Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2017

Новости Барнаула за 07.07.2017

Несмотря на непредсказуемую погоду, в пятницу стартовал фестиваль Alfa Future People

ТРК ННТВ 

С самого утра в поселке Большое Козино начали съезжаться любители электронной музыки. С разных концов страны. Есть даже гости из Барнаула. Жители Большого Козино к фестивалю тоже готовы. Для тех, кто не хочет жить в палатках, они готовят ночлег и еду.

Путешественник из Чувашии приехал в Барнаул

ТВ «Катунь-24» 

Вокруг света за два года. Путешественник из Чувашии приехал в Барнаул. Никита Васильев исколесил полмира. За спиной тысячи километров дорог. И все на своем железном коне – велосипеде. Никита покоряет континент за континентом. За это время он проехал 31 тысячу километров. 


Читать дальше...

Житель Барнаула предстанет перед судом за похищение человека из корысти

ИА «Амител» (Барнаул) 

Завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Барнаула, обвиняемого в похищении человека, совершенное из корыстных побуждений, сообщает СУ СК по Алтайскому краю. Установлено, что "ночью 25 мая 2017 года в лесном массиве около берега реки Обь, обвиняемый, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, действуя из корыстных побуждений,  поместил малознакомого мужчину против его воли в багажник своего автомобиля"...

Ради спасения души…

МояОкруга 

25 июня по благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, после ранней литургии от Покровского собора г. Барнаула отправился Всероссийский крестный ход в с. Коробейниково к чудотворному образу Казанской иконе Божией Матери.
Читать полный текст на сайте Авангард

Читать полностью



Житель города Барнаула предстал перед судом по обвинению в похищении человека из корыстных побуждений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя краевого центра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное из корыстных побуждений).

В городе Барнауле перед судом предстал местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого, совершенном в 2015 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Барнаула, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство) и двух его знакомых, обвиняемых в укрывательстве особо тяжкого преступления (ст. 316 УК РФ).

В Барнауле на трамвайных путях столкнулись внедорожник и «Газель»

Мой Барнаул 

Сегодня, 7 июля, в Барнауле на пересечении улиц Челюскинцев и Папанинцев на трамвайных путях столкнулись внедорожник марки «Лексус» и «Газель». Об этом пишут очевидцы в социальных сетях. Сообщается, что после ДТП у «Газели» оторвало колесо, а сама авария привела к тому, что образовалась серьезная пробка, в том числе встали трамваи.

В Барнауле ищут пропавшую без вести 38-летнюю женщину

Мой Барнаул 

В Барнауле пропала 38-летняя Надежда Зюзикова. Ее ищут волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». Сообщается, что последний раз ее видели в черте города 25 июня. Приметы пропавшей – рост 1,7 м, худощавое телосложение, темные волосы до плеч, карие глаза. Особая примета – отсутствуют 2 передних зуба. В момент исчезновения на Надежде были надеты синий сарафан с рисунком и черная болоньевая куртка. При себе у нее была черная сумка.

Презент федерального уровня: барнаульские чиновники «открестились» от Коммунального моста арбитражом

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

31 июля Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в Тюмени рассмотрит кассацию на решение двух нижестоящих инстанций. Речь идет о споре администрации Барнаула с теруправлением федерального агентства по управлению госимуществом в Алтайском крае. Городским чиновникам ранее удалось «избавиться» от Старого моста в краевом центре. Таким образом все расходы на содержание аварийного объекта могут лечь на федералов.

Читать дальше...

Хоккеист из НХЛ отдыхает на Алтае

ИД «Алтапресс» 

Нападающий клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" и член сборной России по хоккею Артемий Панарин приехал отдохнуть на Алтай.

Магазин-студия товаров для творчества «Разные вещи» ищет нового владельца

Politsib.ru

В Барнауле закрывается магазин-студия «Разные вещи», об этом сообщила управляющая Ася Маслова. Сейчас в магазине идет распродажа товара, скидки на все материалы для творчества и подарочную упаковку от 30 до 50%.

Магазин-студия товаров для творчества «Разные вещи» ищет нового владельца

ПолитСиб Ру  

В Барнауле закрывается магазин-студия «Разные вещи», об этом сообщила управляющая Ася Маслова. Сейчас в магазине идет распродажа товара, скидки на все материалы для творчества и подарочную упаковку от 30 до 50%.

Новости Барнаула
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


Презент федерального уровня: барнаульские чиновники «открестились» от Коммунального моста арбитражом

«Новости Барнаула» 

31 июля Арбитражный суд Западно-Сибирского округа в Тюмени рассмотрит кассацию на решение двух нижестоящих инстанций. Речь идет о споре администрации Барнаула с теруправлением федерального агентства по управлению госимуществом в Алтайском крае....

Просматривали в Барнауле 07.07.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Градсовет не разрешил строить офисник в Барнауле рядом с "Оперой" и сгоревшим домом