Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2016

Новости Бийска за 23.12.2016

Песенный флешмоб. Бийск, Алтайский край, Санкт-Петерберг, Тула, Россошь Воронежской области,Ждановка ОД "Донецкая Республика", Ижевск, Прага

E-news.su 

● Бийск, Алтайский край «Розпрягайте, хлопці, коней» ● Санкт-Петерберг, аэропорт Пулково "Ночь тиха" ● Тула. "Прекрасное далёко" ● Эрмитаж, Санкт-Петербург «Щедрик» ● Россошь Воронежской области "Ой, При Лужку, При Лужку" ● Ждановка ОД "Донецкая Республика" "Потолок ледяной..." ● Ижевск. "Эх дороги" ● Санкт-Петербург "Галерея" "Небо и земля ныне торжествуют" ● Прага. "В лесу родилась елочка" ● Ярослав Сумишевский и Ерболат Турлубеков В знак дружбы народов! "Нiч яка мiсячна"
● Комсомольск! другое... Читать дальше...

Призер Олимпиады Сергей Каменский стал лучшим спортсменом Алтайского края

«Мой Бийск» 

В 2014 году Сергей Каменский также признавался лучшим спортсменом Стрелок из Бийска, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Сергей Каменский признан лучшим спортсменом Алтайского края в 2016 году. Комиссия краевого

В столице Алтайского края провели чемпионат и первенство региона по армрестлингу

«Новости Барнаула» 

В спорткомплексе Алтайского государственного университета провели чемпионат и первенство региона по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие около 70 человек из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Новосибирска и Черепаново. Организатором выступила...

В столице Алтайского края провели чемпионат и первенство региона по армрестлингу

Администрация Алтайского края  

В спорткомплексе Алтайского государственного университета провели чемпионат и первенство региона по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие около 70 человек из Барнаула, Бийска, Горно-Алтайска, Новосибирска и Черепаново. Организатором выступила Федерация армрестлинга Алтайского края при поддержке регионального управления спорта и молодежной политики.

Читать дальше...

Фигуранты дела алтайской «Изумрудной страны» лично ответят по миллиардному иску

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Прокурор Алтайского края утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших руководителей ОАО «Россельхозбанк», а также бывшего руководителя агроассоциации «Изумрудная страна» и ее сотрудников. К упоминавшимся ранее претензиям правоохранителей добавился иск, который может обязать подследственных вернуть банку гигантскую сумму. Информация о новых обстоятельствах размещена на сайте прокуратуры Алтайского края.

Читать дальше...

В столице Алтайского края обсудили повышение эффективности деятельности некоммерческих организаций при оказании социальных услуг

Администрация Алтайского края  

В краевом форуме «Повышение эффективности деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в сфере оказания социальных услуг» приняли участие более 70 человек - представители общественных объединений и Общественной палаты Алтайского края, органов исполнительной и законодательной власти края. В их числе 59 представителей 47 некоммерческих организаций из Барнаула, Бийска, Заринска, Славгорода, Ярового, Алтайского, Кулундинского, Немецкого национального и Ребрихинского районов.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин открыл главную елку Алтайского края

Администрация Алтайского края  

В пятницу, 23 декабря, в Алтайском краевом театре драмы имени Василия Шукшина состоялось открытие Губернаторской елки. За неделю «Сказку о Новом годе и настоящем богатыре» увидят более 11 тысяч учащихся 1-4 классов из городов и районов края. Всего пройдет 16 спектаклей.

Читать дальше...



В Минобороны считают, что врачи не виновны в гибели срочника на Камчатке

ИА «Кам 24» 

В Восточном военного округе Минобороны РФ подтвердили, что на Камчатке погиб 18-летний срочник из Бийска. При этом, в ведомстве говорят, что врачи сделали все возможное для спасения парня.

Солдат-срочник из Бийска скончался в воинской части на Камчатке

«Мой Бийск» 

По факту смерти военнослужащего возбуждено уголовное дело. 18-летний бийчанин скончался в воинской части Камчатского края от менингита, сообщает Бийское телевидение. Молодой человек учился в военном училище. В конце ноября он

В алтайском наукограде состоится ярмарка пиротехники

Администрация Алтайского края  

25 декабря в Бийске у торгового комплекса «Модный» (ул. Мерлина, 27) состоится предновогодняя демонстрация пиротехнических изделий. На ярмарке салютов устроят предновогодний фейерверк. Начало в 18 часов.

Читать дальше...

Минобороны России отрицает вину военных врачей в гибели бийского срочника на Камчатке

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Пресс-служба Восточного военного округа России подтвердила факт гибели от менингита в военной части на Камчатке 18-летнего солдата-срочника из Бийска Юрия Езова. Представители Минобороны фактически ответили на обвинения родителей, упрекавших военных медиков в халатности. Врачи сделали все возможное, следует из комментария военного ведомства.

Читать дальше...

«ОЙ ЦВЕТЕТ КАЛИНА»: БИЙСК ПОДХВАТИЛ ЭСТАФЕТУ ПЕСЕННОГО ФЛЭШМОБА!

Политическое образование 

 Неделю назад на железнодорожном вокзале Барнаула стартовал вокальный  флешмоб пели «Смуглянку» и «Севастополь»…
Сегодня подхватил Бийск, Белокуриха во всех санаториях проходят вокальные концерты, думаю и республика Алтай  в ближайшее время подхватит на своих просторах и туристических базах эту музыкальную акцию.
— Песня нас сближает. Сегодня уже подхватил и стартовал Бийск. Она пройдет на всех железнодорожных вокзалах, автовокзалах. Мы хотим показать всем, что мы -русские не хотим войны, а чтобы был мир на Земле. Читать дальше...

Просматривали в Бийске 23.12.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






В Алтайском крае для туристов в 2024 году организуют новые маршруты

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

Бийчан в очередной раз испугал звук взрыва

Алтайский край присоединился к единому дню открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»