Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 20.11.2016

Самат Смаков: буду рад помочь клубу из родного города

В Семее.kz 

Легендарный казахстанский футболист Самат Смаков оценил шансы футбольного клуба «Алтай» в казахстанской премьер-лиге, а также высказался по поводу своего возможного участия в деятельности команды.

Температурные аномалии России

РосТепло.ru 

В конце прошлой недели над Уралом и Сибирью раскинулся обширный и мощный морозный антициклон, который сформировал в этой части России значительную отрицательную температурную аномалию. В большинстве уральских и сибирских районов наблюдается и в ближайшие дни сохранится аномально холодная погода со среднесуточной температурой на 12-20 градусов ниже климатической нормы. При такой аномалии местами не обходится без температурных рекордов. Ночью 17 ноября новыми абсолютными минимумами температуры отличились Новосибирск... Читать дальше...

Коррекция веса, стопы и осанки

ЮБиК 

Массаж классический, лимфодренажный, баночный, антицеллюлитный, общий оздоровительный, детский; Фитосауна «Кедровая бочка Алтая»; Омолаживающий массаж лица и декольте; Светотерапия Биоптрон;Экспресс-моделирование и изготовление индивидуальных ортопедических стелек по технологии «Formtotex”; Силиконовые корректоры для стопы «Антикосточка»

Гейзеровое озеро

35photo.ru 

Валерий Романов publish photo:

Гейзеровое озеро, Алтай, Россия. Сентябрь 2016 - Spring lake, Altai, Russia.September 2016



В Барнауле столкнулись две машины

«Vev.by» 

В городе Барнауле (Алтайский край) на Павловском тракте недалеко от торгового центра «Москва» произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

В Барнауле столкнулись две машины

«Vev.by» 

В городе Барнауле (Алтайский край) на Павловском тракте недалеко от торгового центра «Москва» произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Фотофакт: В Улагане -50°С

«Новости Горного Алтая» 

Аномальные морозы установились в Республике Алтай после не менее аномальных снегопадов. Сегодня утром в Улагане, например, столбик термометра опустился до -50°С. Об этом свидетельствует фотография, опубликованная Надеждой Ерленбаевой в социальной сети Facebook. Добавим, что сильные морозы к середине следующей недели начнут спадать. По данным горно-алтайских синоптиков, 22-23 ноября в тылу антициклона ожидается повышение температуры воздуха. […]

Что обсуждали на заседании коллегии администрации Барнаула?

"Вечерний Барнаул" 

Главными вопросами, которые решали на заседании коллегии администрации города были проблемы и перспективы реализации муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2020 годы».

Просматривали в Барнауле 20.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Депуты барнаульской гордумы отказались сокращать расходы на "социалку" и ремонт дорог

Салюты и шествие "Бессмертного полка" отменили в Алтайском крае

Максим Кудрявцев вступил в должность мэра Новосибирска

Краснокнижную птицу с переломами спасли в Кузбассе