Братск
2024

Заполярные саночники завоевали пять медалей первенства России

0
Заполярные саночники завоевали пять медалей первенства России Спортсмены Кандалакшской спортивной школы по санному спорту завоевали на первенстве России пять медалей.

Соревнования состоялись на санной ледовой трассе горы Пихтовая в Братске с 28 февраля по 3 марта. В дисциплине натурбан соревновались юниоры и юниорки в возрасте от 18 до 20 лет.

В результате напряжённой борьбы, спортсменам Кандалакшской спортивной школы по санному спорту удалось завоевать пять медалей.

Золото соревнований в двухместных санях досталось экипажу Александра Башко и Вячеслава Кудрявцева. Обладателями серебряной медали стали Данил Добрыда и Владислав Багдасаров.

В одноместных санях Александр Башко и Екатерина Гук завоевали серебро, а Владислав Багдасаров стал бронзовым призёром.

Напомним, что недавно заполярные саночники завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях «Юношеские игры».