Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 11.09.2021

Пост №4921250

JoyReactor.cc 

Автор: Sketetonchik

Развернуть


Комментировать

Xiaomi начала массово блокировать «серые» смартфоны в отдельных регионах

Trashbox.ru 

Владельцы смартфонов Xiaomi из ряда регионов стали массово жаловаться на удалённую блокировку своих устройств. Впервые подобные сообщения появились несколько недель назад, но тогда речь шла о единичных случаях. Портал XDA-Developers пишет, что с блокировкой девайсов столкнулись жители Кубы, Ирана, Сирии, Северной Кореи, Судана и Крыма — регионов, куда в соответствии с условиями Xiaomi запрещён экспорт любой продукции компании без специальных разрешений.

Читать дальше...

IT Horror Clown 3.0.11

Trashbox.ru 

IT Horror Clown — это игра ужастик. В этой игре вы играете за Билла — капитана Loser's Club. Через 27 лет ИТ вернулся. Он похитил всех друзей Билла. Вы должны пойти в дом ИТ, чтобы спасти их.

Читать дальше...

Итальянская серия А в eFootball 2022

CyberFootball.ru 

Через девятнадцать дней выходит eFootball 2022 и всех игроков интересует наличие лицензии на лиги и команды. Сегодня мы поговорим об Итальянской серии А.

У Конами есть контракт с четырьмя командами из Италии: Ювентус, Рома, Аталанта и Наполи. Недавно EA и серия А заключили новый контракт, в основном он гарантирует, что все команды, у которых нет экслюзивного контракта  с другой компанией, станут уникальными для FIFA.

Это означает, то что 16 команд в eFootball 2022 будут  с вымышленными названиями... Читать дальше...

Intimate Silence

35photo.ru (ню) 

Ruslan Bolgov (Axe) publish photo

ОХОТА НА ВЕДЬМ в наши дни (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Независимый хоррор Witch Hunt уже побывал в этом году на фестивале SXSW и вскоре собирается на кинофестиваль в Сиджесе, но и о простых зрителях не забывает. В США релиз состоится в следующем месяце.

Читать дальше...



Пост №4921090

JoyReactor.cc 

Автор: sudoku_gosu

Развернуть


Комментировать

Рядовому Сычеву предложили откупиться от армии

Каста-ру 

Вчера на пресс-конференции в Екатеринбурге сестра Андрея Сычева Марина Муфферт заявила, что ее брату предложили за $100 тыс. отказаться от обвинительных показаний, которые он дал на предварительном следствии.

Дизайн карточек в eFootball 2022

CyberFootball.ru 

Совсем немного времени осталось до выхода eFootball 2022. Игроки задаются вопросом как же будут выкладить карточки футболистов в этой игре. Сегодня мы об этом поговорим.

Стандартные карточки, их можно получить за GP и монеты,  будут выглядеть следующим образом

Игроки  команды недели, их нельзя будет прокачивать, будут иметь такой дизайн:

Избранные, одним из способов их получить будут очки eFootball, имеют такой вид:

Легенды, подписать контракт с ними можно через... Читать дальше...

Лидс - Ливерпуль прогноз на матч Премьер-лиги Англии от Nicodim 12.09.21

Buy-bet.com 

Английская Премьер-лига возвращается после международной паузы, и в рамках 4 тура Лидс принимает Ливерпуль. По понятным причинам Ливерпуль является явным фаворитом этого матча, несмотря на гостевой статус мерсисайдцев. Но выбор ставки упал не на исход, а на тотал. И вот почему. Лидс, как и любая команда Марсело Бьелсы играет открыто, в атаку, которая иногда попахивает авантюрой. Понятно, что дома Лидс тем более не будет закрываться, несмотря на грозный имидж Ливерпуля. Лидс будет лезть вперед с первых минут... Читать дальше...

Персики

35photo.ru (ню) 

Vyushkin Igor publish photo

Пост №4921055

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Охота на ведьм

Horrorzone.ru 

В современной Америке, где ведьмы реальны, а колдовство незаконно, девушка-подросток помогает двум молодым ведьмам скрыться от правоохранительных органов и пересечь южную границу, чтобы получить убежище в Мексике.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Карточкa на сто дней

Каста-ру 

Очереди почти не было. Я встал за худой старухой которая неприветливо каркнула мне в ответ "да" на мой вопрос последняя ли она в очереди. Взяв карточку на пять дней она удалилась, а я, согнувшись чуть ли не вдвое, наклонился к маленькому окошку. За конторкой сидела невыразительная чиновница с карандашом за ухом украшенным дешёвым клипсом.

-- Карточку на сто дней, пожалуйста, - я протянул ей солидную пачку долларов. Она удивлённо вскинула на меня глаза, но ничего не сказала - клиент платит - клиент имеет. Читать дальше...

Явление тайны

Horrorzone.ru 

Перевод К. Лопашинова.

Человек по имени Рэндольф Эрнест Яффе — прирожденный неудачник. За всю жизнь он не продержался ни на одной работе дольше, чем полгода. В этот раз Яффе решил попробовать силы в почтовом ведомстве. Ему досталась роскошная должность: вскрывать потерянные, не нашедшие адресата письма и проверять конверты на предмет присутствия наличных денег. Яффе думал, что умрёт на этой работе со скуки. Ан нет. Многие письма, после внимательного прочтения оказались частью некоей тайны... Читать дальше...

Ты на белом коне, и я на белом коне

«Горький» 

Ирина Прохорова: Мы сегодня поговорим на очень интересную тему, которая на первый взгляд не имеет отношения к нашей повседневности, но мы постараемся доказать обратное. Мы поговорим об образе всадника в русской культуре и о том, как этот образ, становясь символом императорской власти, до сих пор присутствует в нашем сознании в самых разных неожиданных конфигурациях. В нашей беседе мы будем отталкиваться от книги Бэллы Шапиро «Русский всадник в парадигме власти». Читая эту книгу, я подумала о том... Читать дальше...

Проклятая игра

Horrorzone.ru 

Перевод Д. Аношина (перевод для этого издания заново отредактирован).

Попавший в тюрьму боксер Марти Штраусс выпущен на свободу для работы телохранителем у известного миллионера. Он предполагал, что ему предстоит весьма непростое дело, но действительность оказалась намного хуже. Его клиенту угрожает некто, требующий расплаты за старый и ужасный долг — результат карточной игры с не знающим проигрыша шулером в разрушенной немцами Варшаве, тот, кто может воскрешать мертвецов и ведет счет своей жизни столетиями. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Суд обязал законсервировать главный дом усадьбы «Лапино-Спасское» в Королеве

ЦСКА и «Спартак» завершили безголевой ничьей первый тайм матча РПЛ

По 16 направлениям будут летать самолеты из аэропорта Елизово в майские праздники

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»