Главные новости Бийска
Бийск
Март
2022

Новости Бийска за 18.03.2022

Статистика COVID на 18 марта: в Алтайском крае 517 заболевших, в Бийске – 21

«Мой Бийск» 

13:27, 18.03.2022 Количество тестирований с учетом повторных исследований – 9528 за минувшие сутки За минувшие сутки в Алтайском крае зарегистрировано 517 новых случаев коронавируса, выздоровели 885 человек, умерли 17 человек. По состоянию на 18 марта находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 1461 человек. Кроме этого, 137 пациента с рентгенологически подтвержденной […]

Следственным отделом по городу Верхняя Пышма областного СКР в рамках возбуждённого уголовного дела устанавливается местонахождение пропавших без вести женщины и её сына (ФОТО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Верхняя Пышма СУ СКР по Свердловской области в рамках расследования уголовного дела устанавливается местонахождение пропавших без вести Виктории Вячеславовны Шебалиной, 10.02.1988 г.р., и её 5-летнего сына. Согласно имеющимся сведениям, пропавшие ранее проживали в городе Бийске Алтайского края, впоследствии переехали жить в Свердловскую область.

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Западно-Сибирские и около мысли

Rail-Club.ru 

Написал в ФПК предложение по поводу поезда Томск-Бийск, чтобы на участке Томск-Новосибирск один из плацкартников становился общаком. Так как плацкарт днем все равно ездит почти пустой, а сидячих мест часто не хватает, с другой стороны, между Новосибом и Бийском ночью сидячьих много и не надо. Пришел ответ, что технически не могут так.

«Холди Дискаунтер» за полцены. В Бийске продают здание скандально-известного на Алтае банкрота

ИД «Алтапресс» 

Центральное агентство залогового имущества выставило на продажу бывший супермаркет, принадлежавший обанкротившемуся ретейлеру - «Компании Холидей». Здание находится на ул. Сенная, 106/1. Еще в феврале недвижимость оценивали в 30,6 млн рублей. Сегодня же ее готовы продать за 15,3 млн рублей.

Глава Бийска Александр Студеникин в конце марта представит отчёт о своей работе

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Глава Бийска Александр Студеникин 31 марта представит депутатам гордумы отчёт о своей работе. Об этом сообщает «Бийский рабочий».

Читать дальше...

Ученица бийской школы оказалась в больнице после неудачной шутки одноклассника со слабительным

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Занятия в одной из школ Бийска закончились госпитализацией ученицы. Как сообщает «Бийский рабочий», одноклассник подмешал слабительное, от чего девочке стало плохо.

Читать дальше...



В Алтайском крае школьница оказалась в больнице из-за неудачной шутки одноклассника

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

18 марта 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. В Бийске школьница попала в больницу, после того как поела блины со сгущенкой, приготовленные на уроке технологии. Оказалось, что одноклассник хотел немного развлечься и в сгущенное молоко добавил слабительное, - сообщает «Бийский рабочий».

Выплаты детям от 3 до 7 лет. Как они изменятся с 1 апреля и кто сможет их получить?

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В России с 1 апреля 2022 года изменится порядок выплат для семей с детьми. Вернее, власти по-другому начнут оценивать, насколько человек нуждается в мерах поддержки. Напомним, некоторые пособия назначают лишь в том случае, если доход семьи не превышает определённой суммы. Например, это касается выплат для детей от 3 до 7 лет.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Пожарные учения пройдут в Алтайском крае 23 апреля

В Бийске Mitsubishi наехал на Mitsubishi

Алтайские военные и гражданские предприятия нарастили выпуск продукции в 2023 году