Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2017

Новости Бийска за 13.01.2017

В Алтайском крае завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора одной из школ-интернатов

Myaltai.com 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней бывшего директора краевого государственного бюджетного общеобразовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 2». Она обвиняется в совершении нескольких хищений, совершенных с использованием своего служебного положения... Читать дальше...

Водитель Renault погиб на опасном повороте в горах Алтая

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

12 января в Чойском районе Республики Алтай на одном из поворотов региональной дороги произошло лобовое столкновение иномарки и грузовика. В результате происшествия погиб 58-летний мужчина, информирует ГУ МВД России по РА.

Читать дальше...

Водитель «КамАЗа», вываливший снег у администрации Бийска, рассказал о заказчике акции

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Жители Бийска поддерживают водителя «КамАЗа», который вывалил грузовик снега перед зданием городской администрации. Они решили, что мужчина таким образом намекнул властям на то, что нужно лучше чистить дороги в городе. Но сам мужчина утверждает, что его обманули — он думал, что везет снег, из которого потом сделают праздничные скульптуры. Об этом сообщает Life.ru.

Читать дальше...

В алтайском музее-заповеднике Василия Шукшина пройдет день памяти его матери Марии Куксиной

Администрация Алтайского края  

17 января во Всероссийском мемориальном музее-заповеднике Василия Шукшина в Сростках Бийского района Алтайского края (ул. Советская, 86) состоится программа, посвященная дню памяти его матери Марии Куксиной.

Читать дальше...

Начальник бийской школы-интерната пойдет под суд за взятки и хищения

KrasNews.com (Красноярск) 

В Бийске окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летней директрисы Бийской общеобразовательной школы-интерната № 2, которая обвиняется в хищениях с использованием служебного положения, а еще вымогательстве и получении взяток. Об этом ПАСМИ сказали в областном управлении Следственного комитета РФ.

Бийчане «страшные и кровавые»: как епископ Серапион «единство» продвигает

ИА REGNUM 

За своеобразный подход к делам церкви и работникам Успенского собора в Бийске, горожане нарекли нового епископа Серапиона — «скорпионом». А православные, опасаясь за последствия начавшейся в соборе перестройки, написали уже не одно письмо патриарху Кириллу.  В Бийский епархии...

Просматривали в Бийске 13.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Проехал 100 метров и забуксовал: житель Бийского района угнал автомобиль

В Бийске выбрали форматы проведения акции «Бессмертный полк»

Губернатор Виктор Томенко представил отчет за 2023 год