Главные новости Бийска
Бийск
Июнь
2016

Новости Бийска за 30.06.2016

В Солтонском районе проводится проверка по факту гибели годовалого ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели в Солтонском районе годовалого мальчика.

В Солтонском районе проводится проверка по факту гибели годовалого ребенка

Myaltai.com 

Бийским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проводится доследственная проверка по факту гибели в Солтонском районе годовалого мальчика.

Читать дальше...

Новокузнецкий франчайзи McDonald's «усилит» инвестактивность в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Новокузнецкая компания-девелопер ОАО «Инрусинвест» (подконтрольна кузбасскому предпринимателю Александру Говору) намерена сократить деловую активность в Новокузнецке и увеличить в других городах Сибири, в том числе и в Барнауле, передает «Интерфакс». Еще одна структура г-на Говора - ООО «ГиД», развивающая по франшизе сеть McDonald's в СФО, 1 июля запускает первый ресторан быстрого питания в краевом центре.

Читать дальше...

В Алтайском крае развивают торговые объекты по реализации сельскохозяйственной продукции местного производства

Администрация Алтайского края  

Новые торговые объекты делают ставку на сотрудничество с крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, включая небольшие производства, личные подсобные хозяйства. Также в Алтайском крае открывают фирменные торговые объекты алтайских товаропроизводителей. Проводимая работа соответствует исполнению поручения Президента России Владимира Путина по обеспечению необходимых условий для реализации сельскохозяйственными товаропроизводителями продовольствия и произведенной ими продукции. Читать дальше...

В Алтайском крае благодаря принятым прокуратурой мерам предпринимателю предоставлен в собственность необходимый ему для ведения бизнеса земельный участок

Прокуратура РФ 

Прокуратура Алтайского края провела проверку по обращению предпринимателя об ущемлении его хозяйствующих прав. Оно поступило во время совместного выездного приема граждан в г. Бийске заместителя прокурора субъекта Александра Фомина и уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Павла Нестерова.

56-летний бийчанин погиб в Горном Алтае, врезавшись на машине в бетонный забор

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

28 июня около 14:00 в селе Артыбаш Турочакского района произошла авария, в результате которой погиб житель Алтайского края. Пассажир авто отделался незначительными травмами, информирует пресс-служба ГУ МВД России по Республике Алтай.

Читать дальше...

В ДТП в селе Артыбаш погиб житель Бийска

ДеД Алтай 

56-летний житель Бийска погиб, врезавшись на автомобиле Nissan Diesel Condor в бетонную ограду в Селе Артыбаш Турочакского района. Автомобилист не справился с управлением, из-за чего машина съехала с дороги и врезалась в бетонное ограждение усадьбы. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, пассажир, 39-летний житель поселка Иогач, с полученными травмами доставлен в участковую больницу, госпитализация ему не потребовалась.

Просматривали в Бийске 30.06.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы

Народный фронт собрал нелепые истории отписок региональных чиновников на проблемы жителей

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора