Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Сентябрь
2021

Новости за 21.09.2021

Автомобилист - Динамо Мн прогноз на матч чемпионата России от multiscan 22.09.21

Buy-bet.com 

"КТО ПОБЕДИТ?" Не могу сказать ничего про фаворита этой встречи. Конечно, на первый взгляд, этим фаворитом должны стать хозяева площадки, но сейчас минская команда, постепенно, начала обретать себя и набирать очки, которых у них достаточно, чтобы конкурировать с сегодняшним соперником м. Проблема только в том, что, как мне кажется, состав конференций очень отличается по уровню игры составляющих их. "Запад", где находится екатеринбургский клуб, слабее "Востока"! Но, посмотрим, чем это в итоге чемпионата обернётся. Читать дальше...

Интервью с самым молодым Чемпионом России по FIFA 21 - Всеволод "zwezofifa" Терещенко

CyberFootball.ru 

Завершился Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу, в воскресенье  прошел плей-офф в дисципилне FIFA 21.

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

Общий призовой фонд чемпионата составит 300 000 рублей!

Чемпионат ФКФ России 2021... Читать дальше...

Эйк-Тенсберг - Оппсал прогноз на матч первенства Норвегии от Expert 22.09.21

Buy-bet.com 

Ставка на матч по по футболу Эйк-Тенсберг - Оппсал, очень простая ставочка, оформляем победу!!! Перейдем на третью лигу Норвегии, подразумеваем что договорняк не попадем. Хозяева занимают второе место в турнирном положении чемпионата Норвегии в третьей лиге, с начала сезона выиграли 5 игр, одна ничья и ноль поражений при забитых и пропущенных 16-2. Гости ниже середины таблицы, поражения - ничь и победы 2-2-2, семь забитых и 10 пропустили в свои ворота. Хозяева играют очень жестко дома, в вот Оппсал наоборот в гостях сливаются по полной. Читать дальше...

Уэйн Руни получит невероятную карточку легенды в FIFA 22!

CyberFootball.ru 

EA Sports на днях опубликовали в своих соцсетях официальное подтверждение появления Уэйна Руни в FIFA 22 Ultimate Team.

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед», недавно завершивший свою игровую карьеру, получит карточку легенды в новом сезоне FUT 22.

Огромное количество фанатов просили разработчиков добавить легендарного английского нападающего в игру, наградив его заслуженновысокими показателями.

И EA Sports решили пойти навстречу своим пользователям! Карточка Руни будет... Читать дальше...

Как выглядит FUT Champions в FIFA 22 Ultimate Team?

CyberFootball.ru 

FIFA 22 уже доступна для игры, если вы имеете подписку EA Play Pro, первые стримы уже запустились и мы можем увидеть изменения в любимом большинству игроков режиме — Ultimate Team, а именно FUT Champions.

Как известно, теперь все игроки начинают в низшем дивизионе и пробираются в высший, попутно получая награды. 

За победу начисляются очки — pts, за поражение очки тоже начисляются, но, намного меньше.

За переход в высший дивизион игроки получают награды в виде паков, или монет... Читать дальше...



Пост №4931901

JoyReactor.cc 

Автор: Solid T

Disclaimer: если тут есть люди не понаслышке знакомые с концепт артом, то есть вероятность смерти от крЫнжа. Весь пост - заметки вчерашнего студента, так же терминология очень условная, ибо учился я не на русском. 

Читать дальше...

Chrome 94 стал первым релизом в новой системе обновлений. Что изменилось

Trashbox.ru 

С релизом 94-й номерной версии Chrome разработчики перешли на новую систему выпуска обновлений — отныне браузер будет получать апдейт каждые 4 недели (вместо шести). Судя по всему, с новой стратегией Google хочет выпускать быстрее не столько новые функции, сколько патчи безопасности и исправления багов.

Читать дальше...

Локомотив Ярославль - Витязь Подольск прогноз на матч КХЛ от Nicodim 22.09.21

Buy-bet.com 

Ярославский Локомотив принимает подмосковный Витязь в рамках очередного игрового дня в КХЛ. Железнодорожники не радуют своих болельщиков на старте сезона. Родные стены пока тоже не помогают Локомотиву. Но в данном случае в гостях у Локо соперник, который стартовал еще хуже. Витязь никак не может набрать хоть какие-то очки за последние 20 дней. Стартовая победа над Торпедо в первом туре остается единственной для подольских хоккеистов. Задача для Локомотива упрощается: Витязь в отвратительной форме... Читать дальше...

«Погода» на Android получит виджет странного наклонённого яйца, адаптирующегося под обои

Trashbox.ru 

Издание 9To5Google обнаружило в последней бета-версии приложения Google для Android (с индексом 12.37) новые виджеты погоды. И если один из них выглядит обычно — скруглённый квадрат, то второй смотрится крайне нестандартно. Она напоминает наклонённый набок яйцевидный объект, и западные СМИ уже прозвали это решение максимально странным.

