Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Ноябрь
2018

Новости Благовещенска за 08.11.2018

Без шашлыка и икры: почему Цеповяза бросили в карцер

«Газета.Ру»  

Вячеслав Цеповяз, осужденный за участие в массовом убийстве в станице Кущевской, переведен в штрафной изолятор исправительной колонии в Амурской области. Пресс-служба регионального ФСИН отказалась от комментариев. Ранее в распоряжении СКР оказались снимки, на которых Цеповяз лакомится шашлыком, крабами и красной икрой. В то же время адвокат заключенного утверждает, что фотографии были смонтированы.

"Причины неизвестны": Цеповяза отправили в штрафной изолятор

«Газета.Ру»  

Вячеслав Цеповяз, осужденный за участие в массовом убийстве в станице Кущевской, переведен в штрафной изолятор исправительной колонии в Амурской области. Пресс-служба регионального ФСИН отказалась от комментариев. Ранее в распоряжении СКР оказались снимки, на которых Цеповяз лакомится шашлыком, крабами и красной икрой. В то же время адвокат заключенного утверждает, что фотографии были смонтированы.

Нарушать режим Цеповязу помогали сотрудники колонии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Периодические нарушения осужденного по делу банды Цапка Вячеслава Цеповяза происходили при непосредственном участии сотрудников колонии. Как передает РИА Новости, информация об этом появилась на официальном сайте прокуратуры Амурской области.

Читать дальше...

Названа причина попадания «цапка» Цеповяза в ШИЗО

365news.biz 

Пресс-служба управления ФСИН по Амурской области назвала причину помещения в штрафной изолятор члена кущевской ОПГ Вячеслава Цеповяза. Заключенный привлек к себе внимание после публикации фотографий, на которых преступник жарит шашлыки и ест крабов с икрой. Как пояснили ТАСС в ведомстве, Цеповяз попал в ШИЗО из-за нарушения распорядка дня. Ранее адвокат осужденного подтвердил, что его клиент

Банк «Восточный» представляет обновленную «Автокарту» для премиальных клиентов

Новости пользователей сайта 

8 ноября 2018 г., Москва. Банк «Восточный» в рамках модернизации продуктовой линейки для премиальных клиентов обновил «Автокарту - VIP» – Visa Signature Avtocard.

Читать дальше...

Приамурье представило экономические возможности региона на первом российско-корейском форуме в Пхоханге

Интерфакс - Россия 

8 ноября. Interfax-Russia.ru - Губернатор Амурской области Василий Орлов представил современные тенденции развития региона и перспективы экономического сотрудничества на первом российско-корейском форуме межрегионального сотрудничества в Пхоханге.



Адвокат заявил о необходимости экспертизы фотографий Цеповяза с икрой

Static.feed.rbc.ru 

Адвокат осужденного по делу о массовом убийстве Вячеслава Цеповяза Роман Боков усомнился в подлинности фотографий его подзащитного с икрой, а также заявил РБК, что их публикация была в интересах его бывшей супруги.

Читать дальше...

Цеповяз пожаловался на угрозы, поступающие от бывшей жены, — ОНК

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Председатель общественной наблюдательной комиссии Амурской области Наталья Охотникова рассказала об условиях содержания осужденного Вячеслава Цеповяза. По ее словам, он жаловался на угрозы, поступающие от бывшей жены. В последний раз правозащитница посещала Цеповяза в начале октября по заявлению его адвоката.

Читать дальше...

УМВД России по Амурской области напоминает о пользе световозращающих элементов

Sputnik.ru (авто) 

С наступлением осеннего и зимнего времени значительно сокращается световой день. В образовательных организациях занятия завершаются поздно, скоро и утренние часы будут достаточно сумеречны. И большую

Во ФСИН объяснили помещение Цеповяза в ШИЗО

«Взгляд» 

Осужденного по делу об убийствах в станице Кущевской Вячеслава Цеповяза поместили в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня, сообщили в региональном управлении ФСИН России.

«Мы подтверждаем, что заключенный Цеповяз помещен в штрафной изолятор за нарушение распорядка дня», – сообщили ТАСС в пресс-службе управления.

Читать дальше...

