Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 06.06.2018

В Брянске построят цех по переработке мяса за 4,9 млрд рублей

ИА REGNUM 

На месте строительства линии по переработке мясной продукции прошла закладка первого камня.   В Брянской области дали старт строительству новой линии по переработке мясной продукции, которое начнет ООО «Брянская мясная компания» (входит в состав «Мираторга»). Как 6 мая сообщила...

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-5 лучших кредитных программ наличными

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-5 рейтинга лучших кредитных программ наличными сроком на 1 год в рублях, подготовленного банковским порталом Bankchart. Эксперты проанализировали   кредитных предложений 30 крупнейших российского банков. Пятую строчку рейтинга заняло предложение УРАЛСИБа «Кредит без обеспечения» со ставкой от 11,9%.

Читать дальше...

В Брянске под «Катюшу» завершился первый международный фестиваль «Музыкальная планета»

«ГородБРЯНСК.RU» 

В школе искусств им. Татьяны Николаевой прошёл I международный фестиваль «Музыкальная планета», приуроченный к юбилею художественного руководителя «Истоков» Вячеслава Алексенко, на котором по завершению вечера была исполнена патриотическая песня «Катюша» …

Брянские вузы не попали в сто лучших по стране

БрянскНовости.RU 

МГУ им. Ломоносова, МФТИ и НИЯУ «МИФИ» сохранили лидерство в новом рейтинге по версии RAEX. Они признаются лучшими в стране уже четвертый год кряду. В первой десятке рейтинга с прошлого года изменилась только очередность мест. Четвертое и пятое места у Санкт-Петербургского государственного университета и Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ), которая на сей раз опередила МГИМО. […]



Житель Брянской области попался на махинациях с чернобыльским жильем

«Известия» 

Житель Новозыбкова Брянской области приговорен к двум годам колонии общего режима за махинации с чернобыльским жильем, сообщает пресс-служба прокуратуры. Суд признал 33-летнего гражданина виновным в мошенничестве и покушении на мошенничество при получении компенсации.

До +20ºC завтра днем в Брянской области

Novozybkov.su (Новозыбков) 

7 июня на территории Брянской области переменная облачность. Ночью без осадков, утром и днём местами небольшой дождь. Ветер западный ночью 3-8 м/с, днём 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +2ºC…+7ºC, в низких местах до 0ºC, днём +15ºC…+20ºC. На юго-западе региона на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков.

Новости Брянска
Брянск

Брянский губернатор встретился с Германом Грефом в Орле


Болельщики ЧМ-2018 из-за высоких цен ищут жилье на периферии. Вариант — Брянск?

«ГородБРЯНСК.RU» 

Больше половины приезжающих на начинающийся через неделю чемпионат мира по футболу иностранцев собираются жить в Москве, откуда будут летать на футбольные матчи в десять других городов. Однако при отсутствии адекватных …

«Мираторг» начал строительство линии по переработке прочей мясной продукции комплекса по убою КРС

«ГородБРЯНСК.RU» 

Торжественная церемония закладки камня на месте строительства линии по переработке мясной продукции комплекса по убою КРС ООО «Брянская мясная компания» прошла 6 июня. Холдинг «Мираторг» инвестирует в эту линию свыше …

Брянск: дело украинского солдата Шумкова уходит в суд

Грани.ру 

В Брянской области в суд уходит дело украинского солдата Александра Шумкова, похищенного прошлым летом в своей стране и обвиненного в участии в "Правом секторе". Шумкову грозит до шести лет. Среди прочего ему вменяют участие в гражданской блокаде Крыма и "акциях устрашения" ее противников. Политзек вину не признает. С 23 мая он продолжает в брянском СИЗО-1 голодовку солидарности с Олегом Сенцовым.

Просматривали в Брянске 06.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"

В Брянской области в Вербное воскресенье потеплеет до +20 градусов

Начальника и замначальника брянской организации обвиняют во взятке