Главные новости Белгорода
Белгород
Июль
2019

Новости Белгорода за 14.07.2019

В посёлке Томаровка погиб парашютист

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 14 июля, телеграм-канал «Белгородские подробности» сообщил о трагической гибели парашютиста во время группового прыжка на аэродроме в Томаровке. Как уточняет автор, опытный спортсмен Виктор Кабаков погиб из-за низкого разворота, что считается трагической случайностью.

Читать дальше...

Чемпион Профессиональной футбольной лиги — в составе белгородского «Салюта»

Bel.ru (Белгород) 

В команду футбольного клуба Белгорода «Салют» вернулся Денис Дёгтев. Денис Дёгтев — чемпион первенства ПФЛ прошлого сезона в составе «Торпедо» — вернулся в Белгород и подписал контракт с командой футбольного клуба «Салют». Опытный нападающий родился 4 февраля 1988 года в Шебекино. Его профессиональная карьера началась в 2010 году. Футболист уже выступал за «Салют» в 2012–2013 годах, а с 2015 по 2018 год играл за «Энергомаш».

Чемпион Профессиональной футбольной лиги - в составе белгородского «Салюта»

Bel.ru

В команду футбольного клуба Белгорода «Салют» вернулся Денис Дёгтев. Денис Дёгтев – чемпион первенства ПФЛ прошлого сезона в составе «Торпедо» - вернулся в Белгород и подписал контракт с командой футбольного клуба «Салют». Опытный нападающий родился 4 февраля 1988 года в Шебекино. Его профессиональная карьера началась в 2010 году. Футболист уже выступал за «Салют» в 2012-2013 годах, а с 2015 по 2018 год играл за «Энергомаш».

«Это всё группа провокаторов». Как компания «УрбанМАФ» не смогла презентовать проект реконструкции Центрального парка в Белгороде

FONAR.TV (Белгород) 

— Это может быть настоящим зелёным сердцем города, живым, динамичным, которое бьётся вместе с сердцем города, — в самом начале своего выступления обратились к пришедшим на обсуждение концепции представители компании «УрбанМАФ».

Читать дальше...

Житель Белгорода подозревается в причинении вреда здоровью тещи

Блог сайта «Спутник» 

В дежурную часть УМВД России по городу Белгороду от сотрудников лечебного учреждения поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратилась 67-летняя местная жительница с ушибами в области головы.  Участковые уполномоченные установили, что женщина пострадала во время конфликта с зятем. Подозреваемый - 43-летний белгородец, был задержан правоохранителями.  По предварительным данным, между злоумышленником и его супругой произошел конфликт на бытовой почве. Проживающая вместе с ними... Читать дальше...

Житель Белгорода подозревается в причинении телесных повреждений бывшей сожительнице

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду с заявлением о причинении телесных повреждений обратилась 38-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила полицейским, что ее избил бывший сожитель.



Уроженец Белгорода убил партнера по бизнесу

Блог сайта «Инфореактор» 

По сообщениям местных СМИ, 33-летний уроженец Белгорода, который имел свой автобизнес, уже долгое время имел ряд неразрешимых разногласий со своим партнером. Злоумышленник заманил своего коллегу к себе в автомобиль, под предлогом изучения коммерческих документов, после чего нанес несколько ножевых ранений пострадавшему в область шеи. От полученных ранений потерпевший скончался на месте инцидента.

Читать дальше...

Кто победил в сражении под Прохоровкой

Блог сайта «Всё об оружии» 

Журналист и редактор исторического отдела крупной немецкой газеты «Die Welt» Свен Феликс Келлерхофф опубликовал статью под заголовком «Победа» Красной армии, которая в действительности была поражением». Ссылаясь на архивные документы, автор написал, что победы Красной армии в бою под Прохоровкой не было. В этой связи, по его мнению, установленный там памятник «вообще-то, нужно бы сразу же снести».

Читать дальше...

Легковой автомобиль опрокинулся в Белгородской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно предварительной информации региональных СМИ, смертельная автомобильная авария с участием легкового автомобиля иностранного производства произошла ранним утром 13 июля. Уточняется, что водитель легковушки марки Volkswagen не справился с управлением и потерял всяческий контроль над транспортным средством. Транспортное средство несколько раз опрокинулось на бок и на крышу, после чего вылетело в техническое углубление на краю проезжей части.

Читать дальше...

В больницах Одесской области остаются 14 детей после отравления в лагере

News2World.net 

КИЕВ, 14 июля Пятнадцать человек, из них 14 - дети, остаются в больницах Одесской области после отравления в стане, сообщила в воскресенье Госслужба по ЧС Украины. В течение 11-12 июля в медицинские учреждения Белгород-Днестровского района с предварительным диагнозом провиантское отравление обратились 56 ...

Просматривали в Белгороде 14.07.2019

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Жителей Воронежской области предупредили об опасности атаки БПЛА

8 сборных коллективов из Орловской и соседних областей собрал межрегиональный турнир Сбера по хоккею с шайбой

Белгородского студента судили за попытку дать взятку преподавателю

В Белгороде завершают оформление улиц к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной