Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 06.06.2018

В Брянской области отметили 220-летие Лесного департамента

Правительство Брянской области 

26 мая 1798 года (220 лет назад) императором Павлом I был учрежден особый департамент по лесной части при Адмиралтейской коллегии - Лесной департамент, первый в российской истории специальный государственный орган управления лесами.

Жительница Брянска заплатила за отдых на юге интернет-мошенникам

БрянскНовости.RU 

В полицию обратилась 40-летняя жительница Бежицкого района Брянска. В конце мая она просматривала интернет в поисках наиболее выгодных путевок в южные пансионаты, когда ее внимание привлекло интересное предложение. Женщина оставила заявку и вскоре с ней связался менеджер сайта, который охотно отвечал на вопросы и предоставил копии некоторых документов, якобы подтверждающих законность дистанционной покупки. Заказчица еще […]

Брянские поисковики вернули домой карачевского солдата

«ГородБРЯНСК.RU» 

Брянские поисковики из отряда «50 Армия» в ходе полевой разведки нашли останки советского солдата с отлично сохранившимся смертным медальоном. Родные погибшего были найдены в Карачевском районе в течение нескольких дней, …

В России будут судить бывшего телохранителя лидера "Правого сектора"

Reg-Vesti.ru 

В Брянской области завершили расследование уголовного дела Александра Шумкова - бывшего телохранителя лидера украинской экстремистской организации "Правый сектор" (запрещена в РФ), сообщает пресс-служба областного управления СКР.



В Белых Берегах мужчина ворвался в закусочную и зарезал посетителя

БрянскНовости.RU 

Следственными органами СК РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 47-летнего жителя поселка Белые Берега. Мужчина подозревается в убийстве. По версии следствия, вечером 3 июня в поселке Белые Берега он зашел в помещение закусочной и нанес серию ударов ножом одному из посетителей заведения, причинив не совместимые с жизнью ранения. Мужчина заключен […]

Лидером подорожания в регионе за неделю стала капуста — Брянскстат

«ГородБРЯНСК.RU» 

На 23,6% подорожала капуста белокочанная в Брянской области за предыдущую неделю – с 28 мая по 4 июня, сообщает отдел статистики цен Брянскстата. В лидерах подешевения, в свою очередь, оказались …

В Брянской области отремонтировали участки на десятке дорог

БрянскНовости.RU 

В муниципальных образованиях Брянской области завершен ремонт ряда участков автомобильных дорог. В частности отремонтированы дороги: Локоть-Кретово в Брасовском районе, «Брянск-Новозыбков»-Тиганово-Трубчино в Брянской районе, «Брянск-Смоленск»-Староселье-Отрадное в Брянском районе, Сельцо-Косилово в Дятьковском районе, Жуковка-Косилово в Жуковском районе, «Брянск-Новозыбков»-Манюки в Новозыбковском районе, Гринево-Бобрик в Погарском районе, подъезд к деревне Врянцы в Унечском районе, Почеп-Норино-Воробейня в Почепском районе... Читать дальше...

В Брянской области дан старт новому проекту компании «Мираторг»

Правительство Брянской области 

6 июня состоялась торжественная церемония закладки камня на месте строительства линии по переработке мясной продукции комплекса по убою КРС ООО «Брянская мясная компания».

Ранее судимый мужчина заключен под стражу в связи с подозрением в убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 47-летнего жителя поселка Белые Берега в связи с подозрением в совершении убийства (ч.1 ст.105 УК РФ).

Новости Брянска
Брянск

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


В Брянске чествовали изобретателей и рационализаторов

«ГородБРЯНСК.RU» 

В Хрустальном зале правительства Брянской области состоялась торжественная церемония награждения победителей областных смотров-конкурсов инновационных товаров, созданных на предприятиях и в организациях Брянской области, на лучшее изобретение и рационализаторское предложение, по …

Брянские кинологи пришли в гости к воспитанникам профильной смены «Пожарная академия»

МЧС России 

Стартовала первая смена в детском оздоровительном лагере «Искорка», расположенном в Брянском районе. Впервые специализированная профильная смена «Пожарная академия» открылась на территории Брянской области. Свыше двухсот ребят принимают в ней участие. Разработали программу профильной смены специалисты Главного управлением МЧС России по Брянской области и Брянского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

Просматривали в Брянске 06.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Дроны массово атаковали российские регионы

В Щекинском районе мужчина до смерти избил сожительницу

В дорожной аварии в Новозыбкове травмированы две женщины

Мэр Брянска оценил ход реконструкции подземного перехода на «Полтиннике»