Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 06.05.2020

В Башкирии жена второй раз проткнула мужа ножом

Общественная электронная газета 

И снова спиртное стало причиной семейного скандала и, как следствие, ножевого ранения. А начиналось всё в майские праздники. Муж и жена из города Межгорье Белорецкого района уже решили, как будут проводить выходные дни и прикупили алкоголь, чтобы устроить праздничные посиделки.

Читать дальше...

6 мая индекс самоизоляции в Уфе составил 1,6 балла

ИА «Башинформ» (Уфа) 

По данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции в Уфе на 6 мая 14 часов 10 минут составил 1,6 балла (красная зона — «на улице очень много людей»). 
В Сибае на 6 мая этот показатель равен 2,6 балла, в Белебее - 2,5 балла, в Мелеузе и Кумертау - 2,2 балла, в Салавате и Ишимбае — 2,1 балла, в Октябрьском, Стерлитамаке и Туймазах — 2,0 балла, в Нефтекамске и Белорецке — 1,7 балла.
Ранее сообщалось, режим полной самоизоляции в Башкирии продлен до 11 мая включительно. А с 4 мая в республике... Читать дальше...

В Башкирии открылась 11-я лаборатория для диагностики Covid-19

Bashinform.ru

На базе Белорецкой ЦРБ открылась лаборатория для диагностики коронавирусной инфекции. Это одиннадцатая подобная лаборатория в республике, сообщили в Минздраве. Она будет исследовать биоматериалы из...

В Башкирии открылась 11-я лаборатория для диагностики КВИ

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На базе Белорецкой ЦРБ открылась лаборатория для диагностики коронавирусной инфекции. Это одиннадцатая подобная лаборатория в республике, сообщили в Минздраве. Она будет исследовать биоматериалы из Белорецкого и Сибайского медицинских округов, изучать «контактных» с заразившимися. По данным Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения, Башкирия занимает 5 место по количеству проводимых тестов на COVID-19 в сутки.

В Башкирии обнаружили привязанное к лодке тело мужчины

Ufacitynews.ru (Уфа) 

1 мая в Белорецком районе Башкирии на реке Малый Инзер отдыхающие обнаружили тело мужчины – оно было привязано к лодке страховочной верёвкой. Об этом редакции UfacityNews.ru сообщил собственный источник.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте






В Башкирии иномарка скатилась в реку

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

Непотушенная сигарета стоила жизни: в Башкирии мужчина умер во время пожара

Айгир: облака под ногами. Группы из Самары и Тольятти побывали в одном из самых притягательных мест Южного Урала