Главные новости Бийска
Бийск
Декабрь
2016

Новости Бийска за 06.12.2016

В Кемеровской области полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека

МВД России 

Автоавария произошла сегодня около 20:00 в Новокузнецком районе на 237-м километре автодороги «Бийск – Мартыново - Новокузнецк». В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа отдела МВД России по Новокузнецкому району. По предварительной информации, водитель автомобиля «Тойота Пассо» не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо». В результате ДТП погиб водитель... Читать дальше...

Смертельная авария: под Новокузнецком в лобовом ДТП погибли люди

Блог сайта «Инфореактор» 

Местные СМИ сообщили, что сегодня в Новокузнецком районе на трассе «Бийск – Мартыново» произошло ДТП с летальным исходом. Отмечается, что в лобовое столкновение попали автомобили Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Passo. В результате аварии погибли три человека.

Читать дальше...

Смертельная авария: под Новокузнецком в лобовом ДТП погибли люди

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Местные СМИ сообщили, что сегодня в Новокузнецком районе на трассе «Бийск – Мартыново» произошло ДТП с летальным исходом. Отмечается, что в лобовое столкновение попали автомобили Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Passo. В результате аварии погибли три человека.

Читать дальше...

Алтайский край получил 17 машин скорой помощи

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В Алтайский край поступили 17 автомобилей скорой медицинской помощи. Машины получили учреждения Барнаула, Бийска, Славгорода и девяти районов края, в числе которых Алтайский, Егорьевский, Зональный, Петропавловский, Смоленский. Все 17 машин оборудованы современной техникой. Специализированный транспорт поступил в регион по федеральной программе поддержки автомобильной промышленности страны. В их числе — 11 автомобилей класса В марки «ГАЗель» и пять УАЗов. Станция скорой помощи Барнаула получила реанимобиль класса С.



Автоавария под Новокузнецком унесла жизни трёх человек

«Газета Кемерова» 

Вечером во вторник, 6 декабря, около 20:00 часов в Новокузнецком районе на 237 километре трассы «Бийск — Мартыново — Новокузнецк» произошла автомобильная авария, в которой погибли три человека. По предварительной версии, водитель Toyota Passo не справился с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в Toyota Land Cruiser Prado. В результате...

Автомобиль слетел с трассы в Чую, водитель погиб

Политическое образование 

   9 апреля в Кош-Агачском районе, на 863-м километре Чуйского тракта, недалеко от села Чаган-Узун житель Бийска 1988 года рождения на автомобиле Nissan Primera на опасном повороте не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части и опрокинулся в реку Чуя.

Читать дальше...

Снежная буря «разрядила» сразу два бийских поселка

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

5 декабря вечером жители двух бийских поселков Сорокино и Молодежный остались без электричества. Как сообщает газета «Наш Бийск», причиной ЧП стало ухудшение погодных условий, что привело к повреждению ЛЭП.

Читать дальше...

В Бийске состоится официальное открытие лыжного сезона

«Мой Бийск» 

1 декабря 2016 года на лыжной базе ДЮСШ-1 по адресу ул. Тургенева, 66 состоится Городское открытое первенство по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона». Предварительные заявки принимаются на электронный адрес: dyssh1sport@mail.ru

Памятка для предпринимателя: способы и сроки оформления документов на недвижимость

Новости пользователей сайта 

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) напоминает предпринимателям региона, что на территории Алтайского края действуют сокращенные сроки осуществления государственного кадастрового учета и сроки предоставления сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 06.12.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Житель Бийска убил 92-летнюю женщину ради 19 тысяч рублей

Крупнейшая энергокомпания Алтая сменила название. Надо ли перезаключать договора

Уроженка Бийска вошла в число номинантов рейтинга Forbes "30 до 30"