Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 27.05.2020

Осужден житель Башкирии, пытавшийся убить женщину с тремя детьми

«Республика Башкортостан» 

В Белорецке суд вынес приговор 35-летнему местному жителю, который ночью поджег дом, где спала его бывшая сожительница и трое ее детей. За покушение на убийство и умышленное уничтожение чужого имущества виновный отсидит 9 лет в колонии строго режима.

В Башкирии устроили давку из-за распродажи кастрюль

ИА REGNUM (происшествия) 

Давку из-за распродажи кастрюль устроили жители в одном из городов Башкирии. Об этом 27 мая сообщает ИА «Башинформ». По информации журналистов, кастрюли распродавали по цене 99 рублей в одном из магазинов Белорецка. Еще перед открытием у входа магазина собрались несколько десятков местных жителей...

Бросились за кастрюлями: в Башкирии покупатели устроили массовую давку в магазине

«Вести» 

В Башкирии массовую давку устроили жители города Белорецка в хозяйственном магазине. Там объявили распродажу кастрюль по 99 рублей, и покупатели бросились к прилавку, расталкивая друг друга, забыв о масках и социальной дистанции. Давку засняли и выложили в Интернет очевидцы.

Жители Башкирии устроили давку из-за кастрюль по 99 рублей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Жители Белорецка в Башкирии устроили давку на входе в магазин в разгар пандемии коронавирусной инфекции. Об этом сообщает «ГТРК Башкортостан». Позабыв о масочном режиме и социальной дистанции, горожане брали штурмом магазин из-за распродажи кастрюль по 99 рублей. Давка образовалась внутри помещения, а снаружи была очередь из несколько десятков покупателей.

Читать дальше...

Россияне устроили набег за кастрюлями по 99 рублей

Lenta.ru 

Жители города Белорецка в Башкирии устроили давку из-за кастрюль, продающихся по акции за 99 рублей. Очевидцы сняли происходящее на видео. На кадрах видно, как десятки людей столпились у дверей магазина, и после их открытия рванулись в проем, толкая друг друга. В комментариях под видео жители иронизируют над ситуацией.

Ветеранам Белорецкого района вручили жилищные сертификаты

Bashinform.ru

Двум ветеранам Великой Отечественной войны — жителям Белорецкого района, вручили сертификаты на приобретение жилья. Магадей Абсалямов проживает в селе Шигаево, его старый дом в начале года был...



В Белорецком районе двум ветеранам Великой Отечественной войны вручили сертификаты на жилье

Mgazeta.com

Сегодня в Белорецком районе двум ветеранам Великой Отечественной войны, дома которых признаны непригодными для жилья, вручили сертификаты на приобретение новых квартир.

В Башкирии проведут внеплановую проверку качества продукции ГАУ РБ «Молочная кухня»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии проведут внеплановую проверку качества выпускаемой продукции ГАУ РБ «Молочная кухня» после обращения жительницы Белорецка к главе республики. Лабораторный анализ продукции решено провести сразу в двух учреждениях для получения независимой оценки - в ГКУ «Испытательный центр», подведомственном Государственному комитету РБ по торговле и защите прав потребителей, и в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РБ».
При производстве каждая партия молока, творога и кефира для питания детей раннего... Читать дальше...

В Башкирии устроили давку из-за кастрюль за 99 рублей

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Жители Белорецка устроили настоящее столпотворение в погоне за дешевыми кастрюлями, которые распродавала одна из торговых сетей города. Люди собрались в очередь еще до открытия магазина, а уже внутри образовалась серьезная давка.

Читать дальше...

Жители Башкирии устроили давку из-за акции на кастрюли

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Жители города Белорецка в Башкирии устроили давку из-за акции на кастрюли. Посуду отдавали за 99 рублей. Перед открытием дверей около торговой точки собралось несколько десятков покупателей. Позабыв о масочном режиме и социальной дистанции, введенных для борьбы с коронавирусной инфекцией, белоречане буквально штурмом брали торговый объект.
«Всякие вирусы будут и пройдут, а вот кастрюли по акции ещё и правнукам прослужат», - комментируют пользователи социальных сетей.
Теперь у компетентных... Читать дальше...

В Башкирии устроили давку из-за кастрюль за 99 рублей: ВИДЕО

ГТРК Башкортостан 

Жители Белорецка устроили настоящее столпотворение в погоне за дешевыми кастрюлями, которые распродавала одна из торговых сетей города. Люди собрались в очередь еще до открытия магазина, а уже внутри образовалась серьезная давка. Многие из покупателей, отметим, были без защитных масок и, естественно, не соблюдали дистанцию. Пользователи единодушно иронизировали над ситуацией, отметив, что дармовая утварь не может быть хорошей:

Еврейская кухня своими руками. 21+

Фитиль (КОНТ) 

Я закончил ковыряться с телевизионным штекером, воткнул антенну на место и выключил паяльник.- Все что ли? - спросил Сашка, заходя на кухню, - чего так долго возился?- Почему долго? Минут тридцать вроде прошло. Причем из них двадцать твой паяльник грелся. Такие паяльники лудильщики тока покупают - кастрюли чинить, - проворчал я, - и вообще мог бы и сам все сделать. Нечего было меня месяц ждать.Говоря приятелю, что он мог бы и сам, я был неправ. Полностью. Нет вы не поняли: Сашка, в принципе, мастеровой мужик. Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Башкирии на выборах президента проголосовал 92-летний отшельник

Жители Сибая выразили поддержку вахтовикам из Башкирии, оказавшимся под завалами

Смерть на обочине в Башкирии: водитель насмерть сбил двух человек - видео

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов