Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2016

Новости Барнаула за 21.03.2016

В Барнауле появился новый сервис доставки полезных продуктов

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям 

Один из крупнейших алтайских производителей питьевой бутылированной воды расширяет сферу деятельности и вводит новый дополнительный сервис доставки полезных продуктов. 

Новую программу «Натурпродукт» запустили на радиостанции «Катунь FM»

Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям 

Радиостанция «Катунь FM» совместно с управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям запустила в эфир новую программу «Натурпродукт». Эта передача выходит в Барнауле по пятницам в вечернем эфире в 18.30. 

ПРИРОДНЫЕ ДОПИНГИ И СТИМУЛЯТОРЫ

Блог сайта «Cream» 

Лечебные травы на Руси использовали с древних времен. В настоящее время множество людей снова возвращаются к изучению и применению лекарственных растений.
Среди огромного количества растений существуют несколько видов, которые стоят особняком. Отличительная особенность этой группы растений заключается в их способности оказывать сильное общеукрепляющее действие, повышать тонус организма, его работоспособность, иммунитет и устойчивость к неблагоприятным факторам и болезнетворным агентам. Растения... Читать дальше...

ОНФ выявил факты ущерба от незаконных вырубок леса на 60 млрд рублей

Коммерсантъ FM 

Активисты центра по проблемам экологии и защиты леса Общероссийского народного фронта (ОНФ) за год выявили факты ущерба от действий так называемых "черных лесорубов" и недобросовестных лесопользователей на общую сумму порядка 60 млрд руб., сообщает пресс-служба общественного движения. "Также удалось спасти десятки тысяч гектаров леса, которому угрожала опасность сплошных вырубок", - заявил координатор центра, депутат Госдумы Владимир Гутенев, которого цитирует пресс-служба. В Республике Алтай, по словам господина Гутенева... Читать дальше...

Луна за облаками

35photo.ru 

Павел Филатов publish photo:

Кучерлинское озеро ночью. Природный парк Белуха. Алтай welcome в мою группу о съемках нового фотоальбома по Алтаю лучшие кадры, заметки и впечатления http://vk.com/club114003302

Председатель Избирательной комиссии Республики Алтай посетила с рабочей поездкой Усть-Коксинский район

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

14-15 марта 2016 года председатель Избирательной комиссии Республики Алтай Ирина Каранина, а также сотрудники аппарата комиссии посетили с рабочей поездкой Усть-Коксинский район. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Республики Алтай.



Парнас и «Яблоко» нашли общий язык на Алтае // Партии создают коалицию на выборах в Заксобрание Алтайского края

Коммерсантъ FM 

В Алтайском крае региональные отделения партий «Яблоко» и ПАРНАС договорились о создании демократической коалиции для участия в выборах в законодательное собрание региона в сентябре. Кандидаты будут выдвинуты в списке «Яблока». По мнению единороссов, главная цель проекта — «подготовка площадки для легимитизации» экс-лидера ПАРНАС Владимира Рыжкова, который намерен «под брендом “Яблока” попасть в Госдуму».

С проезжей части на улице Понтонный мост в Барнауле откачивают воду

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С проезжей части на улице Понтонный мост в поселке Ильича Октябрьского района Барнаула (Алтайский край) откачивают воду. Талый снег затопил дорогу, сообщили в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Алексей Шакин: «Давайте жить настоящим и смотреть в будущее»

Sports.kz 

Опытный 31-летний полузащитник, воспитанник алматинского ЦСКА, известный своими выступлениями в казахстанской Премьер-лиги за «Иртыш», «Атырау», «Кайрат», последней командой которого был «Восток», теперь будет играть за новый Восточно-Казахстанский клуб «Алтай». Атакующий хавбек «алтайцев» рассказал о прошедших сборах клуба и своих ожиданиях от предстоящего сезона.

На Алтае упал в цене бензин

MyNewsOnline24.ru 

Также в краевом ведомстве утверждают, что на протяжении 2-х первых месяцев следующего года автомобильный бензин в крае показывал снижение цены на 0,8%.

Полиция начала проверку по факту ДТП в Барнауле с двумя погибшими

Sputnik.ru (авто) 

Правоохранители выясняют все обстоятельства трагического инцидента, произошедшего ранним утром 17 марта в краевой столицеФото: vk.com/barneos22 Полиция начала проверку по факту ДТП с двумя погибшими, произошедшего утром 17 марта в Барнауле, сообщили в краевом главке МВД России.

В Барнауле прошли соревнования по волейболу на кубок имени А.А. Долотина

МВД России 

Соревнования по волейболу на кубок имени А.А. Долотина собрали на спортплощадке три сильнейших команды ветеранского движения краевой столицы: сборную ветеранов УМВД России по г. Барнаулу, сборную ветеранской организации УГИБДД по Алтайскому краю и команду ветеранской организации ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Просматривали в Барнауле 21.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Барнаульские блогеры приняли участие в съемках фильма, приуроченного к 9 Мая

Будут ли в Барнауле продавать алкоголь 9 мая 2024 года?

Вопросы организации дорожного движения на участке улицы 280-летия Барнаула обсудили на выездном совещании

Свердловские депутаты ждут итогов бурятского прецедента, чтобы разрешить эвтаназию бездомных собак