Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2017

В Барнауле мужчина ушел из больницы после инсульта и пропал без вести

Правоохранительные органы Барнаула совместно с волонтерами и близкими людьми разыскивают пропавшего без вести 65-летнего местного жителя, который после инсульта самовольно покинул медучреждение и скрылся в неизвестном направлении. Об инциденте сообщает информационное издание «Комсомольская правда».

Сообщается, что барнаулец Владимир Б. проходил лечение в больнице по улице Ляпидевского после перенесенного инсульта. В субботу 22 июля он самовольно покинул медучреждение и ушёл в неизвестном направлении. Сотовый телефон и документы остались в палате.

По данным правоохранительных органов, мужчина ростом не более 170 см, телосложение худощавое, одет в джинсовую жилетку, черные штаны и черные сланцы. Из особых примет имеется шрам на правом виске.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса