Главные новости Бийска
Бийск
Март
2022

Новости Бийска за 01.03.2022

В Свердловской области разыскивают без вести пропавших женщину и её сына

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Следственным отделом по городу Верхняя Пышма СУ СКР по Свердловской области устанавливается местонахождение пропавших без вести Виктории Вячеславовны Шебалиной, 10.02.1988 г.р., и Ильи Семёновича Шебалина, 16.05.2016 г.р. Согласно имеющимся сведениям, пропавшие ранее проживали в городе Бийске Алтайского края, впоследствии переехали жить в Свердловскую область. В последнее время проживали в одной из квартир дома по улице […]

В Верхней Пышме разыскивают пропавших мать с 5-летним сыном

Блог сайта «Царьград» 

На Урале разыскивают пропавших 34-летнюю Викторию Шебалину и её 5-летнего сына Илью. Пропавших ищут следователи из Верхней Пышмы, именно там семья жила последнее время.

Читать дальше...



За сутки в крае зарегистрировано 2476 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровели 4957 человек

Администрация города Барнаула 

Общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 237 117 человек, в т. ч. 34 457 детей. Выздоровели 204986 человек (+ 4957). Умерли 9440 человек (+23), все взрослые, в том числе по причинам смерти: коронавирусная инфекция – 7 968 человек (+23), иные причины смерти – 1 472 человека (+0).

По состоянию на 1 марта находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 2618 человек. Кроме этого, 257 пациентов с рентгенологически подтвержденной вирусной пневмонией... Читать дальше...

18-летний бийчанин пойдет под суд за развращение подростка

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Алтайский следком завершил расследование уголовного дела против 18-летнего жителя Бийска по уголовному делу о половом сношении с 14-летней девушкой. Как сообщает пресс-служба ведомства, по версии следствия, в январе 2022 года обвиняемый встретился со своей юной знакомой в селе Целинного района и, зная о возрасте девочки, вступил с ней в интимные отношения.

Читать дальше...

В суд направлено дело о хищении 11 квартир у жителей Бийска, Белокурихи и Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае финишировало расследование крупного уголовного дела в отношении 10 жителей региона и Новосибирской области, которые похищали квартиры у социально неблагополучных граждан. Жертвами мошенников стали жители Бийска, Белокурихи и Барнаула. Преступная группа действовала на протяжении трех лет, сообщают пресс-службы двух силовых ведомств – прокуратуры Алтайского края и СУ СКР по региону.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Ночью до -1, дожди и мокрый снег обещают в Алтайском крае 23 апреля

Число кандидатов в ректоры АлтГУ может сократиться до двух

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

73 рубля в одну сторону: жители поселков посчитали стоимость проезда до Бийска