Цеповяза поместили в штрафной изолятор амурской колонии за нарушение распорядка дня

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Осужденный на 20 лет по делу банды Цапков и отбывающий наказание в исправительной колонии номер 3 (ИК-3) в Амурской области Вячеслав Цеповяз помещен в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня. Об этом в четверг ТАСС сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН России, передает ДВ-РОСС. «Мы подтверждаем, что заключенный Цеповяз помещен в штрафной изолятор за нарушение

Читать дальше...

Названа причина перевода Цеповяза в штрафной изолятор

Блог сайта «M24» 

Участника банды "Цапки" Вячеслава Цеповяза, отбывающего 20-летний срок за убийства в колонии строгого режима в Амурской области, поместили в штрафной изолятор из-за нарушения распорядка дня. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ФСИН РФ.

Читать дальше...

За историей с фото в колонии стоит экс-супруга Цеповяза, считает адвокат

iToday 

За историей с фото в колонии стоит экс-супруга Цеповяза, почитает адвокат© Фото: mzk1.ruБЛАГОВЕЩЕНСК, 8 ноя — Новости. Защитник Вячеслава Цеповяза, отбывающего срок по делу о массовом душегубстве в станице Кущевская, заявил Новости, что он и его подзащитный почитают взявшиеся в СМИ фотографии \"красивой жизни\" арестанта информационной атакой со сторонки своей бывшей супруги.Супругу Цеповяза вытребовали в прокуратуру, доложил адвокатЦеповяз отбывает 20-летний срок в колонии железного порядка в селе Среднебелая Амурской области. Читать дальше...

Поступили первые комментарии пиршества члена банды Цапков в тюрьме

NewsBuzz 

В Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) по Амурской области дали комментарий нашумевшим снимкам тюремного пиршества члена известной банды Цапков — Вячеслава Цеповяза. В Сеть попал снимок тюремного застолья с крабами, шашлыками и красной икрой, где за столом гордо восседает Цеповяз, осужденный на 20 лет по делу о массовом убийстве в станице Кущевской. life.ru «Я виделась с ним две-три недели назад… Отбывает наказание на обычных условиях, читает, живет в бараке. Раньше он работал, сейчас не работает... Читать дальше...

Прокуратура: сидящий в колонии Цеповяз незаконно переписывался с сыном

РИА «ФедералПресс» 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 8 ноября, ФедералПресс. Член банды Цапков Вячеслав Цеповяз получал незаконные поощрения от сотрудников колонии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области.

В прокуратуре узнали о незаконных привилегиях в колонии для Цеповяза

Блог сайта «M24» 

Осужденный на 20 лет по делу банды "Цапки" Вячеслав Цеповяз в колонии систематически переписывался с сыном, отправляя ему сообщения с разных номеров. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Амурской области.

Читать дальше...

Генпрокуратура потребовала завести дела на сотрудников колонии, где сидит Цеповяз

Блог сайта «Business FM» 

Ранее по СМИ разошлись снимки, на которых осужденный ест крабов и икру в колонии. Бывшая жена Цеповяза заявила, что показывала снимки сотрудникам правоохранительных органов, однако как они попали в интернет, она не знает

Читать дальше...

Цеповяз после фото с крабами и икрой не может работать на пасеке

ИА Дейта.РУ 

Осужденный за массовое убийство в станице Кущевская (Краснодарский край) Вячеслав Цеповяз, чьи фотографии с крабами и шашлыками в одной из колоний Амурской области вызвали скандал, лишился возможности работать, сообщает DEITA. RU со ссылкой на эксклюзив "Интерфакс - Дальний Восток". "Я...

Переписки и свидания: Цеповязу позволяли нарушать запреты в колонии

ИА REGNUM 

Участник жестокой расправы в станице Кущёвской « сидел» весьма комфортно.   Осужденный по делу «банды Цапка» Вячеслав Цеповяз систематически нарушал свои обязанности и существующие в колонии запреты. Об этом 8 ноября сообщает пресс-служба прокуратуры Амурской области...

Прокурор просит возбудить дело против сотрудников колонии, где содержится Цеповяз

РАПСИ 

Прокуратура Амурской области просит привлечь к уголовной ответственности должностных лиц исправительной колонии, в которой отбывает наказание осужденный по делу кущевской банды Вячеслав Цеповяз.

Просматривали в Благовещенске 08.11.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Главный городской фонтан запустили в Нижнем Новгороде

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

В Тамбовском районе ремонтируют мост чрез Ручей