Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2015

Новости Барнаула за 06.03.2015

Новый скандал в "Магните": пострадали двое детей

«VSЁ42» (Кемерово) 

На сей раз в центре внимания оказался магазин сети "Магнит" в Барнауле. Сотрудники супермаркета буквально взяли в заложники двух несовершеннолетних девочек – их силой затащили в подсобное помещение, заподозрив в краже шоколадок, и удерживали там длительное время.

Читать дальше...

Уголовное дело по факту незаконного лишения свободы двух несовершеннолетних девочек сотрудниками магазина торговой сети «Магнит» в городе Барнауле возбуждено

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего).

К 70-летию Победы. В Барнауле прошел конкурсе чтецов «Воинской славе, доблести и чести посвящается»

Администрация города Барнаула 

Конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил с 16 февраля по 4 марта в рамках месячника военно-патриотического воспитания в Центре детского творчества №2.

Читать дальше...

В столице Алтайского края открыли выставку Екатерины Демкиной «Весенняя капель»

Администрация Алтайского края  

В Барнаульском юридическом институте МВД России открылась выставка Екатерины Демкиной «Весенняя капель». В экспозицию вошло около 20 работ, написанных с 2000 по 2014 год.

Читать дальше...

Фотофакты. Шопинг-маршрут с "Я Покупаю"

ИД «Алтапресс» 

В преддверии чудесного женского праздника 8 Марта редакция журнала "Я Покупаю. Барнаул" решила поделиться со своими читательницами секретами идеального шопинга и отправиться вместе с ними в шопинг-маршурт.



Дело сотрудников барнаульского «Магнита» взял на контроль руководитель алтайского СУ СКР

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Следственным отделом по Железнодорожному району города Барнаул СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетних).

Читать дальше...

В Алтайском крае и Барнауле отменены ограничительные мероприятия в связи со снижением заболеваемости ОРВИ и гриппом

Администрация города Барнаула 

Соответствующее постановление об отмене ограничительных мероприятий подписала и.о. главного государственного санитарного врача по Алтайскому краю Наталья Азарова, сообщает Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю.

Ограничительные мероприятия отменяются с сегодняшнего дня, 6 марта, в связи со стабилизацией и регистрацией ниже уровней эпидемических порогов заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями.

В сфере туризма постоянно работают более 4 тыс. человек

«Новости Горного Алтая» 

Из-за наводнения в начале лета 2014 года туристический поток в Горный Алтай в июне снизился на 20% в сравнении с июнем 2013 года. Однако, сообщают власти, в целом турпоток в прошлом году составил 1 506 тысячи туристских посещений, что на 3,9% больше показателей 2013 года, когда регион посетило 1,45 млн человек. При этом самодеятельные туристы, […]

Новости Барнаула
Барнаул

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса


В Барнауле сотрудники торговой сети заперли детей в подсобке

«Сибирское Агентство Новостей - Барнаул» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту незаконного лишения свободы двух несовершеннолетних девочек сотрудниками магазина торговой сети «Магнит»....

СК завёл уголовное дело против барнаульского «Магнита» за незаконное лишение свободы двух девочек

«Капиталист» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело против сотрудников супермаркета «Магнит» в Барнауле. Их обвиняют в незаконном лишении свободы двух несовершеннолетних девочек, заподозренных торговцами в краже. Как сообщает пресс-служба ведомства, история произошла 3 марта 2015 года. Две 12-летние девочки были задержаны охранниками магазина сети «Магнит» на проспекте Строителей в Барнауле. Их обвинили в краже, отвели в подсобное […]

"Перестарались": охрана "Магнита" довела до истерики ни в чем не повинных школьниц

«Вести» 

Торговая сеть "Магнит" вновь оказалась в центре громкого скандала. Сотрудники супермаркета в Барнауле в буквальном смысле взяли в заложники двух 12-летних девочек. Как сообщается, детей долго удерживали в подсобном помещении и угрозами пытались выбить у них признание в краже шоколадки.

Сотрудники супермаркета "Магнит" в Барнауле взяли в заложники двух 12-летних девочек

«Вести» 

Торговая сеть "Магнит" вновь оказалась в центре громкого скандала. Сотрудники супермаркета в Барнауле в буквальном смысле взяли в заложники двух 12-летних девочек. Детей долго удерживали в подсобном помещении и угрозами пытались выбить у них признание в краже шоколадки.

Просматривали в Барнауле 06.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






На Алтае на корпоративе одного из сотрудников избили деревянным бруском

В Алтайском крае введён особый противопожарный режим

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

В Барнауле появилась остановка, оформленная в «пожарной» тематике