Главные новости Белореченска
Белореченск
Декабрь
2015

Новости Белореченска за 22.12.2015

Благотворительный фонд «Край Добра» подарил слух девочке из Белореченска

www.86155city.ru (Белореченск) 

Школьница из Белореченска Яна Никитина из-за болезни не слышала практически ни единого звука. Но это в прошлом. Кубанцы не остались равнодушными к судьбе десятилетней девочки и пожертвовали деньги на покупку дорогостоящих слуховых аппаратов.

Задержан в течение 15 минут

www.86155city.ru (Белореченск) 

18.12.2015 года около 21.00 в дежурную часть ОМВД России по Белореченскому району поступило сообщение о факте угона автомобиля. Хозяин пояснил, что приехал по делам к своему знакомому, машину оставил у двора частного домовладения г.Белореченска, мотор глушить не стал, так как разговор был буквально на 5 минут.

​В Белореченске из колонии, где в ноябре до смерти избили подростка, в декабре после проверки ФСИН уволили 17 сотрудников.

Belora23.ru 

Об этом сообщил первый замглавы ведомства Анатолий Рудый. Он отметил, что еще ряд сотрудников понес разные дисциплинарные наказания.

«Это вопиющий случай, и, что бы там ни случилось, наши офицеры не имели права таких мер принимать», — сказал Рудный.

Он добавил, что УФСИН по Краснодарскому краю продолжает проверку. По ее итогам сделают оргвыводы, «последуют наказания и увольнения».

Психологическая служба ФСИН ...

Первая «жертва» новогодних праздников

www.86155city.ru (Белореченск) 

В стремлении украсить свое жилье к Новому году живой елью, часть граждан не считают зазорным незаконно срубить хвойное дерево в парке, сквере, во дворе дома, не особенно задумываясь над тем, что это является уголовно наказуемым деянием 21.12.2015 года в 03.00 в г.Белореченске была выявлена первая «жертва» новогоднего ажиотажа.

Сводка нарушений ПДД в Береченске за неделю

Belora23.ru 

За прошедшую неделю сотрудниками роты ДПС (г. Белореченск) зафиксировано  364 нарушений правил дорожного движения, из них 72 грубых, за которые предусмотрено лишение права на управление транспортными средствами. На дорогах района выявлено: ...

17 сотрудников кубанской колонии уволены после смерти избитого подростка

ГТРК «Кубань» 

Напомним, трагедия произошла в Белореченском районе 25 ноября. В поселке Заречный, в колонии для несовершеннолетних, работники жестоко избили семеро осужденных. Один из них скончался от травм.



С Днем энергетика, друзья!

Belora23.ru 

В современном мире энергетика – основа процветания общества, ведь энергетическая отрасль является сердцем экономики, одной из самых важных и уверенно развивающихся отраслей промышленности.

Именно от труда энергетиков напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома в Белореченском районе. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека. В энергоснабжении нет мелочей. В вашей сфере работают [...

Из воспитательной колонии Белореченска уволили 17 сотрудников

«Свободная Пресса Юг» 

После ЧП в воспитательной колонии Белореченска, где в ноябре жестоко избили заключенного, УФСИН России проводит проверку всех учреждениях для несовершеннолетних преступников.

Читать дальше...

22.12.2015 16:34 : ФСИН проверит все российские колонии для несовершеннолетних

«Эхо Москвы» 

Поводом для этого послужило избиение заключенных в краснодарской воспитательной колонии. Об этом сообщил первый зам.главы ведомства Анатолий Рудый.
В конце ноября в Белореченской воспитательной колонии сотрудники избили семерых осужденных, один скончался. Семь человек, включая и.о.начальника колонии, арестованы по уголовному делу.

В районе Приангарья ввели режим ЧС из-за горящих торфяников

ИА «Байкал-Daily» 

С 12 часов 21 декабря до особого распоряжения режим чрезвычайной ситуации введен в пяти муниципальных образованиях Усольского района - Белореченском МО, Тельминском МО, Железнодорожном МО, Большееланском МО, Новожилкинском МО

Сегодня состоится открытие Белореченского местного отделения Движения "Регион 93".

www.86155city.ru (Белореченск) 

Представители Региональной инициативной группы встретятся с заинтересованными лицами Движения, проведут презентационную сессию Движения, лабораторию идей, на которой обсудят с ребятами предложения по проектам на территории районов. Итогом станет открытие 32 и 33 местного отделения Движения "Регион 93".

Рота ДПС информирует

www.86155city.ru (Белореченск) 

За прошедшую неделю сотрудниками роты ДПС (г. Белореченск) зафиксировано 364 нарушений правил дорожного движения, из них 72 грубых, за которые предусмотрено лишение права на управление транспортными средствами.

В Усольском районе введен режим ЧС

Газета «Областная» (Иркутск) 

Режим чрезвычайной ситуации введен в пяти муниципальных образованиях Усольского района - Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском и Новожилкинском. Соответствующее постановление подписал мэр Виталий Матюха. Об этом сообщается на сайте администрации Усольского района. Тэги:  пожары Усольский район Происшествия

В Усольском районе введен режим ЧС

МЧС России 

С 21 декабря 2015 года до особого распоряжения режим "чрезвычайная ситуация" введен в пяти муниципальных образованиях Усольского района - Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском, Новожилкинском, соответствующее постановление подписал мэр Усольского района. Данная мера позволит мобилизовать силы и средства сторонних организаций для ликвидации очагов горения торфа.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Режим ЧС из-за горящих торфяников введен в поселках Усольского района

Байкал Инфо 

Режим чрезвычайной ситуации введен в Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском и Новожилкинском муниципальных образованиях Усольского района с 12:00 21 декабря 2015 года до особого распоряжения. Как сообщает 22 декабря пресс-служба районной администрации, соответствующее постановле...

В Усольском районе введен режим ЧС

«Сибирские новости» 

Усолье-Сибирское. Сибирские новости - С 21 декабря до особого распоряжения режим чрезвычайной ситуации введен в пяти муниципальных образованиях Усольского района: Белореченском МО, Тельминском МО, Железнодорожном МО, Большееланском МО, Новожилкинском МО. Соответствующее постановление подписал мэр Усольского района Виталий Матюха. По его словам, данная мера позволит мобилизовать силы и средства сторонних организаций для ликвидации очагов горения торфа, сообщает пресс-служба администрации района.Режим ЧС введен в связи с тем... Читать дальше...

В Усольском районе введен режим ЧС в связи с торфяными пожарами

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

В пяти муниципальных образованиях Усольского района — Белореченском, Тельминском, Железнодорожном, Большееланском, Новожилкинском — введен режим чрезвычайной ситуации в связи торфяными пожарами. Соответствующее постановление подписал мэр района Виталий Матюха. По его словам, данная мера позволит мобилизовать силы и средства сторонних организаций для ликвидации очагов горения торфа. По информации пресс-службы администрации муниципалитета, се

Просматривали в Белореченске 22.12.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Адреса, по которым можно сдать кровь для пострадавших от теракта в «Крокусе», опубликовал Минздрав Кубани

К домам жителей Холмогорского округа продолжает подступать большая вода

Землетрясение под Краснодаром: люстры шатались, собаки встревожено лаяли

Камнем в низ: в Туапсе женщина скатилась на валуне и получила травмы