Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Август
2020

Новости за 06.08.2020

Крис Риденауа

Horrorzone.ru 

Крис Риденауа родился в США. Учился в университете Шенандоа в Винчестере. С 1990-х работает в кинобизнесе, с 2004 года сочиняет музыку для независимых кинофильмов, в основном - для малобюджетных лент студии The Asylum.

Читать дальше...

Эннио Морриконе

Horrorzone.ru 

Эннио Морриконе родился 10 ноября 1928 года в Риме (Италия) в семье профессионального джазового трубача и домохозяйки. Был старшим из пяти детей. Когда ему исполнилось 12 лет, поступил в консерваторию Святой Чечилии в Риме, где его педагогом стал Гоффредо Петрасси. В консерватории Морриконе получил 3 диплома — по классу трубы (1946), инструментовки (1952) и композиции (1954).

Читать дальше...

Топ-100 лучших фильмов про зомби и зомбиапокалипсис: Часть 3

Cadelta.ru 

Пришла пора вновь вернуться к живой мертвечине. Представляем вашему вниманию 3-ю часть расширенного топ-100 лучших фильмов про зомби и зомбиапокалипсис. На очереди следующие 25 шедевров, посвященных восставшим и творящим всяческие непотребства трупам.

Короткометражный хоррор студии 10/09 попал в программу фестиваля Кинотавр

Horrorzone.ru 

С 11 по 18 сентября в Сочи пройдет фестиваль Кинотавр-2020. Мы об этом мероприятии пишем не так чтобы часто, но на сей раз есть веский повод - в программе "Кинотавр. Короткий метр" участвует фильм ужасов от наших старинных друзей, студии 10/09 и продюсера Владислав Северцев. После весьма неплохого веб-сериала "Не бойся" к короткометражкам от 10/09 у нас особо теплое отношение.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.