Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2016

Новости Бийска за 02.12.2016

На трассе М-52 перевернулся рейсовый автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 2 декабря, на трассе М52 на 28 - ом километре от Бийска перевернулся на бок рейсовый автобус, сообщают очевидцы в соцсети.По словам свидетелей аварии, информации о пострадавших нет. «28 - ой километр от Бийска, трасса Барнаул - Бийск, перевернулся рейсовый автобус.

Информация о ключевых событиях социально-экономической жизни Алтайского края с 24 по 30 ноября 2016 года

Администрация Алтайского края  

Обзор за неделю

Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин принял участие в селекторном совещании по вопросу «О ситуации с задолженностью по заработной плате». Совещание провел Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев.

***

28 ноября 2016 года Губернатор Алтайского края А.Б. Карлин провел оперативное совещание по обеспечению безопасного функционирования и эксплуатации сети автомобильных дорог в Алтайском крае.

***

В ходе рабочей... Читать дальше...

Метель столкнула с трассы рейсовый автобус Бийск - Барнаул

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Днем 2 декабря на трассе Барнаул-Бийск рейсовый пассажирский автобус попал в ДТП, после которого перевернулся. Информации о пострадавших пока нет, сообщили ИА «Банкфакс» в ГИБДД по Алтайскому краю.

Читать дальше...



В столице Алтайского края прошёл краевой танцевальный конкурс «Мы - здоровое поколение!»

Администрация Алтайского края  

1 декабря в Краевом дворце молодёжи состоялся краевой танцевального конкурс «Мы - здоровое поколение!». Мероприятие, приуроченное ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, завершило месячник здорового образа жизни в регионе. В конкурсе приняли участие около 200 молодых людей из 28 хореографических коллективов Барнаула, Бийска, Заринска и Ребрихинского района.

Читать дальше...

Компания «Алтай-Пригород» стала партнером экскурсионных туров в уникальный природный заказник Алтайского края

Myaltai.com 

В рамках туристического праздника «Алтайская зимовка», посвященного открытию зимнего туристического сезона в Алтайском крае, ОАО «Алтай-Пригород» совместно с туристическим агентством «Сириус тур» приглашают жителей и гостей Барнаула совершить экскурсионную поездку на скором пригородном поезде «Калина красная» и посетить уникальный государственный природный комплексный заказник «Лебединый» 17-18 декабря 2016 года. Заказник «Лебединый», расположенный в Советском районе Алтайского края, характеризуется богатым видовым разнообразием обитателей. Читать дальше...

Новости Алтайского края
Барнаул

Почта России определила лучших сотрудников по пяти основным профессиям в Алтайском крае


Алтайские автомобилисты в очередной раз «проиграли» стихии (UPD: 15:00)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Днем 2 декабря по решению КГКУ «Алтайавтодор» временно ограничили движение для грузового и пассажироперевозящего транспорта на одной из дорог регионального значения. Причиной тому стало ухудшение погодных условий - с утра в крае наблюдаются снегопады, метели, ограниченная видимость на трассах, следует из сообщения учреждения.

Читать дальше...

Роман Жданов из Алтайского края стал лауреатом премии Паралимпийского комитета России

Администрация Алтайского края  

В Москве состоялась церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь». Совместно с Министерством спорта страны с 2005 года комитет вручает ее паралимпийцам, тренерам сборной и организаторам, внесшим значительный вклад в развитие адаптивной физической культуры и спорта. Награждение проходит по 10 номинациям. В этом году пловца из Бийска Романа Жданова отметили в номинации «Сила в воле». Двукратный чемпион мира 2015 года в этом спортивном сезоне стал обладателем... Читать дальше...

5 декабря - Международный день добровольцев

МЧС России 

В преддверии Международного дня добровольцев представители Бийского городского отделения Алтайского краевого отделения ВДПО совместно с сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности № 2 Главного управления МЧС России по Алтайскому краю побывали в гостях в селе Енисейское Бийского района, где находится добровольная пожарная дружина.

В территориях Бийского управленческого округа наблюдается положительная динамика социально-экономического развития

«Мой Бийск» 

В территориях Бийского управленческого округа наблюдается положительная динамика социально-экономического развития. В Бийском управленческом округе по итогам 10 месяцев 2016 года выше среднегодовых показателей увеличивается объем отгруженной продукции промышленного производства. В

Просматривали в Бийске 02.12.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году

В Бийске к летнему сезону готовят фонтаны

В Бийске отремонтируют испорченный вандалами мемориал Победы