Читать дальше...

Подписка на авто и ситуация на рынке — Трешкаст 21/12

Trashbox.ru 

00:00 — Chevrolet Bolt, впечатления от тест-драйва электромобиля

06:08 — Готовы ли города к электромобилям?

09:52 — Volvo с гибридным двигателем. Опыт использования, варианты использования гибридных двигателей

19:35 — Состояние машин в каршеринге, о покупке машин и аренде

38:30 — Ситуация на автомобильном рынке и хитрость со страховкой

42:58 — Опыт езды на пикапе. Как он ведет себя в городе, кейсы использования

51:26 — Обращение к слушателям и обсуждение... Читать дальше...

Пост №4931828

JoyReactor.cc 

Автор: Алексей Шибаев

Пост Навального в инстаграм

ОБ ИТОГАХ ВЫБОРОВ

Долго подбирал слова, чтобы написать все честно.

Технически мы видим огромный успех “Умного голосования”. А в Москве и Питере так вообще триумф. Листайте карусель (все графики - Медиазоны @mediazzzona) и посмотрите результаты по Москве с фальшивым электронным голосованием и без него.

Но, по-честному, общий результат “победой” не назовешь. Наш результат тупо украден. Перерисовали самым примитивным образом. Читать дальше...

Сибирь - Металлург Мг прогноз на матч российской лиги КХЛ от multiscan 22.09.21

Buy-bet.com 

УРАЛЬЦЫ ПОСТАРАЮТСЯ ПОБЕДИТЬ", На мой взгляд, "Сибирь" ещё не набрала достаточных кондиций, чтобы обыгрывать "Магнитку" даже на своей площадке. В то же время, у самих магнитогорцев, сейчас не самое лучшее положение в турнирной таблице. Но если они хотят продолжит гонку за попадание в плей-офф, а затем, в борьбу за самые высокие места, то уральской команде не дано другого права, кроме права на победу в этом матче. Всё-таки, металлурги должны сломить сопротивление новосибирцев, которых они обыгрывали в, истории КХЛ, очень много раз. Читать дальше...

The Witcher 3: Wild Hunt Прохождение - Остров Ундвик #49

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота.

Побегав немного по роще, отправляемся к нашей заказчице, сообщить, что с Моркваргом проблем больше не будет. Далее, перемещаемся поближе к острову Ундвик, на нем будем искать Хьялмара... Доплыв

на лодке, отправляемся на поиски, но нужно быть осторожнее, тут живет Ледяной Великан...

На прокачку канала: Гостинец

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#TheWitcher3WildHunt... Читать дальше...

По продажам кнопочных телефонов лидирует не Samsung и даже не Nokia

Trashbox.ru 

Аналитическое агентство Counterpoint опубликовало отчёт, согласно которому во втором квартале 2021 года лидером по продаже фичерфонов (кнопочных телефонов с базовыми функциями смартфонов) стала китайская компания itel с долей 26%. Следом за ней идёт HMD (владеющая брендом Nokia) с 18% продаж, а Samsung расположилась лишь на четвёртом месте с показателем 5%.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Дэвид Кроненберг снял фильм о смерти... Дэвида Кроненберга

Horrorzone.ru 

Не все культовые режиссеры прошлого века ушли в тень или отказали своему стилю. Среди старичков, кто все еще "на плаву" — 78-летний Дэвид Кроненберг, автор "Сканнеров", ремейка "Мухи", "Экзистенции" и еще нескольких десятков хороших и отличных фильмов. И его новую работу можно назвать необычным экспериментом.

Читать дальше...

БАНКОМАТ-убийца - слушаем аудиорассказ из антологии "Истории Ворона"!

Horrorzone.ru 

В этом году в серии "Самая страшная книга" вышла по-своему уникальная антология под названием "Истории Ворона". Дело в том, что одним из составителей книги стал Руслан Покровский - довольно популярный на YouTube чтец (у канала "Истории от Ворона" - более 100 тысяч подписчиков). Он же, разумеется, озвучил и официальную аудиоверсию книги. А вчера на YouTube-канале ССК выложили одну из озвучек Руслана - рассказ Дмитрия Витера, вошедший в эту антологию!

Читать дальше...

Кассовые сборы России (16 - 19 сентября 2021 года): ДЮНА ставит рекорды

Horrorzone.ru 

Первая часть фантастической дилогии "Дюна" обновила сразу несколько рекордов российского проката со времен начала пандемии. Фильм Дени Вильнёва сначала стал лучшим за этот период по предзаказам билетов, а затем и показал лучший старт, обогнав "Форсаж 9". Более того, "Дюна" обновила рекорд стартовых сборов сентября за все время, обойдя по кассе хоррор-хит 2017-го "Оно"!

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде






Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Врач Тяжельников посоветовал напитки к шашлыку