Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 02.09.2021

Поддержите проект "ФКФ России" - нужен всего один клик!

CyberFootball.ru 

Дорогие друзья, постоянные читатели, те, кто иногда заходит посмотреть интересные новости и даже ты, кто попал на наш сайт в первый раз, от вас всех нам нужна поддержка!

Наш проект хочет и делает для вас что называется, "годный контент", мы регулярно проводим соревнования, освещаем киберфутбол и следим за последними событиями, чтобы вы были в курсе всех новостей.

Как вы могли заметить, в прошлом месяце на нашем сайте появилась реклама от Google и это единственная монетизация для нас... Читать дальше...

Лесник

Horrorzone.ru 

Не так давно, где-то пол года назад, Маринкина работа была связана с частыми коммандировками в соседний район. Три раза в неделю она проезжала сто двадцать километров за рулем своей машины до маленького районного центра, проводила совещание на фабрике, проверяла выполнение нормативов, контролировала техпроцесс. Потом снова садилась в машину, проезжала сто двадцать километров и она дома. Выезжала утром в семь, возвращалась около восьми вечера. Работа хорошо оплачивалась, особенно для такой глухой... Читать дальше...

БОЛЬШАЯ галерея кадров из фантастики ДЮНА (46 ФОТО)

Horrorzone.ru 

Пиарщики фантастического эпика "Дюна" слегка подзадолбали вбрасывать в Сеть и СМИ по одному-два кадра из фильма в неделю. И, возможно, сами от этого "в-час-по-чайной-ложке" режима устали, потому как сегодня мы разжились уже большой галереей фото. Есть здесь, конечно, и те кадры, которые ранее уже где-то мелькали, но в есть и новые, а всего - 46 фотографий.

Читать дальше...



DUX Gaming представили новую форму совместно с Adidas

CyberFootball.ru 

Испанская киберспортивная организация DUX Gaming представила новую игровую форму на предстоящий соревновательный сезон.

Целых три новые формы в разных цветах разработаны совместно с Adidas Espania.

Об этом команда сообщила в своем Twitter:

Формы белого, черного и красного цвета, представление можно увидеть по ссылке.

Будем надеяться, что новая форма поможет организации выступать лучше!

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей.

FAR CRY 6 - новый трейлер и системные требования игры

Horrorzone.ru 

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер экшена Far Cry 6, а также более чем подробно расписала системные требования игры. Напомним, что релиз состоится 7 октября 2021 года в версиях для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Читать дальше...

GSC опубликовали системные требования S.T.A.L.K.E.R. 2

Horrorzone.ru 

А у вас пойдет?

Новость, конечно же, касается в первую очередь тех, кто собрался опробовать S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl на верном ПК, а не на также заявленном в числе платформ Xbox One. Разработчики из GSC Game World дали возможность оценить шансы вашей игровой машины запустить новую игру. Времена, как мы видим, меняются: если для запуска "Тени Чернобыля" в 2007 году вам хватило бы 10 гигов на жестком диске, то "Сердце Чернобыля" требует все 150. Впрочем, по трейлеру видно — есть за что. Читать дальше...

Twitter планирует добавить возможность скрывать свои старые твиты

Trashbox.ru 

По информации издания Bloomberg, Twitter планирует внедрить новые функции на свою платформу, связанные с приватностью. В планы компании входит возможность автоматически архивировать свои старые сообщения, чтобы они были невидны другим пользователям через определённый период времени (30, 60, 90 дней или год). Кроме того, пользователям позволят ограничивать круг лиц, которые могут видеть понравившиеся твиты, удалять себя из переписки, а также удалять подписчиков, не блокируя их полностью.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Падение Луны

Horrorzone.ru 

По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы.

Читать дальше...

Тест на знания: пройдите проверку уровня своей эрудиции

Cadelta.ru 

Считаете себя эрудитом? Это гордое звание нужно заслужить. И сделать это будет не просто. Лишь тот, кто наберет 7/10 верных ответов, может называть себя умным человеком. Сейчас мы узнаем, сколько здесь таких!

Пост №4911172

JoyReactor.cc 

Автор: twintailedcomet

Развернуть


Комментировать

"Полуночная месса" - клевый арт-постер, новый трейлер - через неделю!

Horrorzone.ru 

Премьера сериала "Полуночная месса" (Midnight Mass) от создателя "Призраков дом на холме" Майка Флэнегана состоится на Netflix уже скоро - 24 сентября 2021 года. Через неделю, где-то в районе 9 сентября, обещают выкатить совершенно новый трейлер. А пока пиарщики проекта представили до мурашек олдскульный арт-постер.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Подмосковье к 1 сентября откроют самую большую инвестиционную школу

Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

В Москве мотоциклист облил бензином и поджег Volkswagen бывшей жены

РИА «Новости»: адвокат обжаловал арест замминистра обороны Тимура Иванова