Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2017

Новости Белгорода за 29.10.2017

Граждан Азербайджана посадили за незаконный въезд в Россию

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям и Пресс-служба Белгородского областного суда сообщили, что вступил в законную силу приговор в отношении граждан Республики Азербайджан, признанных виновными в незаконном пересечении Государственной границы Российской Федерации.

В сообщении поясняется, что «Как установил суд, нарушители были задержаны в ночь на 30 мая 2017 года сотрудниками УФСБ России по Белгородской области в Вейделевском районе. Двое из…

В Белгороде в ДТП пострадали два человека

Novostnash.ru 

В Татарстане в столкновении двух «легковушек» пострадали четыре человека (Фото: ) В Белгороде в результате ДТП пострадали два человека. Происшествие произошло 28 октября по адресу – улица Калинина.В Тульской области в результате ДТП пострадал 26-летний молодой человек. 63-летний гражданин, находившийся за рулем автомобиля марки «Лада-Ларгус», по неустановленным причинам врезался в микроавтобус марки «Фольксваген-Транспортер».В Татарстане в столкновении двух «легковушек» пострадали четыре человекаВо... Читать дальше...

Мужчина и ребенок серьезно пострадали в чудовищном ДТП в Белгороде

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 29 октября, стало известно, что в Белгороде произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезном пострадали мужчина и ребенок. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на слова очевидцев инцидента и заявление представителей пресс-службы правоохранительных органов города.

Читать дальше...

В Белгороде в лобовом столкновении двух иномарок пострадали два человека

ПолитЭксперт 

Накануне, 28 октября, в Белгороде случилось серьёзное дорожное происшествие, в котором травмы получили два человека. Соответствующая информация была предоставлена в региональном МВД.



В жутком ДТП в Белгороде пострадали мужчина и ребенок

Газета «Daily» 

Авария произошла вечером 28 октября на улице Калинина. Вчера, 28 октября, в жутком ДТП в Белгороде пострадали мужчина и ребенок. Авария произошла возле дома № 80 на ул. Калинина. Там 44 – летний мужчина, который управлял иномаркой Форд Фокус, в нарушение правил выехал на встречную полосу. В этом время навстречу ему двигался с Рено Логан, за рулем которого находился 53- летний водитель. В результате столкновения пострадали двое пассажиров Рено - 39-летний мужчина и 14-летний мальчик.

В Белгороде маленькие девушки убежали из дома «кататься на автобусе»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане города обратили внимание на девушек без присмотра и отвели их в отделение МВД по региону. В Белгороде две маленькие девушки — 5 и 6 лет — убежали из дома, пока бабушка одной из них спала. Воспользовавшись тем, что бабушка заснула, они решили отправиться на прогулку. Девушки решили погулять, оделись и вышли из дома. А позвонившую в полицию женщину решили поощрить. Приблизительно через три часа они сели в троллейбус, где […]

Белгородка отыскала 2-х пропавших девушек в троллейбусе

KrasNews.com (Красноярск) 

В Белгороде отыскали 2-х девочек-подружек, которые накануне пропали при загадочных обстоятельствах. Об этом докладывают здешние издания ссылаясь на служащих правоохранительных органов.

В Белгороде в ДТП пострадали мужчина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

Накануне в восьмом часу вечера у д. 80 на ул. Калинина в Белгороде, 44 – летний водитель Форд Фокус, выехал на встречку и столкнулся с Рено Логан, под управлением 53- летнего водителя. В ДТП пострадали 39 -летний и 14 — летний пассажиры Рено.

Стоит ли вам смотреть «Матильду»? [тест]

FONAR.TV (Белгород) 

26 октября в кинотеатрах начали показывать фильм Алексея Учителя «Матильда», в котором представлена режиссёрская версия романа российского императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Читать дальше...

У белгородского журнала Mel появилось приложение для iPhone*

FONAR.TV (Белгород) 

Белгородский журнал Mel первым среди глянцевых изданий в Черноземье запустил iTunes-версию, которая стала дополнением к печатной версии журнала. Бесплатное приложение Mel для iPhone можно скачать в App Store.

Читать дальше...

«Почто губим Русскую землю?»

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

920 лет назад, 19 октября 1097 года, на совете князей в Любече было узаконено разделение Руси на удельные княжества. Этому совету предшествовала тяжелая эпоха Изяслава, полная усобиц, свар и крови, междоусобная война 1094-1097 гг. и война с половцами.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Под Воронежем ищут водителя, этой ночью сбившего насмерть 29-летнего пешехода

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на воскресенье, 29 октября 2017 года, в полицию сообщили об обнаружении трупа воронежца, которого, как полагают, сбила машина. Стражи порядка прибыли к селу Поповка в Россошанском районе. Здесь около полвторого ночи на 270-м километре автодороги «Белгород - Павловск» произошел наезд на 29-летнего местного жителя.

Информация об ухудшении погодных условий

МЧС России 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 октября Облачно. Ночью небольшие (до 3мм), местами умеренные дожди (до 14 мм). Ночью и утром метами туман. Днем умеренные (до 14 мм), в отдельных районах небольшие дожди (до 3мм). Ветер южной четверти 11-16 м/с, местами порывы 18-23 м/с. Температура воздуха ночью 2-7° тепла, днем 5-10° тепла.

В Воронежской области водитель автомобиля сбил насмерть жителя россошанской Поповки и скрылся

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

В Россошанском районе путевые обходчики ночью 29 октября по пути к железнодорожному полотну обнаружили мертвого мужчину, которого, предположительно, сбил автомобиль. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. По предварительным данным, примерно в половине второго ночи воскресенья на 270-м километре автодороги «Белгород – Павловск», у села Поповка, водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 29-летнего жителя этого села. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего... Читать дальше...

Труп молодого человека нашли работники железной дороги в Воронежской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обходчики железнодорожных путей обнаружили тело сбитого автомобилем мужчины в Воронежской области. По данным пресс-службы регионального управления МВД, трагический инцидент произошел накануне в Россошанском районе. После этого рабочие сообщили о «находке» сотрудникам правоохранительных органов. 

Читать дальше...

Ночью в Россошанском районе Воронежской области обнаружен труп местного жителя, которого предположительно сбил автомобиль

ТРК Свик-ТВ 

29-летний житель села Поповка был обнаружен сегодня ночью путевыми обходчиками железной дороги, которые обнаружили его поблизости, сообщив в полицию. Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Воронежской области, по предварительным данным установлено, что сегодня примерно в 01:30 у села Поповка на 270 километре автодороги «Белгород-Павловск» неизвестный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на мужчину, […]

Просматривали в Белгороде 29.10.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Белгороде определились с участком для строительства Центра единоборств

Вячеслав Гладков навестил в Пятигорске детей из Белгородской области

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая