Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2020

Новости Барнаула за 10.10.2020

Постановление Правительства Алтайского края от 2 октября 2020 г. N 428 "Об утверждении порядка предоставления из краевого бюджета грантов в форме субсидий научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности осуществляют производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку"

ГАРАНТ.РУ 

В Алтайском крае предоставляют гранты организациям, производящим сельхозпродукцию. Гранты в форме субсидий предоставляются научным организациям, профессиональным образовательным организациям, образовательным организациям высшего образования, которые осуществляют производство сельскохозяйственной продукции в процессе научной, научно-технической и (или) образовательной деятельности. Целью предоставления грантов является стимулирование развития подотраслей агропромышленного комплекса по направлению... Читать дальше...

Закон Алтайского края от 2 октября 2020 г. N 65-ЗС "О внесении изменений в отдельные законы Алтайского края"

ГАРАНТ.РУ 

Наделение органов местного самоуправления Алтайского края полномочием по обеспечению питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Согласно внесенным изменениям органы местного самоуправления муниципальных образований наделяются государственным полномочием по обеспечению бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ОВЗ в муниципальных общеобразовательных организациях, не проживающих в данных организациях. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Просматривали в Барнауле 10.10.2020

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Какие работы на даче нужно провести в мае и можно ли уже пересаживать рассаду

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

До +20. О погоде в Алтайском крае 28 апреля

Барнаульцы вернули байк в сквер, который после ремонта превратился в огород