Главные новости Барнаула
Барнаул
Декабрь
2018

Новости Барнаула за 19.12.2018

19 человек пострадали в страшном ДТП с автобусом в Барнауле

«Дни.Ру» 

Страшное ДТП произошло в среду, 19 декабря, в Барнауле. Водитель автобуса не справился с управлением и влетел в электроопору, в результате пострадали 19 человек, передает телеканал "360" со ссылкой на РИА Новости.

Читать дальше...

Кравец отметился дублем в матче Кубка Турции, Кучер сделал ассист

Sport.bigmir.net 

   Украинские футболисты Кайсериспора отличились в матче 1/16 Кубка Турции против Алтай Измир.Форвард Артем Кравец вышел на поле в стартовом составе и на 37-й минуте встречи забил гол.На 82-й минуте Кравец оформил дубль, а результативную передачу ему отдал Александр Кучер, который вышел на поле на 61-й минуте...

Всем пострадавшим в ДТП с участием автобуса оказывается медицинская помощь

Myaltai.com

Начальник департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по информационной политике Дмитрий Негреев сообщил информацию о пострадавших в дорожной аварии с маршрутным автобусом №35 в Барнауле. Дмитрий Негреев: "Оказание помощи пострадавшим при аварии в автобусе 35 на площади Октября в Барнауле находится на контроле в минздраве Алтайского края. Всего обратилось за медицинской помощью 20 человек. Из них Скорой помощью доставлено 16 человек (из них 2 ребёнка) и самостоятельно обратилось 4 человека. Читать дальше...

Партия роста готовится к выборам губернаторов

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В следующем году Партия роста выставит на губернаторские выборы 6 кандидатов – в Сахалинской, Челябинской, Волгоградской областях, в Ставропольском крае, в Санкт-Петербурге и Республике Алтай. Об этом сообщает пресс-служба партии. При этом выборы губернаторов пройдут в 16 регионах.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку после ДТП с пассажирским автобусом в Барнауле

Блог сайта «Авторадио» 

Прокуратура начала проверку после ДТП с пассажирским автобусом в Барнауле. В аварии пострадали 19 человек, пишет РИА Новости. Автобус следовал по городскому маршруту. Водитель не удержал машину на дороге, съехал с нее и врезался в препятствие. В салоне находились около ста человек. За рулем был 26-летний водитель, его стаж - всего полгода.



Автобус с пассажирами врезался в столб в Барнауле, пострадали 19 человек

«Федеральное агентство новостей №1» 

Пассажирский автобус 35 врезался в столб в центре Барнаула, пострадали 19 человек, видео с места ДТП оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Партия Роста начала подготовку к выборам в Госдуму 2021

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Партия Роста начала подготовку к парламентским выборам 2021 года: в нетипичные сроки, в нетипичном месте и с нетипичной тактикой. Об этом 19 декабря в ходе пресс-конференции, посвященной итогам 2018 года, сообщил председатель Партии Роста, Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 19.12.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






На общегородской субботник в Барнауле вышли 35 тысяч человек

Kia привезла в Россию кроссовер с надежным двигателем, способным преодолеть более 600 тысяч километров.

Алтайская краевая больница заняла второе место по России по трудоустройству инвалидов

До +16 градусов тепла ожидается в Алтайском крае 27 апреля