Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 28.09.2021

Топ самых рейтинговых нападающих в FIFA 22 Ultimate Team!

CyberFootball.ru 

До выхода FIFA 22 остаются считанные дни, а это значит, что в скором времени игроки начнут собирать свои составы в новом сезоне Ultimate Team. 

Специально для Вас сегодня мы решили обратить внимание на лучших футболистов, находящихся на первой линии Вашей атаки. В данной статье мы составим список изсамых рейтинговых нападающих в FUT 22.

На старте игры однозначно эти игроки будут стоить огромное количество денег, и вряд ли будут по карману большинству игроков.

Но если вдург... Читать дальше...

Пост №4939636

JoyReactor.cc 

Автор: Nikopol777

Развернуть


Комментировать

Пост №4939624

JoyReactor.cc 

Автор: Sintkatt

Развернуть


Комментировать

Пост №4939604

JoyReactor.cc 

Автор: Antlion89

Развернуть


Комментировать

Дикий Запад — это страшно: обложка нового омнибуса Джо Лансдейла в серии "Мастера ужасов"

Horrorzone.ru 

Два года назад русскоязычные читатели познакомились с жестоким "Богом Лезвий" плодовитого американского хоррорщика Джо Р. Лансдейла. Знакомство прошло хорошо, так что издательство Астрель-СПб решило продолжить банкет. Следующая книга на очереди в долгоиграющей серии "Мастера ужасов" включает сразу два авторских сборника с рассказами из цикла о преподобном Джебидайе Мерсере — Deadman's Road и By Bizarre Hands, или "Дорога мертвеца. Руками гнева". Сегодня в сети впервые засветилась его обложка, обещающая мрачное переосмысление жанра вестерн. Читать дальше...



Дорога мертвеца. Руками гнева

Horrorzone.ru 

На Диком Западе никогда не было героя, похожего на преподобного Джебидайю Мерсера, сурового стрелка с Библией в одной руке и кольтом - в другой. Он сражается с нечистью, ведь в его мире шаман из мести проклинает целый город, насылая на него практически непобедимую армию нежити, короткий путь приводит в настоящее средоточие ужаса, женщина попадает в город-призрак после нападения оборотней, а на шахтерское поселение нападают кобольды. «Дорога мертвеца» - это настоящая поездка в преисподнюю, в которой... Читать дальше...

Пост №4939557

JoyReactor.cc 

Автор: killdark

Тася, включайся! 

Немного отсебятчины добавлю вам в ленту:D

Идея комикса предоставил товарищ Kestrel

Развернуть


Комментировать

Завершился чемпионат ФКФ России в дисциплине PES 2021 Mobile!

CyberFootball.ru 

Позавчера прошёл плей-офф чемпионата ФКФ России в дисциплине PES 2021 Mobile! О том, кто стал победителем и призёрами турнира мы поговорим.

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

Общий призовой фонд чемпионата составил 50 000 рублей!
... Читать дальше...

ЧЁРНЫЙ НОВЫЙ ГОД близко! Смотрим стильный буктрейлер

Horrorzone.ru 

У НАС СВОИ ПРАЗДНИКИ

— как бы говорят нам с экрана ярчайшие звезды отечественного литхоррора. А мы с нетерпением ждем нового страшного плода их коллективного творчества, антологии "Черный Новый год", которая скоро пополнит серию "Самая страшная книга".

Читать дальше...

Пост №4939523

JoyReactor.cc 

Автор: Robin Hood

Развернуть


Комментировать

О женском коварстве

Каста-ру 

Только что вернулся из магазина. Так меня еще ни разу не наёбывали!!!

В сторону эмоции, только факты! 

Я опять в командировке, вечер, за целый день желудок видел только слюну и пару бокалов чая (без сахара и прочих сладостей и съедобностей). 
Беру жопу в горсть и иду в магазин. Не знаю почему, но вот не люблю я магазины типа Магнитов, САМов, я люблю магазин где пришел, тыкнул пальцем: "Хочу вот это" и продавщица подает тебе. Не люблю наматывать круги выискивая взглядом то что мне нужно. Читать дальше...

Лощина мертвецов

Horrorzone.ru 

Отряд специального назначения получил задание остановить нападение на лабораторию по производству биологического оружия.

Читать дальше...

Фридзам Анна-Лена - Ван Уйтванк Эликсон прогноз на матч от AstanaBoy 29.09.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч Фридзам Анна-Лена - Ван Уйтванк Эликсон. Попробуем заиграть фору на Фридзам Анна-Лена, более того, я просто уверен, что Фридзам должна брать хотя бы один сет в матче. Немка сейчас не в лучшей форме, но недооценивать так ее нельзя. Обе теннисистки не показывают хороших результатовна протяжении всего сезона, а вот турнир в Казахстане должен стать для них отталкивающим барьером. В первом круге Фридзам правда не без проблем обыграла Арину Родионову, а Ван Уйтванк одержала победу над малоизвестной... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Глава Люберец поздравил боксера с победой