Главные новости Брянска
Брянск
Июнь
2018

Новости Брянска за 06.06.2018

В Брянске будут судить украинского националиста

ИА REGNUM 

В 2015 году житель Украины блокировал дорогу, не давая проехать колонне с гуманитарным грузом.   В Брянске в суд передано дело, возбужденное в отношении жителя Украины Александра Шумкова, который обвиняется в участии в работе экстремистской организации. Об этом 6 июня сообщила...

Историческое здание в Брянске будет восстановлено меценатом в течение года

«ГородБРЯНСК.RU» 

Историческое здание бывшей канатной фабрики в районе автовокзала в Брянске будет восстановлено в течение года. Разработка проекта по его реставрации уже началась. Первозданный вид памятнику архитектуры будет возвращаться за счёт …

Командующий войсками ЗВО проинспектирует соединения и воинские части, дислоцированные в четырех регионах

Минобороны России (mil.ru) 

В Смоленской, Воронежской, Брянской и Белгородской областях будут проверены развертывание боевой учебы, проведение занятий по предметам боевой подготовки на начальном этапе нового учебного периода.

Брянские власти заявили, что исключили из коммунальных тарифов 8 млрд. рублей необоснованных расходов

«ГородБРЯНСК.RU» 

За два года в Брянской области исключены из тарифов для населения необоснованные расходы коммунальных организаций на сумму 8 млрд. рублей, заявила на совещании в облправительстве врио начальника управления Марина Свиридова.

Брянская модель вошла в десятку самых красивых женщин России

«ГородБРЯНСК.RU» 

Директор креативного модельного агентства, вице-мисс и обладательница титула «Мисс благотворительность» , Екатерина Ампилогова вошла в топ-10 самых красивых женщин России на конкурсе «Миссис Россия»



Сдам 2-комнатную квартиру в Брянске

БрянскНовости.RU 

Сдам 2-комнатную квартиру на длительный срок в Брянске. Расположена в районе цирка. Частично мебелирована. Т. 8-960-553-54-27

Возврат дела Бахолдина в прокуратуру подтвержден

Грани.ру 

Мосгорсуд оставил в силе решение о возврате дела активиста Дениса Бахолдина в брянскую прокуратуру. Политзека этапируют назад в Брянскую область. Прокуратура настаивала на отмене решения. Москвича Бахолдина, который в 2014 году эмигрировал на Украину, а задержан был после нелегального возвращения в Россию, обвиняют в участии в АТО в составе "Правого сектора". Политзеку грозит до шести лет.

«Мираторг» вложит почти 5 млрд рублей в глубокую переработку КРС

Milknews.ru 

«Брянская мясная компания» (входит в «Мираторг») начинает строительство высокотехнологичной линии по переработке прочей мясной продукции и выпуска готовых кулинарных блюд. Новая линия станет составной частью комплекса по убою и переработке КРС. Объем инвестиций в проект превысит 4,9 млрд руб. Первая продукция появится на рынке в январе 2020 года, сообщает компания.

Продается итальянское автокресло-люлька в Брянске

БрянскНовости.RU 

Продается итальянское автокресло-люлька в Брянске. Можно пользоваться с рождения и до достижения веса 13 кг., можно использовать и как переноску, к люльке продаю базу. Все в идеальном состоянии. Т. 8-980-308-23-67

Опрос: Россияне не очень верят в победу национально сборной по футболу

Петербургский формат 

Лишь 5% процентов россиян верят в победу сборной России по футболу. Таковы данные опроса, которые предоставило независимое агентство ZOOM MARKET. Самыми оптимистичными оказались жители Екатеринбурга. Они заняли первую строчку в списке тех, кто надеется на победу. За тем идет жители Казани и Брянска. Петербуржцы в рейтинге «верующих» заняли пятую строчку, москвичи – шестую. Замыкает десятку […]

Агент по выдачи «быстрых займов» отправилась в колонию

Прокуратура РФ 

г.Брянска поддержала обвинение по уголовному делу в 30-летней жительницы, работавшей агентом в ООО «Домашние деньги». Суд признал ее виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное с использованием служебного положения).

Новости Брянска
Брянск

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Прокурором Бежицкого района направлено в суд уголовное дело за уничтожение и повреждение чужого имущества в особо крупном размере путем неосторожного обращения с огнем

Прокуратура РФ 

Прокурор Бежицкого района города Брянска утвердил обвинительный акт и направил уголовное дело жителя города Брянска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.168 УК РФ (уничтожение и повреждение чужого имущества в особо крупном размере путем неосторожного обращения с огнем).

«Брянские партизаны» стали бронзовыми призерами чемпионата Смоленской области

«ГородБРЯНСК.RU» 

Одна из трёх брянских команд, принимавших участие в клубном чемпионате Смоленской области по настольному теннису, сумела подняться на подиум. «Брянские партизаны» стали бронзовыми призёрами

В Брянске водитель «Матиза» скрылся с места ДТП

Русские дороги 

ДТП произошло 5 июня в 18:30 на Новостройке в Брянске. Водитель автомобиля «Дэу Матиз» столкнулся с иномаркой под управлением девушки, после чего уехал с места происшествия.

Просматривали в Брянске 06.06.2018

Показать еще...

Спорт в Брянской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Брянские единороссы и молодогвардейцы провели субботник на Кургане Бессмертия

Площадка публичной общественной дипломатии школьников

Брянские рукодельницы участвуют в «Арт-пространстве» на ВДНХ

В Брянской области в Вербное воскресенье потеплеет до +20 градусов