Главные новости Барнаула
Барнаул
Май
2017

Новости Барнаула за 22.05.2017

В Алтайском крае составили рейтинг по показателям функционирования в муниципальных образованиях инфраструктуры электронного правительства

Администрация Алтайского края  

Специалисты управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края провели оценку эффективности работы открытых на базе органов местного самоуправления региона центров обслуживания, осуществляющих подтверждение личности пользователей Единой системы идентификации и аутентификации.

Читать дальше...

В Altai Palace прошел открытый турнир по бильярду (фото)

«Новости Горного Алтая» 

На минувших выходных в развлекательном комплексе Altai Palace состоялся открытый турнир по бильярду. В турнире участвовали 15 игроков из Бийска, Горно-Алтайска, Барнаула и Новосибирска. Они состязались в самой популярной разновидности русского бильярда – «московской пирамиде». По итогам напряженной борьбы третье место завоевал представитель Горно-Алтайска Сергей Солохов. Он в упорном поединке обыграл своего земляка Дмитрия Котлярова.

В Барнауле коттедж меняют на грузовики

Politsib.ru

В Барнауле на Солнечной поляне продается четырехэтажный коттедж под офис площадью 670 квадратных метров за 12,5 миллионов рублей. Как сообщает «Недвижимость Алтай», помимо продажи собственник рассматривает обмен на грузовики и не только.

В Барнауле коттедж меняют на грузовики

ПолитСиб Ру  

В Барнауле на Солнечной поляне продается четырехэтажный коттедж под офис площадью 670 квадратных метров за 12,5 миллионов рублей. Как сообщает «Недвижимость Алтай», помимо продажи собственник рассматривает обмен на грузовики и не только.



Кому доверить Барнаул?

"Вечерний Барнаул" 

28 мая барнаульцы определят, кто пойдет на выборы в Барнаульскую городскую Думу под флагом «Единой России»

«КДВ Групп» после покупки с/х кооператива «Леньковский» обрабатывает на Алтае 54 тыс. га

Milknews.ru 

Холдинг "КДВ Групп" (крупнейший российский производитель снеков и кондитерских изделий) с приобретением в Алтайском крае сельхозкооператива "Леньковский" увеличил площадь обрабатываемых сельхозземель в регионе до порядка 54 тыс. га, сообщил первый зампредседателя правительства края Александр Лукьянов журналистам в понедельник.

В Международный день защиты детей в краевой столице состоится фестиваль «Алтайский край - территория детства»

Администрация Алтайского края  

Как сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, фестиваль «Алтайский край - территория детства» объединит на одной площадке сразу несколько мероприятий детской тематики. В текущем году мероприятие  пройдет под эгидой 80-летия со дня образования Алтайского края.

Читать дальше...

Лучшие социальные проекты 2017 года определили в Алтайском крае

Администрация Алтайского края  

19 мая на базе Алтайского бизнес-инкубатора прошла открытая площадка «Социальное предпринимательство: партнерство, лидерство, перспективы», организаторами которой выступили Министерство экономического развития Алтайского края и Алтайский центр инноваций социальной сферы.

Читать дальше...

«Ростелеком» расскажет об инновационных сервисах и услугах для бизнес- и госструктур Алтайского края

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

24 мая в Барнауле «Ростелеком» проведет бизнес-семинар для представителей коммерческих организаций и государственных ведомств, на котором представит собственную мобильную связь, а также ряд инновационных сервисов.

Читать дальше...

01 информирует

МояОкруга 

На прошлой неделе произошел один пожар в с. Веселоярск, ул. Кирова, 11.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Новости Барнаула
Барнаул

В Барнауле мужчина скинул дочь со второго этажа и бросился под поезд


Просматривали в Барнауле 22.05.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






На Алтае водитель грузовика не справился с управлением и погиб в ДТП

Парк Рериха открыли на "Цветении маральника"

В Барнауле мужчина сбросил со второго этажа ж/д вокзала малолетнюю дочь

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...