Главные новости Брянска
Брянск
Январь
2016

Новости Брянска за 24.01.2016

Новозыбковский соцработник обнаружила в «подопечной» квартире два трупа

«ГородБРЯНСК.RU» 

Тела мужчины и женщины обнаружила соцработник из Новозыбкова при посещении квартиры своей подопечной. Погибшими оказались 43-летний мужчина и 41-летняя женщина, видимых признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено, сообщает ИА «Брянск новости». Тела 43-летнего мужчины и 41-летней женщины были найдены 21 января около полудня в одной из квартир дома № 20А по улице Ломоносова […]

Резкое похолодание в центральных и южных районах европейской территории России начнется с воскресенья

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Непростая неделя выдалась для Европейской территории России. Штормовая погода, которая сопровождалась сильным с снегом, на юге мокрым снегом, гололедом, сложной обстановкой на дорогах, снежными заносами, была вызвана активными южными и западными циклонами. 22-23 января в большинстве регионов, за исключением Северо-Западного федерального округа сохранится неустойчивый характер погоды, пройдет снег. 24 января с ростом атмосферного давления погода стабилизируется, похолодает в Центральном федеральном округе. Читать дальше...

В Брянской области холодно - будьте осторожны при эксплуатации печей!

МЧС России 

Пик "печных" пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности. Да и само печное оборудование со временем приходит в негодность.

В Брянске в белорусском молоке обнаружили мел

«БрянскToday» (Брянск) 

При проведении лабораторных исследований сухого обезжиренного молока производства Копыльского и Любанского филиалов ОАО "Слуцкий сыродельный комбинат", поступившего из Республики Беларусь, брянская ветлаборатория выявила многочисленные нарушения.

Читать дальше...

Брянское управление имущественных отношений бьет рекорды

«БрянскToday» (Брянск) 

В правительстве Брянской области проанализировали работу управления имущественных отношений за 2015 год. Напомним, ведомство распоряжается госимуществом области — недвижимым и движимым, земельными участками, формирует его реестр, регулирует земельно-имущественные отношения.

Читать дальше...

Просматривали в Брянске 24.01.2016

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Брянские адвокаты Екатерина Ухарева и Алексей Шипилов получили медали имени Плевако

Дроны массово атаковали российские регионы

Над четырьмя регионами РФ сбиты 17 беспилотников

Над Белгородской областью сбили два беспилотника