Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 31.05.2020

Следком Башкирии разыскивает предполагаемого насильника из Белорецкого района

Newsbash.ru (Уфа) 

Жителя деревни Азнагулово Белорецкого района объявили в федеральный розыск по подозрению в изнасиловании, сообщила сегодня, 31 мая, пресс-служба Следственного комитета Башкирии

Житель Белорецкого района разыскивается по подозрению в изнасиловании

СК РФ (Следственный комитет) 

Белорецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), разыскивается житель д. Азнагулово Белорецкого района - Гадельшин Вахит Вадитович, 24.12.1991 г.р.

Идеальный «потеряшка»: в Башкирии пропал пенсионер, отправившийся собирать кислянку

ГТРК Башкортостан 

В Белорецком районе потерялся в лесу 75-летний мужична. По словам близких, 30 мая он отправился в лес на гору Мазара за кислянкой, но заблудился. К счастью, пенсионер все сделал правильно, сообщает Госкомитет РБ по ЧС.

В Башкирии объявлен в розыск подозреваемый в особо тяжком преступлении мужчина

«Республика Башкортостан» 

Правоохранительные органы республики просят граждан помочь в розыске Вахита Гадельшина, подозреваемого в особо тяжком преступлении, сообщает пресс-служба МВД по РБ.



В Башкирии разыскивают мужчину, подозреваемого в особо тяжком преступлении

ИА REGNUM (происшествия) 

Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления разыскивают в Башкирии. Об этом 31 мая сообщает пресс-служба МВД по республики. По сообщению пресс-службы ведомства, стражи порядка просят граждан помочь в поиске местного жителя д. Азнагулово Белорецкого района 1991 года рождения. По...

Напал в лесу ночью: в Башкирии ищут подозреваемого в изнасиловании женщины

ГТРК Башкортостан 

В региональном управлении СКР по РБ объявили в федеральный розыск жителя деревни Азнагулово, Гадельшина Вахита Вадитовича, 1991 года рождения. Мужчина подозревается в изнасиловании. Как сообщили в пресс-службе СКР по РБ, в ночь с 27 на 28 мая текущего года в лесном массиве вблизи деревни Азнагулово подозреваемый изнасиловал жительницу Белорецкого района, после чего скрылся от органов следствия.

Жительницу Башкирии изнасиловали в лесу – подозреваемый объявлен в федеральный розыск

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Белорецкий межрайонный следственный отдел разыскивает подозреваемого в совершении преступления по статье «изнасилование». Стражи порядка ищут жителя деревни Азнагулово Белорецкого района – 28-летнего Вахита Гадельшина.
По данным пресс-службы регионального Следственного комитета, в ночь с 27 на 28 мая на 43-летнюю жительницу Белорецкого района в лесу около деревни Азнагулово напал подозреваемый.
После преступления он скрылся от органов следствия. Подозреваемого объявили в федеральный розыск. Читать дальше...

Житель Белорецкого района разыскивается по подозрению в изнасиловании

02.Rodina.News (Уфа) 

Белорецким межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), разыскивается житель д.

В Белорецке мужчина заплатил 30 тысяч за незаконную продажу алкоголя

«Республика Башкортостан» 

Суд оштрафовал жителя Белорецка за неоднократную незаконную розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции, сообщает межрайонная прокуратура.

«Идеальный «потеряшка»: в Башкирии 75-летний мужчина заблудился в лесу

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В диспетчерскую службу Белорецка 30 мая позвонила женщина и сообщила, что ее 75-летний отец заблудился в лесу. Пожилой мужчина пошел в лес на гору Мазара за кислянкой. Вскоре он позвонил дочери и сказал, что заблудился.
Для проведения поисково-спасательных работ немедленно выехали спасатели Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям.
«Можно сказать, это идеальный «потеряшка». Был с телефоном, не паниковал, смог объяснить, откуда вышел и в какую сторону двигался. Когда мы его обнаружили мужчина находился в удовлетворительном состоянии»... Читать дальше...

В Башкирии спасатели помогли пенсионеру выбраться из леса

ИА REGNUM 

Белорецк, Башкирия, 31 мая 2020, 09:48 — REGNUM Телефон помог найти заблудившегося в лесу пенсионера в Башкирии. Об этом 31 мая сообщает пресс-служба государственного комитета республики по чрезвычайным ситуациям. По сообщению пресс-службы ведомства, спасатели получили информацию о том, что 30...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Россиянка напала с ножом на спящую родственницу из-за наследства

В Башкирии из-за паводка закрыли движение для всех видов транспорта на трассе Верхний Авзян – Исмакаево

В Башкирии на реке Белой трое детей провалились в воду, гуляя по льду

В Уфе уровень воды у Монумента дружбы поднялся до 4,5 м