Главные новости Белгорода
Белгород
Январь
2018

Новости Белгорода за 25.01.2018

Два офиса Кадастровой палаты в Белгородской области переехали по новому адресу

Bel.ru (Белгород) 

Офисы приёма-выдачи документов по экстерриториальному принципу теперь расположены на проспекте Богдана Хмельницкого, 86Б в Белгороде и на улице Октябрьской, 5А в Старом Осколе.

Чрезвычайное происшествие. Аферист от Бога выпуск 25.01.2018 НТВ

On-line.site 

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Аферист от Бога 25.01.2018 последний выпуск. Полицейские задержали в Подмосковье вероятного мошенника, который незаконно завладел миллионами «бога Кузи». Хотели добавки: в Белгороде силовики задержали телефонных мошенников, которые обманывали пенсионеров, продавая им БАДы по завышенным ценам.

Был пьян: столичные следователи допрашивают водителя внедорожника, протаранившего остановку с людьми. Погиб пассажир лихача, еще 5 человек ранены. Занесла нелегкая: в Курской... Читать дальше...

«Я всем желаю только добра». Как проходил концерт Владимира Высоцкого в Белгороде

«Белпресса» (Белгород) 

Высоцкий выступал в Белгороде единственный раз: в апреле 1978 года. Маленькое событие в масштабах его биографии, но значительное для всех людей, которые и не надеялись увидеть и услышать вживую артиста, равного которому с тех пор не было.

1462 дня «МК Черноземье»

«Московский Комсомолец» 

День российской печати завтра сменит Татьянин день, а ровно через 4 дня после студенческого праздника отметит 4 года сверхактивной и насыщенной жизни в Курске и Орле, умеренно-спокойной в Белгороде и какой-то несуразной, как восьмимартовская речь губернатора Королева, жизни в Липецке



В Белгороде смогут делать операции по пересадке костного мозга больным с раком крови

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В 2019 году на базе областной клинической больницы святителя Иоасафа откроют региональный гематологический центр. С его запуском у белгородских медиков появится возможность поставить на поток операции по пересадке костного мозга пациентам с раком крови. Об этом шла речь на Совете по социально-гуманитарному развитию региона с участием губернатора Евгения Савченко.

В Белгороде задержаны мошенники, дважды обманувшие покупателей БАДов

НТВ 

В Белгороде силовики провели масштабную спецоперацию по задержанию телефонных мошенников. Злоумышленники обзванивали горожан и продавали им БАДы по невероятно высоким ценам, пугая страшными болезнями. Когда жертвы понимали, что их обманули, им звонили еще раз уже от лица неких официальных госучреждений и предлагали компенсацию. Но почему же и в этот раз доверчивые белгородцы теряли деньги?

В Белгородской области 22 иностранца поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации

Министерство внутренних дел РФ 

Торжественная церемония принятия Присяги состоялась в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Белгородскому району.

Белгородцы вспомнили Владимира Высоцкого

ГТРК Белгород 

Сегодня, 25 января, Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет. Накануне дня рождения знаменитого актёра, поэта и барда в Пушкинской библиотеке-музее Белгорода прошёл вечер его памяти. Светлана Матушкина, Вячеслав Подзолков.

В соцсетях сообщили о задержании сотрудников ДПС на Богданке. У них изъяли оружие

Go31.ru 

В Белгороде на проспекте Богдана Хмельницкого сотрудники правоохранительных органов задержали двух инспекторов ДПС в районе аэропорта. Об этом рассказали очевидцы в группе «Авто Белгород форум&r

«Белгородэнерго» почти в 2,5 раза увеличит вложения в ремонтную программу в 2018 году

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 25.01.2018. ABIREG.RU - Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" направит 644 млн рублей на выполнение ремонтной программы в Белгородской области, увеличив капвложения в сравнении с прошлым годом в 2,5 раза, сообщает пресс-служба "Белгородэнерго". Отметим, что в прошлом году объем капвложений составил 258,6 млн рублей. "К...

В Белгороде полицейские проводят целенаправленные рейды по выявлению нарушений реализации алкоголя

МВД России 

В проверках принимают участие полицейские по исполнению административного законодательства и участковые. За 10 дней рейдовых мероприятий стражи порядка проверили свыше 40 торговых точек, реализующих алкоголь. Выявлено 2 нарушения ст. 6.1 Закона Белгородской области об административных правонарушениях (Изготовление или хранение с целью сбыта, а равно сбыт крепких спиртных напитков домашней выработки).

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Торговый центр выплатит компенсацию миллион рублей матери за смерть сына

Most.tv (Липецк) 

Сотрудник одного из торговых центров Белгорода во время ремонта водостока ливневой канализации упал с лестницы и ударился головой. Через две недели мужчина умер. Его пожилая мать обратилась в суд.

Читать дальше...

Белгородская ГК «Эфко» надеется через суд удалить из Интернета очередной разоблачающий фильм Аркадия Мамонтова о «пальме»

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Белгородская ГК "Эфко" обратилась в арбитражный суд с очередным иском к Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) из-за третьего разоблачающего фильма Аркадия Мамонтова о пальмовом масле, следует из материалов суда. Помимо ВГТРК, иск был подан к автору фильма, к МАУ...

В условиях непогоды водителям необходимо быть особенно внимательными за рулем автомобилей

МВД России 

Автошколы областного центра, в которых уже совсем скоро будущие водители завершат обучение, посетили инспекторы ОГИБДД УМВД России по г. Белгороду. В начале беседы полицейские обратили внимание присутствующих на правила управления автомобилями в условиях непогоды. Инспекторы ДПС рассказали о безопасной дистанции, соблюдение которой позволит избежать ДТП, а также напомнили о соблюдении скоростных режимов.

Открытие выставки «Война и люди»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

23 января в Белгородском историко-художественном музее-диораме Курская битва. Белгородское направление при поддержке Белгородского регионального отделения РВИО состоялось открытие выставки Война и люди из собрания Белгородского государственного музея народной культуры и личной коллекции Надежды Ивановны Шатерниковой . Работа выставки проходит в рамках проекта В содружестве м...

Просматривали в Белгороде 25.01.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Иностранные СМИ показали запуск "Посейдона". Наш ядерный дрон вновь в центре внимания западных экспертов и военных. Особенно - британских.

Перекрестный год культурных обменов и туризма России и Таиланда стартует 29 апреля