Главные новости Бийска
Бийск
Октябрь
2018

Новости Бийска за 27.10.2018

Жителя Бийска убили в Горном Алтае и забетонировали в туалетной яме

ТВ «Катунь-24» 

В начале августа 2018 года 31-летний житель города Бийска в поисках заработка приехал в Республику Алтай. Мужчина работал по найму на городских объектах строительства, проживал в съемном жилье на территории Майминского района.

Читать дальше...

Бийчанина убили в Горном Алтае и забетонировали в выгребной яме

ИА «Амител» (Барнаул) 

В начале августа 2018 года 31-летний житель города Бийска в поисках работы приехал в Республику Алтай. Мужчина работал по найму на городских объектах строительства, проживал в съемном жилье на территории Майминского района...

Алтайкрайстат показал, как отличаются цены в Барнауле, Бийске и Рубцовске

ИД «Алтапресс» 

Алтайкрайстат опубликовал средние потребительские цены на товары и услуги по Алтайскому краю. Он сравнил цены на десятки товаров и услуг в трех крупнейших городах региона.

В Бийске для женщин элегантного возраста провели мастер-класс по макияжу

Вести 22 

Бийских пенсионерок научили, как забыть о возрасте и скинуть десяток-другой лет одним взмахом кисти: специалисты салонов красоты наукограда провели для бабушек мастер-класс «Сам себе визажист». 

Француженки говорят: «Если вы вышли на улицу не припудренная, вас припудрит первый проезжающий КамАЗ». Макияж не только меняет внешний облик, но и поднимает настроение. Спросите у этих дам, и вам ответят: красивой  хочется быть в любом возрасте. Подобрать подходящий наряд по фигуре. Правильно наложить макияж. Читать дальше...

В Сибирском округе Росгвардии состоялся 4-й Всероссийский конкурс социальных проектов «Формирование патриотизма в кадетских корпусах»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Мероприятие прошло в гарнизонном клубе воинской части по охране важных государственных объектов Сибирского округа войск национальной гвардии Российской Федерации (г. Новосибирск). Для участия в конкурсе кадеты прибыли из Новосибирска, Бердска, Бийска, Барнаула, Канска, Кемерово, Рубцовска, Ачинска, а также закрытого административно-территориального образования Сибирский. Участники мероприятия возложили цветы к памятнику воинам-сибирякам, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.

В Чойском районе, в результате опрокидывания автомобиля УАЗ, пострадала девушка-пассажир

Sputnik.ru (авто) 

26 октября около 15:00 часов в Чойском районе, на 80 километре автодороги «Горно-Алтайск–Чоя–Верх-Бийск», 29-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем УАЗ-22069-04, при движении со стороны

Экс-гаишник получил шесть лет тюрьмы за взяточничество в Бийске

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Бывшего инспектора ГИБДД, работавшего в городе Бийск Алтайского края, признали виновным во взяточничестве. Теперь ему предстоит ближайшие шесть лет провести за решеткой.

Читать дальше...

Бывший полицейский в Бийске осужден за взяточничество

ТВ «Катунь-24» 

Сотрудник отдела ГИБДД МУ МВД России «Бийское» признан виновным во взяточничестве. Суд приговорил его к 6 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

В 2016 году полицейский узнал, что один из местных жителей хочет уйти от административной ответственности. 

За денежное вознаграждение сотрудник полиции предоставил по месту трудоустройства гражданина  ложные сведения об отсутствии у него административных правонарушений.

В ходе следствия также была доказана... Читать дальше...

«Спартак» без Карреры устоял в Глазго - Мой Бийск

Спорт – Новости Google 


Мой Бийск

«Спартак» без Карреры устоял в Глазго
Мой Бийск
Российские клубы на фоне провала в Лиге чемпионов обнадежили в Лиге Европы. «Зенит» одержал волевую победу над «Бордо» 2:1, «Спартак» сыграл вничью 0:0 с «Рейнджерс», а «Краснодар» при симпатичной игре уступил на последних секундах «Стандарту» 1:2. «Зенит» играл под ...
«Спартак» и «Краснодар» не смогли победить в матчах Лиги ЕвропыВзгляд

Все похожие статьи: 1 519 »

Читать дальше...

Просматривали в Бийске 27.10.2018


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

Уроженку Бийска включили в список номинантов рейтинга Forbes «30 до 30»

Разбитые плафоны разбросали по парку в Бийске