Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2018

Новости Белгорода за 26.07.2018

ФК «Рязань» в Красногорске выиграл у «Зоркого»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

26 июля ФК «Рязань» в подмосковном Красногорске провёл матч первенства команд клубов ПФЛ России (группа «Центр») с местным ФК «Зоркий».
Это был второй матч нынешнего первенства для обоих команд. Стартовые встречи соперники провели по-разному. «Зоркий» в гостях выиграл у команды «Салют-Белгород» со счётом 3:1, «Рязань» дома потерпел обидное поражение от волгоградской дружины «Ротор-2» 0:1, пропустив единственный гол с 11-метрового.
В Красногорске на 41-й минуте встречи счёт забитым мячам... Читать дальше...

ФК «Рязань» в Красногорске выиграли у «Зоркого»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

26 июля ФК «Рязань» в подмосковном Красногорске провёл матч первенства команд клубов ПФЛ России (группа «Центр») с местным ФК «Зоркий».
Это был второй матч нынешнего первенства для обоих команд. Стартовые встречи соперники провели по-разному. «Зоркий» в гостях выиграл у команды «Салют-Белгород» со счётом 3:1, «Рязань» дома потерпел обидное поражение от волгоградской дружины «Ротор-2» 0:1, пропустив единственный гол с 11-метрового.
В Красногорске на 41-й минуте встречи счёт забитым мячам... Читать дальше...

В Белгороде столкнулись «Форд» и «Рено», есть пострадавшие

МЧС медиа 

На проспекте Б. Хмельницкого произошло столкновение автомобилей «Форд» и «Рено». Имеются пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

"Зоркий" проиграл дома "Рязани", сын Юрана удален с поля

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Зоркий" уступил "Рязани" в матче 2-го тура первенства России в группе "Центр" ПФЛ. Во втором тайме с поля был удален Артем Юран, сын главного тренера красногорцев Сергея Юрана.

Читать дальше...

Что "русские" украинцы предлагают России за "освобождение от оккупации"?

Блог сайта «Приют» 

Политикой во все времена двигала экономика. Так было со времен каменного века – если племя сидело на месторождении кремня, то оно было богаче и сильнее, чем соседнее племя, у которого такого месторождения кремня не было. В XXI веке ничего не изменилось – вся наша жизнь и политика упирается в экономику.

Читать дальше...

Коммунальное бедствие после дождя

ГТРК Белгород 

Минувшие дожди и гроза не прошли бесследно. В поселке Разумном Белгородского района люди боятся заходить в дом, часть которого обвалилась после дождя. Впрочем, под прицелом стихии оказался весь населенный пункт. Затопило и частный сектор. Нина [...]

Россия сегодня получила золотую медаль конкурса Патриот России

Lisky.ru (Лиски) 

p/p pКАЗАНЬ, 26 июл РИА Новости. Около 100 лучших журналистов из43 российских регионов собрались вчетверг вКазани навручении наград всероссийского конкурса Патриот России, золотую медаль запобеду вноминации Россия великая наша держава получило МИА Россия сегодня смультимедийным проектом Россия. Территория настоящего./p Конкурс патриотов p/pКонкурс Патриот России налучшее освещение темы патриотического воспитания вэлектронных ипечатных средствах массовой информации проводится всоответствии сгосударственной... Читать дальше...



В пресс-центре УМВД региона состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по профилактике коррупции

МВД России 

Сегодня в пресс-центре УМВД России по Белгородской области состоялось заседание рабочей группы Общественного совета по профилактике коррупционных проявлений среди сотрудников органов внутренних дел. В нем приняли участие члены ОС Алексей Алябьев и Юрий Биц.

В Белгороде мошенники под видом газовщиков продают комплектующие для газового оборудования

FONAR.TV (Белгород) 

Компания «Газпром газораспределение Белгород» предупреждает жителей города, что под видом сотрудников их газовой службы в дома белгородцев стали приходить подозрительные личности, которые предлагают купить шланги, которые подводят газовое оборудование, газоанализаторы и другие комплектующие. А сотрудники «Газпром газораспределение Белгород» не торгуют газовым оборудованием.

Читать дальше...

В Белгородской области 27-летнюю девушку осудят за убийство сожителя

Events44.ru 

В Белгородской области осудят 27-летнюю жительницу Ровеньского р-она, обвиняемую в п. «в» ч.2 ст.115, ч.1 ст.119, ч.1 ст.105 УК РФ. По версии следствия, в январе текущего года нетрезвая злоумышленница, во время конфликта на почве ревности угрожала убить ножом 31-летнего сожителя. В следующем месяце в ходе очередной ссоры на почве ревности и нетрезвой, женщина нанесла сожителю […]

Белгородский бизнесмен заплатил за свет два млн рублей долга

Sputnik.ru (происшествия) 

Энергетики взыскали деньги через Арбитражный суд Новооскольский предприниматель заплатил энергетикам два млн 29 тыс рублей долга, сообщила пресс-служба УФССП России по Белгородской области.

В честь 75-летия освобождения Белгорода приготовят 75 тыс. порций каши

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Белгороде стартует третий этап IV Межрегионального кулинарного фестиваля «Русская каша». Если год назад жители областного центра установили рекорд, приготовив 31 тыс. порций каши, то сейчас они намерены сварить 75 тыс. Цифра выбрана неслучайно, так как Белгород празднует 75 лет освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В Белгородской области нашли 47 поддельных купюр

«Московский Комсомолец» 

Белгородское отделение Банка России предоставило данные за период с апреля до конца июня, в которых говорится, что в регионе нашли 47 фальшивых купюр, сообщает Белпресса

Выпуск программы «Горизонт» от 26 июля 2018 года

ГТРК Белгород 

Улыбаемся и улыбаем, учимся искусству радоваться. В Белгороде появится клоунская лаборатория, где педагоги-весельчаки научат быть смешными и просто радоваться жизни. НКО «Информационная творческая студия «Хорошие идеи», которая входит в структуру театра «Две обезьяны», победила в [...]

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Афиша Белгорода и области на 28-29 июля

ТРК Мир Белогорья 

В ближайшие выходные синоптики обещают белгородцам в основном ясную и жаркую погоду. Радуемся солнышку и не сидим дома, а отправляемся культурно отдыхать. Десятка лучших событий выходных уже наготове.

Белгородские долгострои: что с ними будет дальше? [интерактивная карта]

FONAR.TV (Белгород) 

В ответе на редакционный запрос мэрия Белгорода рассказала, что некоторые объекты, которые на сайте 2ГИС отмечены как долгострои, сейчас уже «разморозили»: например, это некоторые здания на территории бывшего Витаминного комбината на Крейде или площади бывшего завода «Электроконтакт» на улице Королёва. Когда именно эти здания будут завершены, будут решать собственники помещений.

Читать дальше...

В Белгороде задержаны подозреваемые в серии квартирных краж

ГТРК Белгород 

Белгородские оперативники задержали подозреваемых в серии квартирных краж. Домушники орудовали преимущественно в спальных районах города. По версии следствия, на их счету не менее 30 преступлений. После совершения очередной кражи предполагаемых преступников удалось задержать. Сейчас злоумышленники [...]

В Белгородской области активизировались мошенники под видом газовиков

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В последнее время в регионе участились случаи, когда под видом сотрудников газовой службы АО «Газпром газораспределение Белгород» в дома жителей города и области проникают мошенники. Белгородцев просят быть бдительнее.

Просматривали в Белгороде 26.07.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»

Слёзы «Красной Минервы». Почему в регионах России идут «оранжевые» дожди?

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде