат» (autostat.ru) 

Возвратившаяся в прошлом году на российский рынок компания Opel планирует нарастить свое присутствие, и для достижения поставленных целей намерена расширить модельную линейку. Как заявил порталу 110km.ru бренд-менеджер региона Opel Евразия Евгений Казимирчук, каждый год будет обновляться модельный ряд и запускаться 1 - 2 новых продукта.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Новый Mitsubishi Airtrek повторит китайскую модель Aion V

Драйв.ru 

Батарейный паркетник Mitsubishi Airtrek дебютирует 12 июня на автомобильном форуме в Чунцине, но уже понятно, что это перелицованный компакт Aion V от компании GAC NE. Совместное предприятие GAC Mitsubishi Motors (GMMC) поменяло только дизайн носа, кормы и интерьера. Китайские СМИ сообщают, что силовая установка по-прежнему выдаёт 135 кВт (184 л.с., 350 Н•м), а запас хода остался на уровне 500 км (NEDC).

В пермском приюте умер медвежонок. Росприроднадзор нашел нарушения и забрал ее брата у зоозащитников

Properm.ru (Авто) 

В Перми в лесополосе нашли двух медвежат, оставшихся без матери. Сотрудники Росприроднадзора отдали их в фонд защиты дикой природы «Следы человека в живой природе». Зоозащитники назвали самку Ия (фиалка), самцу - Баграт (вечно цветущий). Животные оказались на передержке в начале мая, но уже в конце месяца Ия скончалась, а ее брата забрали из приюта.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

В клинике Хайдарова медиками работали семь человек без профильного образования

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Расчехляем шампуры. Где в нашем округе безопасно и с комфортом пожарить шашлык