Главные новости Белорецка
Белорецк
Май
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Белорецка за 16.05.2020

В Белорецке аферисты выманили у жителей полмиллиона рублей

Business FM Уфа 

Две жительницы Белорецка направили в местное МВД жалобы на мошенников. С их карт списали денежные средства в крупном размере. Обеих обманули по одинаковой схеме. Им позвонили мошенники, представились сотрудниками банка и попросили назвать смс-коды. После этого со счетов пропали 430 тысяч рублей 103 тысяч соответсвенно. МВД уже возбудило уголовные дела.

В Белорецке аферисты обманули женщин на полмиллиона рублей

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Отдел МВД России по Белорецкому району поступило несколько заявлений от местных жителей о том, что с их карт списаны денежные средства в крупном размере.
Одна из жертв - 40-летняя жительница Белорецка, которая рассказала в полиции о том, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником банка.
[quote]«Под предлогом того, что по ее карте проходят подозрительные операции, он попросил назвать коды из смс. После чего тайно похитил денежные средства в сумме более 430 тысяч рублей», - сообщили... Читать дальше...

Жители г. Белорецк попались в сети аферистов

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району поступило несколько заявлений от местных жителей о том, что с их карты списали денежные средства в крупном размере.

В Башкирии спасатели вызволили из железного забора застрявшего козленка

Bashinform.ru

В Белорецке спасатели вызволили из железного забора маленького козленка.   Как сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по ЧС, козленок застрял в железном заборе и не мог выбраться из него...

Отстал от своих: в Башкирии спасли козленка, застрявшего в заборе

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе Белорецке маленький козленок застрял в железном заборе и не смог выбраться самостоятельно. Спасатели с помощью аварийно-спасательного инструмента вызволили малыша из заточения. Известно, что козленок отстал от стада и решил пройти между прутьями забора. Операция по спасению продолжалась не более пяти минут. Животное не пострадало.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Башкирии спасатели помогли собаке, упавшей в люк

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"

В Башкирии женщина с собакой провалились под лед: хозяйку спасти не удалось

В Башкирском лесу потерялась машина с людьми