Главные новости Братска
Братск
Март
2024

Новости Братска за 03.03.2024

В Братске возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на 8-летнего мальчика

«Хот» (hot) 

По данному факту следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

СК по Иркутской области завел дело после нападения бродячей собаки на ребенка

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Бродячая собака накинулась на восьмилетнего ребенка в городе Братске Иркутской области, местный главк Следственного комитета завел уголовное дело. Об этом сообщила пресс-служба регионального ведомства. Животное вцепилось в ногу мальчика недалеко от одной из школ. Одноклассники не растерялись и отогнали собаку, мать пострадавшего отвезла его в больницу. «Следственный отдел по Братску завел дело по статье „Оказание услуг или невыполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности“. Следователи... Читать дальше...

Кристина Орбакайте советует фанатам не привыкать без нее из-за отмены концертов

Passion.ru 

3 марта в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге пройдет концерт певицы Кристины Орбакайте. Накануне выступления дочь Аллы Пугачевой пообщалась с фанатами и раздала им автографы.

Школьники отбили второклассника у бродячей собаки в Иркутской области

Рамблер 

Бездомный пес в городе Братск в Иркутской области напал на 8-летнего мальчика. Это произошло возле школы, где неравнодушные одноклассники помогли отпугнуть агрессивное животное. О случившемся рассказала мать школьника.

Одноклассники отбили мальчика у бродячей собаки в Иркутской области

Рамблер 

Бездомный пес в городе Братск в Иркутской области напал на 8-летнего мальчика. Это произошло возле школы, где неравнодушные одноклассники помогли отпугнуть агрессивное животное. О случившемся рассказала мать школьника.

В Иркутской области дети отбили у бродячей собаки своего сверстника

Блог сайта «Авторадио» 

На восьмилетнего ребенка в городе Братске Иркутской области напала бродячая собака. Об этом сообщило следственное управление СК по региону. Инцидент произошел возле одной из школ. Бездомное животное набросилось на мальчика у укусило его за ногу. Одноклассники ребенка не растерялись и спугнули собаку. Мать отвезла пострадавшего ребенка в травмпункт. Было возбуждено уголовное дело. Следователи установят все обстоятельства ЧП, дадут оценку деятельности лиц, ответственных за организацию отлова и содержания безнадзорных животных. Читать дальше...

Прокуратура проконтролирует уголовное дело и проведет проверку в связи с нападением собаки на ребенка в Братске

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Братска организовала проверку по сообщению о нападении собаки и причинении травмы 8-летнему мальчику около школы в Братске. Ребенку оказывается медицинская помощь. Причины и условия произошедшего устанавливаются.



В Иркутской области возбудили дело после нападения бродячей собаки на мальчика

ИА REGNUM 

Бродячая собака укусила восьмилетнего мальчика в городе Братске Иркутской области, возбуждено уголовное дело. Об этом 3 марта сообщило региональное управление Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения собаки на мальчика в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Бродячая собака напала на мальчика возле одной из школ Братска. В рамках уголовного дела СК РФ даст оценку деятельности ответственных лиц за организацию отлова и содержания безнадзорных животных.

В Иркутской области одноклассники отбили мальчика у бродячей собаки

L!FE.ru 

Бродячая собака напала на 8-летнего мальчика в Братске Иркутской области. Инцидент произошёл прямо у школы. Рядом оказались одноклассники ребёнка, которые помогли спугнуть животных.Читать далее...

В российском городе одноклассники отбили ребенка у бродячей собаки

Lenta.ru 

На восьмилетнего ребенка в городе Братске Иркутской области напала бродячая собака. Инцидент произошел возле одной из школ. Бездомное животное набросилось на мальчика у укусило его за ногу. Одноклассники ребенка не растерялись и спугнули собаку.

СК Братска возбудил уголовное дело после нападения бродячей собаки на ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Иркутской области бродячая собака напал на второклассника около школы, по факту травмирования малолетнего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Читать дальше...

В Братске бродячая собака набросилась на второклассника около школы

«Газета.Ру»  

В Иркутской области бродячая собака напал на второклассника около школы, по факту травмирования малолетнего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. Инцидент произошел в Братске 1 марта. Восьмилетний ...

Новости Иркутской области
Иркутск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса


В Братске возбудили дело после нападения бродячей собаки на 8-летнего мальчика

Телеканал «Звезда» 

Бродячая собака укусила восьмилетнего ребенка в Братске, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает СУСК России по Иркутской области. «В городе Братске около одной из школ 8-летнего мальчика за ногу укусила бродячая собака. На крики ребенка прибежали одноклассники и спугнули животное», - говорится в сообщении. Отмечается, что дома мать школьника встретила его и отвезла в травмпункт. Происшествие выявили в ходе мониторинга социальных сетей. Следственный комитет установит все обстоятельства инцидента и дадут оценку деятельности должностных лиц... Читать дальше...

СК по Иркусткой области завел дело после нападения бродячей собаки на мальчика

Pressapro. ru 

Восьмилетнего мальчика в Братске укусила бродячая собака, возбуждено уголовное дело, сообщает СУСК РФ по Иркусткой области. “В городе Братске около одной из школ 8-летнего мальчика за ногу укусила бродячая собака. На крики ребенка прибежали одноклассники и спугнули животное. Дома школьника встретила мама и отвезла его в травмпункт. Возбуждено уголовное дело”, – говорится в сообщении. – …

В Приангарье завершилась конференция врачей-нейрохирургов

«Хот» (hot) 

Совершенствование медицинской помощи по профилю «Нейрохирургия» пациентам с заболеваниями поясничного отдела позвоночника врачи обсудили на тематической конференции, которая проходила в Иркутске с 29 февраля по 1 марта. В научно-практическом мероприятии приняли участие более пятидесяти специалистов из Иркутска, Братска, Улан-Удэ, Якутска, Омска, Санкт-Петербурга.

Бродячая собака напала на мальчика в Братске

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Бродячая собака напала на мальчика около школы в Братске, по факту произошедшего прокуратура Иркутской области проводит проверку. Об этом 3 марта сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

У школы Братска бездомная собака искусала ребенка

Рамблер 

Братские следователи разбираются в обстоятельствах нападения собаки на школьника. Известно, что правоохранители возбудили уголовное дело. «В городе Братске около одной из школ 8-летнего мальчика за ногу укусила бродячая собака.


Спорт в Иркутской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Сразу 8 жителей Иркутской области обманули по схеме «На вас пытаются оформить кредит»

Студенческие отряды Иркутской области провели для 1,5 тысячи школьников уроки «Разговоры о важном»

Три человека получили травмы на пожарах, произошедших 23 апреля

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля