Главные новости Бийска
Бийск
Январь
2017

Новости Бийска за 18.01.2017

На Алтае оставленный в ванной полуторагодовалый ребенок умер от ожогов

«Газета.Ру»  

В городе Бийск Алтайского края полуторагодовалый ребенок умер от ожогов, передает ИА "Народные новости". Как сообщили в СК по региону, инцидент произошел 16 января. Мать оставила ребенка в ванной без присмотра, в результате чего ...

В Бийске возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка в результате получения термических ожогов при купании в ванной

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

На Алтае погиб полуторагодовалый ребёнок от ожогов в горячей ванной

Дни24 

На Алтае в городе Бийске от ожогов, полученных в горячей ванной, умер полуторагодовалый ребёнок. Известно, что мать оставила малыша без присмотра, что и привело к его гибели. Об этом сообщили в Следственном управлении СКР по краю.

На Алтае ребенок умер от ожогов в горячей ванне

Letnews.ru 

В Алтайском крае полуторагодовалый малыш заживо сварился в горячей ванне. Об этом сообщили в пресс-службе краевого СУ СКР. Трагическое происшествие случилось 16 января в Бийске. Мать оставила малыша в ванной...

Полуторагодовалый малыш умер от ожогов на Алтае

«С-НАРОДОМ» 

сегодня в 17:13

0 комментариев 0 поделились

Источник фото: архив Правды.Ру

Полуторагодовалый малыш умер от ожогов после того, как мать оставила его в ванной без присмотра. Это случилось в Бийске. Мальчик скончался от значительных ожогов в больнице в тот же день.

"Следственными органами СК РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка по признакам преступления, предусмотренного части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)",…

На Алтае ребенок погиб из-за горячей ванны

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело в связи с гибелью малолетнего из-за термических ожогов, которые он получил при купании в ванной. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...



Пётр Любестовский. В купели белых черёмух

"Рославльская правда" 

Сегодня, 18 января, отмечает своё 70-летие наш земляк, писатель и журналист Пётр Любестовский (Пётр Петрович Кузнецов).
Пётр Любестовский - прозаик, член Союза писателей России и Союза журналистов России, член Правления Брянской областной писательской организации, автор остросюжетных повестей, опубликованных в Петрозаводске (Карелия), Саранске (Мордовия), Грозном (Чечня), Бийске (Алтай), Ростове-на-Дону, Туле, Санкт-Петербурге и в Москве.
Родился в 1947 году в деревне Любестово Рославльского района, в семье фронтовика. Читать дальше...

Бийская крепость, как все начиналось

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

В 1702 году Петр I принимает у себя во дворце делегацию джунгарского посольства. Джунгарское ханство раскинулось на юго-востоке от российских границ. Если посмотреть на современные карты, то располагалось оно на землях Китая, России, Казахстана, Монголии, Киргизии. Вот карта времен Петра, Джунгарское ханство окрашено в зеленый цвет. Джунгарские послы пожаловались на строительство русских острогов на их …

Бийская крепость, как все начиналось.

Prousadbi.ru (Усадьбы, Дворцы, Особняки) 

В 1702 г. ПетрI принимает у себя во дворце делегацию джунгарского посольства. Джунгарское ханство раскинулось на юго-востоке от российских границ. Если посмотреть на современные карты, то располагалось оно на землях Китая, России, Казахстана, Монголии, Киргизии. Вот карта времен Петра, Джунгарское ханство окрашено в зеленый цвет. Джунгарские послы пожаловались на строительство русских острогов на их землях. …

Семья погибшего при взрыве на бийском заводе получит 1 млн рублей

Yandex.ru (происшествия) 

Родственники мужчины, погибшего в результате взрыва на Бийском олеумном заводе в Алтайском крае, получат компенсацию в один миллион рублей, сообщили в пресс-службе администрации наукограда со ссылкой на Государственную инспекцию труда.

В Бийске скончался рабочий, травмированный при взрыве на предприятии

Газета «Наша Версия» 

Скончался один из рабочих, получивший травмы во время взрыва, произошедшего при демонтаже оборудования в цеху олеумного завода. По факту произошедшего на предприятии ЧП возбуждено уголовное дело.

Пострадали при реконструкции

Интерфакс - Россия 

Interfax-Russia.ru – Один человек погиб и трое пострадали при взрыве на олеумном заводе в Бийске. Возбуждено уголовное дело.

В АЛТАЙСКОМ КРАЕ НАЧАЛ РАБОТУ ТРЕТИЙ ПРОПАГАНДИСТСКИЙ АВТОБУС «АКАДЕМИЯ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В городе Бийске состоялась торжественная презентация мобильного передвижного тренажерного комплекса «Академия дорожной безопасности», оборудованного на базе автобуса.

Новости Алтайского края
Барнаул

Общегородской субботник пройдет в Барнауле 26 апреля


В Алтайском крае возбуждено уголовное дело по факту взрыва, произошедшего на территории Бийского олеумного завода, в результате которого пострадали работники предприятия

СК РФ (Следственный комитет) 

17 января 2017 года около 15.00 по местному времени на территории ФКП «Бийский олеумный завод» произошел взрыв при демонтаже конструкций. В результате четверо работников предприятия получили травмы, один из которых впоследствии скончались в медицинском учреждении.

Пострадавший от взрыва сотрудник Бийского олеумного завода скончался в больнице

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Один из рабочих Бийского олеумного завода (БОЗ), пострадавший во время взрыва при разборе старого здания, скончался в больнице. Сам инцидент произошел при использовании пневматических инструментов на объекте, где производили высокочувствительную к удару взрывчатку, сообщается на сайте БОЗ.

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 18.01.2017


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске закроют сквозное движение на пересечении двух улиц из-за ремонта пути

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi